30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

24 мая 2019 в 07:21

Вот прям заобсуждали: выпускники высокие, выпускники мощные и т.д. Да радоваться надо, что не мельчает наш народ и в карликов не превращается)).

Гость
24 мая 2019 в 08:21

вчера в ленинском районе очень много выпускников находились в нетрезвом виде,так же как и их родители, возможно в центре и следили за этим а вот в других районах видимо слабо

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 08:42

Да где вы там увидели дылд или еще кого? Нормальные девчонки. И пацаны

Русофоб
24 мая 2019 в 09:07

Пожелаю им свалить из этой на ладан дышащей страны!

ОТВЕТИТЬ
Онажемать
24 мая 2019 в 09:12

Как без пивка то в такую жару, не понимаю?? Газировкой не напьешься!

Гость
24 мая 2019 в 09:24

Куда родители смотрят...сзади только по фартукам и бантам понятно, что выпускницы..раскормленные и не спортивные.

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
24 мая 2019 в 09:54

Иду вчера по Кировке - шумят, орут песни, хохочут, ходят во всю ширину... Одним словом -МЕШАЮТ... А потом такой сам себе: СТОП! Молодые ребята и девчата, закончили школу, отдыхают, верят в прекрасное и светлое, строят планы, поют песни, веселятся... Это же прекрасно! А я просто старею... Отмотать бы лет на 20 жизнь! =)

Loft
24 мая 2019 в 11:19

Такие лошади

Вячеслав
24 мая 2019 в 11:58

"ни у одной из компаний выпускников не заметил алкоголя. Впрочем, ещё не вечер..."

Оригинал материала: https://74.ru/text/education/66099325/?from=centerleftcol_old

Просто алкоголь уже внутри )))... вчера вечером видел развеселую группу ) разболтанная походка... порывистые движения... неестественно громкая пустая болтовня ))) ... в добрый, как говорится, путь ))

русофоб
24 мая 2019 в 20:36

Челябинские школьники стараются не изменять традициям. Юноши облачаются в костюмы, а девушки — в белые фартучки, правда с... кроссовками или кедами.

Оригинал материала: https://74.ru/text/education/66099325/?from=centerleftcol_old

В колхозах именно так и было, всегда

ОТВЕТИТЬ