RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Найти работу мечты — легко: новый проект объединит студентов и работодателей на одной площадке

Найти работу мечты — легко: новый проект объединит студентов и работодателей на одной площадке

Южно-Уральский государственный университет запускает масштабный проект «Весна карьеры»

Встреча молодежи с работодателями в рамках проекта «Весна карьеры» впервые состоится в Челябинске в Центре международной торговли 24 апреля

Южно-Уральский государственный университет совместно с ведущими предприятиями и вузами региона запускает новый проект. «Весна карьеры» — встреча молодежи с работодателями — впервые состоится в Челябинске в Центре международной торговли 24 апреля. Событие дает возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями ведущих компаний, пройти обучающие тренинги, которые помогут правильно и качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу, а также получить стажировку или рабочее место в российских и мировых компаниях.

— Организаторами выставки «Весна карьеры» выступают два крупных вуза — Южно-Уральский государственный университет и Уральский федеральный университет. В выставке также принимают участие большое количество работодателей, которые смогут ближе познакомиться с результатами учебной, образовательной и научной деятельности наших университетов. Участие ЮУрГУ в этом масштабном проекте, то есть мы сегодня выходим с нашими программами на Уральский федеральный округ — расширяем пространство для привлечения абитуриентов и развития потенциала университета. Участники выставки узнают о связях нашего университета с работодателями, которые очень широки — это и крупные российские предприятия, организации, и ведущие зарубежные компании, — рассказал ректор ЮУрГУ Александр Шестаков.

Студентов ждут мастер-классы, экспресс-собеседования, карьерная выставка, бесплатный кофе, подарки от работодателей и многое другое: организаторы и партнеры подготовили насыщенную программу мероприятия. Активное участие в мастер-классах поможет студентам определить подходящего работодателя и впоследствии найти работу мечты, уверены организаторы.

Сайт проекта: 74.веснакарьеры.рф.
Регистрация: времякарьеры.рф/spring74#form.

Челябинск, пр. Ленина, 76;
телефон: (351) 26-99-00;
Susu.ru;
«ВКонтакте»;
Facebook;
Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления