24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

Гость
30 янв 2019 в 20:33

4 претендента только кандидаты наук! Сомнительные конкуренты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 20:38

Женщину выбирать ректором вуза нельзя! Однозначно! Пример плачевный- УрСЭИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 21:38

А мне Циринг нравится. Не понимаю скандалистов. Это от отсутствия воспитания и собственной жизни, дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 21:39

Когда у нас-то уже будут выборы?! Ректор напрягает. Вуз не скажу! Аноним!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 21:42

Когда такое было, чтобы у вуза не было машин? А это все с приходом Циринг стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 21:47

Такое ощущение что у нас в городе других вузов нет - все новости только про ЧелГУ.
Не сказал бы, что у нашем вузе всё хорошо и всё довольны, но как-то никто не бежит «в Спортлото писать». Потому что не дай бог кто куда пожалуется, все знают, что потом будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 21:48

Смешно читать, как «спустя два года несколько человек были недовольны ректором». Прям очень смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 21:57

ОТСТАНЬТЕ ОТ НАШЕГО УНИВЕРСИТЕТА!!!!!!! ДАЙТЕ РАБОТАТЬ СПОКОЙНО!!!! ХВАТИТ НАМ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 21:58

Наконец-то все злопыхатели утрутся и все вздохнут с облегчением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 22:05

Блин, сколько можно! У нас в ЮУРГУ тоже проблем выше крыши, и ректор, и «оптимизация». Напишите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 22:08

Какая фамилия классная - Великий!

Гость
30 янв 2019 в 22:08

интересно, кто победит - физики или лирики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 22:15

Что ж вы к универу этому прицепились? Сил уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 22:16

Хороший список. Мне нравится. Из всех областей наук, обоих полов.
И пусть победит достойный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 22:18

А дальше министерство назначит своего

Гость
30 янв 2019 в 22:30

Может, вы наконец отстанете от ЧелГу и обратите внимание на другие вузы? УралГуфк например

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 22:35

Может хоть ненадолго утихнет эта шумиха? Как выберут- снова начнётся?. Кому-то сильно это вуз неугоден?

Гость
30 янв 2019 в 22:44

Оч денежная профессия

Гость
30 янв 2019 в 23:12

А куда Денисович делась? Она разве не кандидат в ректоры? А то кафедра Зениной в тренде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 23:16

Почему женщины а у власти всегда вызывают такие потоки негатива??? У нас что, каменный век??? Домострой??? Что за женоненавистничество???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 23:27

Сейчас набегут: «Место женщины на кухне!» Не пора ли смириться с тем, что женщина у власти - это хорошо! Примером могут послужить президенты и премьеры европейских стран.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 23:35

Ух Плетнев наплетет

Гость
30 янв 2019 в 23:41

хм, а этот Великий - он только по фамилии великий или и по делам тоже? Но блин звучит красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 23:56

Я никакого отношения к госуниверситету не имею, а даже мне уже плохо от этих нескончаемых потоков грязи, льющихся на него. На фото - красивая сильная женщина. Пусть поскорее этот шум уляжется. Тошно уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 00:06

Sit ille optimus win!
Пусть победит сильнейший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 00:19

В списке есть достойные и есть очень кандидаты.
Удачи им в предвыборной борьбе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 00:53

Андрей Великий красиво звучит

Гость
31 янв 2019 в 00:55

Какую страну разбазарили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 00:57

Жареных фактов везде можно наййти

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 01:12

Мне нравится которые кандидаты - хорошие люди науки и упраавленцы. Желаю удачи ю

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 01:15

Такая красивая женщина у власти - не удивлён, что у неё столько завистников-недоброжелателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 01:18

В нашей стране, как ни жаль, принято не радоваться, а завидовать чужим успехам, и стараться поскорее загнобить объект зависти всеми доступными средствами.
Прискорбный факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 01:22

меня недавно с завода уволили. как добраться до следственного комитета - пусть Директора уволят а завод закроют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 01:26

Все тролли спят? 6638

Гость
31 янв 2019 в 01:54

Этому городу нужен новый герой

Гость
31 янв 2019 в 01:56

Наука в России и так стоит на краю, а вы ссвоими сенсациями ее еще сильней в пропасть толкаете

Гость
31 янв 2019 в 01:58

Вот как не вспомнить ссср когда Новости были: наши ученые открыли, наши ученые приручили атом, вывели новый сорт растений и тп. Сейчас все новости сводятся в рассматривании чужих простыней. Отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 02:03

Это ж сколько можно скандалов-интриг-расследований провернуть! Была одна ректор, а теперь аж целых шесть кандидатов! Эх, развернутся сейчас искатели сенсаций на пустом месте!

Гость
31 янв 2019 в 02:05

Напишите уже что-нибудь про Рушанина - весь чгик вам благодарен будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 02:07

Вяткин, видимо, так всех запугал, включая журналистов, что про юургу только хвалебные статьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 02:16

Журналисты! Поверните свои головы в сторону других высших учебных заведений!

Гость
31 янв 2019 в 02:32

Радуют «диванные комментаторы» - «и тут плохо, и этот плохой». Встаньте уже с диванов и сделайте что-нибудь! Идите в ректоры, в депутаты, в директора! Или ваших знаний и умений хватает только на полив грязью и пустые советы?

Гость
31 янв 2019 в 02:34

Поражает осведомленность некоторых комментаторов... Что ж вы сами-то тогда докторскую или кандидатскую не защитили и свою заявку не подали??

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 08:49

Откройте глаза, университет упал ниже не куда. Рыба гниет с головы. Давайте будем откровенны.,Не можешь, люди не хотят, уйди, не рушь будущее студентов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 09:06

Интересно, если Таскаев станет новым ректором, то гранты из ЮУрГУ переведён в ЧелГу? Или так и будет работать в двух вузах?

ОТВЕТИТЬ
ИМИТАЦИЯ
31 янв 2019 в 09:43

конкурса стартовала. Нелепая комедия. Можно поздравлять действующую с продлением полномочий по условно-законному освоению бюджетных средств.

ОТВЕТИТЬ