29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
13 мая 2019 в 15:29

"Школьные годы, чудесные, с дружбою, с книгою, с песнею..." (с.).

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
13 мая 2019 в 15:30

Где картинки то ? Оценить , как , может гуся за шею потянуть удастся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 15:35

Учитель, это он в школе когда. А в обычной жизни обычный человек, вон, даже картинки постит обычные, как все. Он же эти картинки в жизнь не воплощал. Наверное. Может быть.

Гость
13 мая 2019 в 15:40

А потом вы такие, как же можно ребенка на семейную форму образования, он же столько всего пропустит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 15:40

Сами себе на голову гадят. Таких не жалко.

Igor Cochi
13 мая 2019 в 15:46

Просто балтовня ни оного фак та

Гость
13 мая 2019 в 15:50

Учителя тоже люди. Это проблема директора, а не сотрудника в том, что он сует свой нос в чужие странички.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 мая 2019 в 15:56

"на его личной странице" замечательно. У учителя не может быть личной жизни? Вы забываете, что учитель тоже человек и ВНЕ работы имеет право на Личную жизнь. Он же в школе ничего подобного не делал, так за что же его наказывать? Или вы думаете, что у учителей не должно быть личной жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 16:01

Иск к вконтакте нужно подать. Почему закрытые данные оказались доступными???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 16:02

плюнуть некуда обязательно попадешь в обиженного и оскорбленного...

гость
13 мая 2019 в 16:03

а как же свобода слова?!

Гость
13 мая 2019 в 16:04

"Таких не берут в космонавты" (с).

Гость
13 мая 2019 в 16:05

Картинки в закрытом доступе. Это кто-то из друзей донос написал или прокуратура взломом занимается . Все хотят грамот, медалек и звёздочек на погоны

Гость
13 мая 2019 в 16:05

за ихнюю зарплату к ни м в деревню только чикатилы и пойдут работать.

Русофоб
13 мая 2019 в 16:11

Я, конечно, ни в коей мере не оправдываю насилие, обнаженку и кровь, особенно среди учителей. Интересует другой вопрос. Неужели все эти истории про разоблачения владельцев аккаунтов сети ВК до сих пор не заставили этих самых владельцев послать эту сеть на<неразб>?)))
Почему кролики колются но продолжают, как говорится? Что заставляет их??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 16:12

Идиотизм. Это всего лишь картинки, каких полно в инете. Что за нездоровое бурление.

Гость
13 мая 2019 в 16:13

мракобесие и духовноскрепие крепчает

NDV
13 мая 2019 в 16:16

А еще, в подростковом возрасте, он девочкам под юбку заглядывал...

ваыва
13 мая 2019 в 16:25

Гасится от армии в сельской школе ... Она ему даром не нужна , так же как и профессия ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 16:33

Я худею с этой страны, учитель это всего лишь профессия, хочу снимаю рубашку, а хочу нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 17:04

Вот знаете, дорогие горожане, что больше всего пугает? комментаторы. Полбеды, что человек выкладывает неадекватные изображения, другая половина беды, что люди не видят ничего плохого, называя это толерантностью. Во всех статьях одно и тоже: люди стремятся поддержать преступников, оправдывая их тем или иным способом. Отклонения надо лечить, а не потакать им. Вы свою любимую толерантность распространяйте, пожалуйста, по делу. И знаете, дорогие граждане, вы такие классные, современные, сочувствующие, но как дело доходит до реальной жизни, так многих как ветром сдувает. В реальной жизни уже не так приятно иметь дело с людьми с особенностями, не так ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 17:09

Да перестраховалась директриса. Никаких грамоток за это не дают, просто все напуганы и за своё место трясутся. То медик-людоед, то в детском доме педофилы. Вот и боятся, "кабы чего не вышло". А если действительно маньяк какой? Усидит директор на своём месте? Да комиссии под плинтус залезут, год житья от не будет от проверок! Оно ей надо? Тем более, ежели что, вы же и будете кричать, "куда директор смотрела!" Они уж не знают, куда смотреть, от отчаяния в соцсети смотрят. В школах и больницах сейчас как в концлагере, построения и каторжный труд.

Гость
13 мая 2019 в 17:17

Учителям нынче и в купальниках запретили купаться, только в пальто!

Гость
13 мая 2019 в 17:27

Гнать из школы поганой метлой, и запретить педагогическую деятельность . С такой мыслительной деятельностью ещё с детьми работает. Фуу.

Гость
13 мая 2019 в 17:34

Чего там написано? В кратце мне напишите, а то лень читать. Такая жара стоит. Уже надоело. Скорее бы Новый год одену свой старый свитер и посмотрю голубой огонёк.

Гость
13 мая 2019 в 17:38

Кто тут пишет комменты в защиту учителя, прежде всего научитесь писать грамотно вас видимо такие же как они учили, какая личная жизнь??? Это преподаватель с детьми занимается и чему он их может научить ответ образуется сам по себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 17:52

Эх совковый подход опять, как раньше если ты заговорил с иностранцем то ты шпион.

Гость
13 мая 2019 в 18:17

Вот это преступление раскрыла прокуратура! Хотят вырваться из троицкого района в областной центр?

Гость
13 мая 2019 в 18:32

Я вам больше скажу - в Эрмитаже полным полно обнаженных сцен, сцен насилия, крови, и мужских половых органов. Жду прям, когда доживем, что и Эрмитаж наказывать начнут. В средние века уже было такое.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2019 в 20:27

Когда человек выкладывает такие картинки на всеобщее обозрение то у меня сразу же возникает мысль о том нормальный ли он?Этот учитель работает с детьми,кто знает что ему в голову взбредёт,поэтому совершенно правильно что им прокуратура занимается.У меня самого ребёнок маленький,и я совершенно не хотел бы такого преподавателя для него.

александр
13 мая 2019 в 20:53

давайте увольнять всех режиссёров которые снимают боевики и зротику

Гость
14 мая 2019 в 08:50

Нечего вообще в соцсетях регистрироваться - от них всё зло!

Гость
14 мая 2019 в 14:50

за ТНТ бы следили и прикрыли бы давно, нашли самых растлителей - учителей!