RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В очередь становись: в микрорайоне «Парковый» начали строить новый детский сад

17 мая 2019, 14:27
Гость
Гость
19 мая 2019, 09:07
строить надо было сразу, когда дома там строили, а сейчас парковый весь Курчатовский район двигает по очереди в дет сад, и понятно, что один садик ничего не решает. мне интересно, почему в районе цирка садик не строят, понастроили новых домов, а садиков нет, у нас в группу 2-3 года вообще только исключительно льготники идут, групп 2-3 года на весь район две, у нас как в парковом попасть в садик в 2 года ноль шансов.
Гость
19 мая 2019, 19:12
а вы когда там селились чем думали -надо понимать это гетто.
Гость
18 мая 2019, 22:13
Это чудо какое-то дет.сад строят, а не ТРК! Странно может умом тронулись...
Гость
18 мая 2019, 11:24
А со школами что? Строятся? Ничего так, что всем этим детям в школу идти с 7 лет в обязательном порядке?! Если без садика можно отсидеться дома, то без школы нельзя. А мест в школах нет. Чем ближе к школе подрастает ребёнок, тем больше знаков вопроса у родителей. Когда всё будет делаться своевременно? Вечно денег нет на то, что действительно нужно. Блин, да сократите вы штат дармоедов-чиновников, посадите их на реальные зарплаты в 25-30 тысяч рублей (тогда, кстати, штат сам резко сократится, один фиг ничего не делают), тогда и вырученные деньги на пользу населению пойдут. Если проверить честным ли трудом нажито добро чиновников, то резко найдутся ещё лярды для нужд населения. Просто органы правопорядка сами коррумпированы... А сделали бы так. Эх, Русь-матушка растерзанная и распроданная... А мы-терпилы. Грянет гром, ой грянет
Гость
18 мая 2019, 13:36
И шо ?? Греметь в зоопарковом будет???
Гость
19 мая 2019, 05:25
Никогда гром не грянет. Даже если вам пенсионный возраст до 100 лет продлят-будете терпеть.
Гость
17 мая 2019, 19:59
стадо в очередь!
Гость
17 мая 2019, 18:12
А парковый 2 опять без сада остался из за товарища из справедливой россии(((
Гость
17 мая 2019, 16:01
А нельзя было раньше запланировать детский сад внутри квартала, а не через дорогу??!
Гость
17 мая 2019, 15:53
Давно пора. Микрорайон огромный. Сами встали в очередь в садик. Нам сказали можете не рассчитывать на Парковый (притом что в очередь встали сразу после рождения). Пришлось выбрать два района Курчатовский и Центральный. А будет ли это удобно молодым родителям похоже никого не волнует.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2019, 15:38
Как людям за ипотеку платить в "Парковом", если мать сидит с детьми до самой школы.
Гость
17 мая 2019, 16:11
Нечего было из деревни уезжать.
Гость
19 мая 2019, 09:13
думать надо было, когда там квартиру брали в это опе мира
Гость
17 мая 2019, 15:25
Я за, что тут скажешь
Гость
17 мая 2019, 14:38
Зачем на зоопарковых тратить бюджетные деньги? Есть более достойные места для обустройства инфраструктуры, чем Зоопарковый.
Гость
17 мая 2019, 15:08
Дураком ты родился - дураком и помрёшь.
Гость
17 мая 2019, 15:18
похвастайся ,где живешь добрый человек
Гость