23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

22 мар 2019 в 11:22

Дебилизм (((!!!

ОТВЕТИТЬ
пуп
22 мар 2019 в 11:25

Глупо ошибся только по истории, и снова из-за невнимательности.

Гость
22 мар 2019 в 11:28

ну д... может и не пройти.
Вот теперь понимаю, какое качество обучения после 70-х, 80-х...

ОТВЕТИТЬ
Василий
22 мар 2019 в 11:31

Первое задание по математике правильный ответ 1 км/ч!!!! Перепроверьте ответы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:32

5 правильных из 10. Русский и литература на Ура!!! Физика на угад, но ВЕРНО! Общага, история и частично математика - ноль(((

ОТВЕТИТЬ
Габбас
22 мар 2019 в 11:33

Хоть и получил 9 из 10 (обычную среднюю школу Челябинска закончил в 1986 году без медалей, не работаю в сфере образования), считаю, что ЕГЭ - убивает желание ученика учиться, а учителя - учить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:37

это сложные вопросы? Вы серьёзно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:38

Все правильно, кроме информатики, 38 лет))

Гость
22 мар 2019 в 11:39

9-10 закончил школу 20 лет назад

Гость
22 мар 2019 в 11:39

Для ответа на вопрос по физике ни каких знаний не надо, достаточно элементарной логики)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:40

я гуманитарий, здесь всё ок. но с математикой, физикой....- беда. Хотя вот русский мне проще именно писать, чем отвечать на тестовый вопрос.

Гость
22 мар 2019 в 11:40

3 из 10 хотя я неглупый человек!!! зачем забивать голову школьнику всякой ерундой (особенно и российском праве)??? будет интересно если, сам прочитает!!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2019 в 11:43

6 из 10. школу закончил в 1980.Ошибки по информатике, литературе, математике,обществовознанию.

Гость
22 мар 2019 в 11:43

легкий тест, 9 из 10, в 46 лет

Гость
22 мар 2019 в 11:45

9/10 из-за обществознания, меж двумя выбирал но не угадал :)
Остальные 9 не угадывал.
Тест простенький.
По поводу скоростей: "Вообще-то калькулятором пользоваться нельзя!" - а зачем он там?
По поводу силы Архимеда: там 1 и 5 так как тело должно быть одинаковым. В принципе, при необходимости, расчеты конечно можно и с другими провести(понадобится учесть разницу меж телами), но погрешности вырастут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:45

10 из 10, видимо еще не взрослый ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:45

9 из 10 6о лет.

Гость
22 мар 2019 в 11:46

не знаю я такую литературу

Гость
22 мар 2019 в 11:46

8 из 10)))
И это учитывая, что аттестат получен 20 лет назад. Не усложняйте жизнь себе и детям, нагоняя ужасы сдачи ЕГЭ

Гость
22 мар 2019 в 11:47

9 из 10. Знания про пиксели действительно важны? Мне 57.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:48

Про торговый путь и правовой институт не знал. А вот по информатике не понятен ответ. 256*200= 51200. 65000/51200~1. То есть по одному байту на пиксель. Как в одном байте можно закодировать 1млн цветов? Байте же 8 бит (проверил на всякий случай). Кто знает ответ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:50

Задание по информатике явно составлял человек, весьма далекий от информатики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:55

7/10. Информатика слава богу необязательный предмет. Литература..ну не мое так не мое, ничего тут не скажешь. И с задачей про течение..что-то подзапуталась. Если учесть,что без предварительной подготовки..очень даже неплохо. Школу окончила 22 года назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 11:57

8 из 10 как то интуитивно и чуток логики.. картинка из вопроса про Архимеда вообще не открылась.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2019 в 11:58

6/10

Жека Челябинский
22 мар 2019 в 12:00

Задачка про катер и реку мне показалась некорректной.Скорость катера нам неизвестна и может быть например 0 км.ч,а может быть 100 км.ч и если в первом случае влияние течения видно,то во втором будет совершенно не заметно и на катер не окажет влияние изменение скорости реки.Что то я ломал голову над задачей,но так и не решил

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 12:05

8/10 в 30 лет и запоролнся на истории и русском. Вопросы элементарные. Если это была подборка самых сложных вопросов то можно на ЕГЭ после 9 класса отправлять.

