20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
17 мая 2019 в 14:38

Зачем на зоопарковых тратить бюджетные деньги? Есть более достойные места для обустройства инфраструктуры, чем Зоопарковый.

Вадим
17 мая 2019 в 15:25

Я за, что тут скажешь

17 мая 2019 в 15:38

Как людям за ипотеку платить в "Парковом", если мать сидит с детьми до самой школы.

Евгений
17 мая 2019 в 15:53

Давно пора. Микрорайон огромный. Сами встали в очередь в садик. Нам сказали можете не рассчитывать на Парковый (притом что в очередь встали сразу после рождения). Пришлось выбрать два района Курчатовский и Центральный. А будет ли это удобно молодым родителям похоже никого не волнует.

Гость
17 мая 2019 в 16:01

А нельзя было раньше запланировать детский сад внутри квартала, а не через дорогу??!

Гость
17 мая 2019 в 18:12

А парковый 2 опять без сада остался из за товарища из справедливой россии(((

Гость
17 мая 2019 в 19:59

стадо в очередь!

Гость
18 мая 2019 в 11:24

А со школами что? Строятся? Ничего так, что всем этим детям в школу идти с 7 лет в обязательном порядке?! Если без садика можно отсидеться дома, то без школы нельзя. А мест в школах нет. Чем ближе к школе подрастает ребёнок, тем больше знаков вопроса у родителей. Когда всё будет делаться своевременно? Вечно денег нет на то, что действительно нужно. Блин, да сократите вы штат дармоедов-чиновников, посадите их на реальные зарплаты в 25-30 тысяч рублей (тогда, кстати, штат сам резко сократится, один фиг ничего не делают), тогда и вырученные деньги на пользу населению пойдут. Если проверить честным ли трудом нажито добро чиновников, то резко найдутся ещё лярды для нужд населения. Просто органы правопорядка сами коррумпированы... А сделали бы так. Эх, Русь-матушка растерзанная и распроданная... А мы-терпилы. Грянет гром, ой грянет

Гость
18 мая 2019 в 22:13

Это чудо какое-то дет.сад строят, а не ТРК! Странно может умом тронулись...

житель
19 мая 2019 в 09:07

строить надо было сразу, когда дома там строили, а сейчас парковый весь Курчатовский район двигает по очереди в дет сад, и понятно, что один садик ничего не решает. мне интересно, почему в районе цирка садик не строят, понастроили новых домов, а садиков нет, у нас в группу 2-3 года вообще только исключительно льготники идут, групп 2-3 года на весь район две, у нас как в парковом попасть в садик в 2 года ноль шансов.