27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Гость
25 янв 2019 в 07:23

Интересно, почему Анне выделили половину статьи, а об остальных - коротенькая заметка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 07:29

Самая красивая на мой взгляд
Анна Хлызова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:01

Девушки молоденькие, но из за фотошопа выглядят, как куклы. Неестественно и некрасиво. Даже ребенок, когда улыбается, имеет мимические морщинки, здесь же лица абсолютно гладкие. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:09

Самая красивая на мой взгляд
Полина Мосина

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:10

Сейчас посыплются комментарии от толстух, мол, страшные студентки. Не на что посмотреть) не за что подержать)

Гость
25 янв 2019 в 08:11

Одинаковые все как рублевые монеты. Натужно-притянуто-красивы, без изюминки и огонька.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2019 в 08:13

Никто не понравился

Гость
25 янв 2019 в 08:16

а мне все нравятся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:20

Хлызова и Безручко - действительно, красивые девочки. Остальные - симпатичные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:20

Завистники и **удачники ваш выход)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2019 в 08:21

Ни к одной из них на ВАЗе не подъедешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:24

Стилисты, ау! Объясните челябинским « красавицам», что удлинять ноги туфлями на каблуках- полный зашквар))). Не то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:26

Ага, "красавицы" с драными коленками.

25 янв 2019 в 08:30

да уж. не на ком даже взор остановить. одинаковые все. одна косметика и фотошоп

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 янв 2019 в 08:36

одинаковые все какие-то... типовые...

Мы Русские - С нами Бгг
25 янв 2019 в 08:36

Колхоз.

Гость
25 янв 2019 в 08:38

Кто - нибудь из них может корову подоить или на двоих 10 соток картошки собрать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:44

Ничего особенного, типичные челябинки, чуть выше среднего.

Гость
25 янв 2019 в 08:45

Однолицые, ни какой индивидуальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:46

Ну....допустим, Хлызову зря включили в список. Это не честно. Девушка уже профессиональная модель и никакого отношения к студенчеству не имеет давно. Да еще и половина статьи про неё.
Остальные девчонки - все хороши. Трудно кого-то особенно выделить. Все радуют глаз.
Хотя..., молодость сама по себе прекрасна!

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
25 янв 2019 в 08:47

На Татьянин день - и ни одной Татьяны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:50

Зачётные телки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:54

С татьянами всегда все было, в принципе, нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 09:12

В Татьянин день можно было сделать статью про Татьян, а девушки и правда красавицы, всем счастья и скорее покинуть этот город !

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 09:19

Ну ладно там внешность... На вкус и цвет товарища нет. Но больше всего убивает обилие "интересов" у большей части этих мадам. "Учиться там-то, занимается тем-то тем-то и тем-то, организатор" и прочее. То есть, реально - большая часть этих девушек не занимается конкретным делом, дабы стать просто хорошим работником и профессионалом, а просто скачет по верхам различных увлечений и хобби. Ну и что дальше? Внешность - она не навсегда, а вот профессия - это важно. А тут какие-то попрыгунчики, занимаются одновременно всем и ни чем по сути.

З.Ы. "Челябинку Екатерину Евдокимову сложно не заметить — высокий рост, идеальная фигура, красивые глаза." А лицо то, как же лицо? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 09:19

Безручко - самая красивая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 09:32

Девушек уже можно похвалить за одно только стремление быть прекрасными. Самое главное не терять гармонию души, тела и ума. Когда эти три составляющих слажено работают, то не нужно никому ничего доказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 09:34

Евдокимова и Хлызова выделяются.

Гость
25 янв 2019 в 09:42

Девушки симпатичные и элегантные, что говорить. Насчёт красавиц у меня другое мнение, но я не юный человек, вкусы другие. Хотя рваные джинсы меня не смущают, если на хорошей фигуре и в подходящем комплекте. А вот красивое лицо для меня, в первую очередь, это большие глубокие глаза и тонкие черты. Где? Правда, те две девушки, у которых можно подозревать их наличие, Лапшина и Землянская, показаны издали и боком - не разглядишь. Безручко очень приятная. Но статья, конечно, сделана для последней модели, а поскольку она уже и не студентка, прикрыли целой компанией. И ни одной Татьяны в Татьянин день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 09:42

Согласен.

Гость
25 янв 2019 в 09:46

Ни одной красивой, жесть! Ну, на лицо может быть Безручко хороша, ну и всё. Есть же очень красивые у нас девушки и женщины, где они все, им видимо не до конкурсов))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 09:52

Судя по их занятиям, все бездельницы, ну может еще та, что у адвоката работает, чуть чем то занята, а так...Расчитывают чисто на внешность в дальнейшем и удачное замужество? Так ведь и состоявшиеся мужчины сейчас не лыком шиты, им не только оболочка, им содержание черепушки интересно, а там не пустота?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 10:27

А разве допустимо употребление слова юрист в женском роде - "юристка"? Полина Мосина - юристка. Ну что это такое? Сама работаю юристом 20 лет и пресекаю неправильное употребление слов.
А девушки, да, все красавицы. С Татьяниным днем все студенчество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 10:30

Девушки безусловно красивые. Но не цепляет ни одна. Чего нет .Глаза пустые что ли. На лицах отсутствует индивидуальность наверное. Вспомните "Незнакомку". Поворот головы,взгляд и восхищению нет предела. "Мона Лиза" та же . Завораживает. Пропало что в лицах современных красавиц. Матрица какая то. Харизмы нет. Ну ладно не харизмы, изюминки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 10:30

Стояла бы под каждым комментарием фотография комментирующего - вот бы посмеялись! Уж такие все необыкновенно - индивидуальные!

Гость
25 янв 2019 в 10:37

А давайте в заголовке залипаем заменим на залезаем, а слово фото совсем уберём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 10:38

Накачанные губы смешные такие как куриные утиные гузки.Естественные губы приятнее и красивее даже тонкие.

Гость
25 янв 2019 в 10:42

Где хоть одна красивая? Всё под слоем штукатурки и отредактированы в фотошопе.

Гость
25 янв 2019 в 10:56

Пока молодые все красивые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 11:05

А что, модно вот иметь ноги как спички и между ними ширина потому, что таз то никуда не деть, он женский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 11:24

Я с Безручко встречался, хорошая тётя...ласковая

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 11:36

Симпотичные девушки, только где лазили непнятно, все штаны изорвали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 11:45

если не собирается связывать жизнь с юриспунденцией, то зачем вы учитесь...так что ли- для общения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 11:54

Суповой набор во всей красе)) Уже не интересно смотреть на эти вешалки, не женственные тощие и безфигурные. Кого тут восхвалять. Есть девушки в Челябинске не модели, но очень фактурные и внешне интересней. А губы уточкой это вообще шедевр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 12:20

"Оксана учится в академии правосудия, но свою жизнь планирует связать не с юриспруденцией, а с творчеством". Мне как юристу непонятно, а зачем тогда учиться на юриста? Что, в творческом мире обладание дипломом юриста как-то повышает собственную статусность? Я конечно не говорю, что из-за неё какому-нибудь парню пришлось идти в армию, учитывая коммерческую специфику этого, с позволения сказать, вуза и то, как там "учат" действующие преподаватели юургу (к слову, с таким уровнем преподавания там работают или жуткие фантомасы, которые в юургу учат хорошо, а тут по методичке, или на самом деле в юургу не лучше), т.е. читай "места всем будут", ничего удивительного. Покупка диплома в рассрочку. Но почему же именно на юриста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 12:21

Моя жена лучше их выглядит, а ведь ей уже 30!

ОТВЕТИТЬ