Гость
22 мар 2019 в 12:09

Я только в последнем вопросе ошиблась. Остальное со школы. 35 лет. Если для современных школьников это сложно, то, видимо, деградация какая-то

Гость
22 мар 2019 в 12:13

И кому эта ерунда может пригодится в жизни?

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
22 мар 2019 в 12:15

8 из 10. Ничего не понимаю в информатике и праве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 12:20

9 из 10. 59 лет. Вопросы по математике, физике и русскому - не позже средней школы. Вопрос по информатике странный - что они там по ней изучают? (Работаю в сфере ИТ)

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2019 в 12:25

А чем экзамены, в школе были лучше ЕГЭ, зная билеты... Но есть преподаватели неадекватные и сейчас их в разы больше, чем было во времена экзаменов, а тогда и "тащили" нужных, и "валили" неугодных, сейчас это выльется в такую ***, так, что отстаньте от ЕГЭ

Гость
22 мар 2019 в 12:27

7/10. Русский и математика - легко. Физика - пришлось подумать. Общество и историю не особо знаю и пиксели в наше время не проходили. в 1988 закончила школу.

Гость
22 мар 2019 в 12:28

9 из 10, школу заканчивала в 1997 году. Ошиблась в первом вопросе по естествознанию. Не считаю эти вопросы сложными. К слову, некоторые вопросы легко можно угадать, вообще не понимая материала. Если это реальные вопросы по ЕГЭ, то это просто тихий ужас, что происходит с образованием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 12:33

Какая ерунда. 9 из 10, сходу, не думая. И не потому что я такая умная, а потому что вопросы дурацкие. Это настоящие вопросы или приколы? Мне 53

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 12:36

9 из 10. Привет Уйской средней школе

Гость
22 мар 2019 в 12:37

Правильно 9 из 10, не ответила на вопрос по истории, указала, что это волжский путь, хотя сомнения были. Школу закончила в 1972 году.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2019 в 12:38

все вопросы из школьной программы , школу закончила давно, 10 из 10

Гость
22 мар 2019 в 12:41

В физ вопросе есть еще одна пара, 2 и 3. Почему ее нет в правильных ответах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 12:50

7 из 10. Мимо 2 по обществознанию и 1 по математике

Фото пользователя
22 мар 2019 в 12:54

8 из 10. Логика - наше всё! 35 лет.))

Гость
22 мар 2019 в 12:56

9 из 10

Гость
22 мар 2019 в 12:57

ничего сложного. 9/10 кроме информатики. но тут просто знать формулу надо. такие задачи сейчас в 7 классе решают. а когда я учился, еще компьютеров не было. )))

гость
22 мар 2019 в 12:59

8 из 10 в 62 года

9 из 10. Обществознание надо бы подучить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 13:05

вопросы несложные, но это базовый уровень, те на тройку, я так понимаю.

22 мар 2019 в 13:10

Я скорее гуманитарий. рус-все ясно,физика и общ-е-на уровне логики прошли, цилиндр проще всего дался, пиксели и катер-эт вообще до свидания, вынос мозга))

Гость
22 мар 2019 в 13:10

ПИПЕЦ! Зачем эти гадалки! Билеты выучил , вытащил и отвечай на вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 13:13

74.ru, перестаньте разгонять и нагнетать. Или пусть напишет компетентный специалист. Вот чего вы добиваетесь? Ну отменят ЕГЭ, а дальше что? Вернуться к прежней системе уже не получится.
ЕГЭ показывает, что нужно учиться на протяжении всего времени в школе и позволяет поступать в 5 вузов по 3 специальностям.
Теперь вспомните прошлые времена. Куда подал документы - туда еще вступительные экзамены нужно сдавать.
Это еще при застойных явлениях в экономике могло сработать. Теперь все движется и меняется.

Ныть всегда будут абитуриенты и их родители, до конца не разбираясь. Ныть будут некоторые педагоги (не все).

Задания выдернуты специально так, чтобы показать несостоятельность этой системы? А про плюсы господа журналисты забывают? Оценочные суждения будут теперь строится на некомпетентной подборке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 13:27

10 из 10. Задачи для спинного мозга.

Гость
22 мар 2019 в 13:28

9 из 10 30 лет

Загрузка...