Образование Информацию об отмене занятий у челябинских школьников начнут дублировать на сайте мэрии

Информацию об отмене занятий у челябинских школьников начнут дублировать на сайте мэрии

К такой мере пришлось прибегнуть, потому что сайт ЕДДС не выдерживает потока посетителей

В морозные дни родители школьников тратят массу сил, чтобы выяснить, учатся ли дети

Начиная с сегодняшнего дня, 29 января, информация о режиме занятий в школах Челябинска в морозы будет дублироваться на официальном сайте администрации города. Об этом 74.ru сообщили в пресс-службе мэрии.

— Сообщение об отмене либо об обычном режиме занятий будет размещаться на главной странице в разделе «Новости». Его также можно будет увидеть, нажав на баннер с Незнайкой и надписью «Отмена занятий».

Размещать информацию о режиме занятий учащихся первой смены в администрации пообещали в 6:20 утра, второй смены — в 10:20.

Сегодня в Челябинске было морозно, но родители школьников не смогли оперативно узнать информацию об отмене занятий — сайт Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) традиционно «замёрз» из-за большого наплыва посетителей. Мы подготовили инструкцию о том, как и где ещё можно узнать, отправлять ли детей на учёбу, когда минус за окном.

Сегодня мы провели онлайн-репортаж из замерзающего Челябинска, все подробности — в нашем материале.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления