ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Хорошая девочка, родители молодцы , что в приоритет ставят ребенка ,а не карьеру. Удачи, успехов, а на завистников не обращайте внимания!!!

Гость
5 апр 2019 в 18:11

Дай Бог здоровья и всяческих благ Вашему ребёнку и Вам тоже. А к Галкину нечего ездить, пиарить только этого нарцисса расфуфыренного талантом наших детей. Обойдется.

Гость
5 апр 2019 в 20:07

Девочка умница и красавица

5 апр 2019 в 21:40

Умница с удовольствием послушала !

Гость
5 апр 2019 в 21:42

Она на качелях была хоть раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 22:43

Молодец, девчушка! Добра вашей семье!

Гость
5 апр 2019 в 22:58

Воооот, я так и знала, что в Че - дети нисколь не хуже, чем во всяких там шоу! Горжусь землячкой!

Гость
5 апр 2019 в 23:25

"если выйдет на работу, то некому будет заниматься Юлей" - вот вам и ответ на плохую демографическую ситуацию!. Чтобы в современной России вырастить всесторонне развитого, здорового ДАЖЕ одного ребенка, надо силы, время и денььги.

Гость
6 апр 2019 в 00:16

Девочка молодец, но чего в планетах особенного? У нас сын в три года много насекомых знал - нравятся они ему. Тут кому что нравится

Гость
6 апр 2019 в 09:22

СУПЕР!!!!

Гость
6 апр 2019 в 09:24

До этого был маленький обжора, сейчас прЫнцесса. Кто следующий? Зачем всем все знать про избалованную девочку?

Гость
6 апр 2019 в 12:37

Рано еще,лет через 16-17 м.б.

Наталья
6 апр 2019 в 18:21

У меня дочь, пишет и читает с 3х лет))) стихи тоже с 3-4 раз рассказывает. Этому можно научить любого ребенка, было бы у мамы или папы желание. Детки все пока маленькие быстро всему учатся.

6 апр 2019 в 23:23

ой ну началось от мамашек- а вот у меня. .а мой сынок.. Женщины, вы почему не можете просто порадоваться успехам чужого ребёнка? Да и кстати, если девочке не нравится гимнастика, зачем заставлять? Учить стихи тоже заставляете?

Гость
8 апр 2019 в 11:41

Господи, да дети всегда быстро всё схватывают, если с ними заниматься. Что здесь из ряда вон-то? Ну память у ребенка хорошая, только и всего. Ну давайте теперь всех детей, кто стих за неделю выучил на шоу Лучше всех отправлять)). Там, кстати, и так много таких. В чём талант, чтобы о нём рассказывать на ВСЮ страну? Ну честно, не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2019 в 08:17

В 3 года все такие, куда потом все девается.

Ната
11 апр 2019 в 16:16

Девочка, несомненно, молодец, но главная заслуга - родителей. Ребенком надо занимать, что они с успехом и делают. К сожалению, большинство мамаш предпочитают сидеть в соцсетях и телефонах, потом вопрошать, что талантливые дети качели не видят. Все они видят!

Гость
15 апр 2019 в 09:23

Этой девочке до гимнастики, как до Китая пешком!!!

Гость
3 мая 2020 в 23:33

Когда мне было 4 года и к нам приходили гости, то я вставал на стул и читал "Бородино". С этого времени прошло уже 50 лет, до сих пор помню наизусть... Послушал девочку и порадовался за неё!