RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Жили в спортзале»: челябинцы разгромили сотню соперников на всероссийской олимпиаде по физкультуре

Гость
23 апреля 2019, 17:00
Призеры - это не разгром. Разгром это когда заняли весь пьедестал.
Гость
23 апреля 2019, 18:40
Или есть хотябы один победитель!
Гость
29 апреля 2019, 16:48
Есть еще командное первенство, у наших у всех призовые места.
Гость
23 апреля 2019, 18:19
Какие молодцы ребята и их учителя! Дедовец Фаина Васильевна с 2008 года каждый год готовит области победителей и призеров! А ведь просто школьный учитель, у которой даже грамоты Минобра России нет. В Москве каждый призёр и его наставник от Собянина по 200 000 рублей получает премию и стипендию, а в Челябинске по 5 тысяч Тефтелев давал. Почувствуй разницу и подумай, нужны ли городу талантливые дети и учителя?
Гость
25 апреля 2019, 22:07
По 300!!!
Гость
23 апреля 2019, 17:05
Спасибо ребята от всего Челябинска.
Гость
23 апреля 2019, 21:28
Олимпиада по физкультуре? Что за бред? Я ещё понимаю соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, лёгкой атлетике, наконец! Но что ЭТО такое? А по труду есть теперь олимпиады?
Гость
23 апреля 2019, 22:28
да
Гость
23 апреля 2019, 22:48
Есть, конкурс международный, не помню точно как называется, погуглить, если интересует.
24 апреля 2019, 07:53
есть и по труду...
Гость
23 апреля 2019, 19:35
Красавчики. Вот больше нужно таких новостей. Рад за них.
Гость
23 апреля 2019, 20:38
Прикольно сравнить со статьями о победе 31 школы (другие-то не побеждают у нас) с той статьёй. Там пару фото и всё, а тут....
Гость
23 апреля 2019, 22:45
Их надо не сравнивать, а ставить в один ряд. Одни молодцы в одном, другие в другом. 31 лицей, а 89 простая школа. Что вы о ней знаете? Может корреспонденты пробегутся по школам, где учатся эти ребята и расскажут о них. Все кто отстаивает честь нашего города большущие молодцы.
Гость
23 апреля 2019, 23:11
Прикольно смотреть на реальные места этих призеров из 31 лицея
Гость
25 апреля 2019, 07:02
Никто заслуг ребят из 31 лицея вроде и не принижал!(
Гость
27 апреля 2019, 11:19
Хочется поздравить Владислава Александровича с таким отличным результатом. Его дети уже не первый год становятся призерами и победителями на заключительном этапе школьной олимпиады. Побольше бы таких учителей. Не каждый готов отдавать все своё время на подготовку детей. Это не только талантливый педагог , но и прекрасный человек. Главное его любят ученики. Отсюда и такие достижения. Спасибо за наших детей, за Ваш труд!!!! P.S. Обидно читать некоторые неумные комментарии. Мой ребёнок на этой олимпиаде стал призёром. И я знаю , что это огромный труд и целеустремленность. Кругозор должен быть огромный. Плюс физическая подготовка. Только ограниченные люди могут рассуждать подобным образом. Надо радоваться, что у нас есть такие дети и такие преподаватели!
Гость
29 апреля 2019, 16:52
Полностью с вами согласен.
Гость
23 апреля 2019, 18:45
Молодцы! Поздравляем!
Гость
23 апреля 2019, 19:28
Молодцы!!!
Гость
26 апреля 2019, 20:32
Поздравляем Алексея Мажитова и его наставника А.В. Селиванова с успехом! Очень рады что ваш труд увенчался таким хорошим результатом!