27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
31 мая 2019 в 19:17
До чего мстительная баба!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (662)

Петр
31 мая 2019 в 18:31

ох и змеища какая...ну надо же..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 19:17

До чего мстительная баба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 19:23

мстит . мстит, мстит.....
Мстя какая-то суровая. злая... Уйди уже спокойно, не оставляй после себя военные действия и пересуды со склоками. Бумеранг никто не отменял. А завтра кого уволишь?? Оставь уж о себе хорошее мнение. Похоже, что уже не оставишь точно.... До середины июля полетят еще головы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 19:31

Гостайна еще какая-то. В чем она заключается? Что 90% студентов элементарно безграмотны? И не в этом заведении, а вообще.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2019 в 19:32

Он оспорит увольнение в суде,спокойно дотянет до середины июля и вышвырнет уже ее. У тети истерика.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
31 мая 2019 в 19:42

Ё-маё! Люди! Вам не надоело??? Сколько можно ЧелГУ грязью поливать?! У нас что, вузов других нет в городе?!

Гость
31 мая 2019 в 19:42

После того, что Таскаев сделал с Циринг, это логично

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 19:43

Дело не в должности декана, там маячит перспектива уголовного дела

Гость
31 мая 2019 в 19:48

Браво Михаил Сергеевич!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 19:48

Я так и знала, что у Таскаева есть свои скелеты в шкафу

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 19:54

Не быть похоже Сергею ректором, но сам виноват. Не надо было под Циринг копать, она ответила такими же методами

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 19:56

Поддерживаю руководство вуза

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 20:01

Зажглись огни Министирита. Решающая битва ещё вперёди

кошмар
31 мая 2019 в 20:03

мстительная беспомощность

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 20:06

Не знает уже как отомстить?)))

Гость
31 мая 2019 в 20:08

Диана Александровна, читаю новость и плачу. Все таки вывели эти махинации на чистую воду

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 20:08

Нужно уметь уходить достойно. Сотрудники не хотят видеть ее и ее окружение в руководстве Вузом, наверное, есть за что. Сергей Валерьевич достойный во всех отношениях человек. Надо проверить саму Циринг и ее окружение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 20:13

Почему никто не обращает внимание на постдоков в гранте РНФ! Вы только вдумайтесь, люди были устроены по основному месту работы и в г. Челябинск и в г. Москва. Им заполняли табели, что они ходят на работу каждый день. Законы нужно уважать и исполнять, иначе коррупцию не победить

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 20:18

Надо всем собраться и показать как мы любим Диану Александровну. Нас большинство

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 20:19

Циринг пакостит напоследок изо всех сил! Но ничего не изменить уже.

Гость
31 мая 2019 в 20:21

Судимый ректор , привольно, в случае ЧелГУ уже ничему не удивляюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 20:24

Сергей, но это же детские ошибки, ты такой умный мужик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 20:24

Не верю, что Сергей мог нарушить Гостайну

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 20:25

Можно подробнее, что именно нарушил Сергей Валерьевич, звучит пока страшно...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 20:29

Циринг хороший ректор

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 20:32

Ну и поворот.

Гость
31 мая 2019 в 20:43

Большой вопрос - стоит ли поступать в этом году в университет

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
31 мая 2019 в 21:11

Анекдот про наш любимый "метеорит" рассказал, вот и настучали.

Гость
31 мая 2019 в 21:12

Твари

Гость
31 мая 2019 в 21:26

Что за гостайна? Почему от черни скрывают это? Ах да, боятся же ....

Игорь
31 мая 2019 в 21:30

Откуда у этой ведьмы столько злости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 21:33

В смысле? А что за гостайна? Почему они знают, а народ в неведении?
Какая гостайна? Чувствуется, что против народа, не хотят раскрывать свои махинации.

Гость
31 мая 2019 в 21:36

Правильно сделала, что на период следствия лишила должности. Вуз нельзя подставлять

ОТВЕТИТЬ
диёнэ
31 мая 2019 в 21:39

решила бабенка уйти с позором

Гость
31 мая 2019 в 21:40

Mari

Гость
31 мая 2019 в 21:43

Mari

Гость
31 мая 2019 в 21:54

Сергею не на больничный нужно идти, а созывать прессе конференцию, приглашать центральные СМИ и начинать говорить правду

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 22:06

Какая в этой стране есть гостайна? Хотя кажется знаю - откуда у фсб-ника дома под матрасом годовой бюджет среднего города - тянет на гостайну?

А по теме похоже притянули за уши содержание научных статей, уже не раз "эти" так делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 22:12

Так наш министр экологии таеже преподавал одновременно в Челябинске и в каклм то другом городе и суд не установил нарушений...почему обязательно нужно присутствовать в аудитории, сейчас много онлайн уроков, курсов и т.д

ОТВЕТИТЬ
Умник
31 мая 2019 в 22:21

Да пока вроде мужичок с позором уходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 22:30

Челгу нужны перемены,никакого порядка,один преподаватель ведёт чуть ли не по 10 дисциплин ,не приходят на Пары постоянно или во время пары сидят пьют чай на кафедре. Ничему не учат,а требований море. В частности,факультет психологии ,откуда Циринг родом.

Гость
31 мая 2019 в 22:31

Как-то уж очень сомнительно всё это. Если были нарушения, то почему они не выявлены до выборов, на стадии допуска кандидатов? Или уже после выборов начали копать, чтобы не допустить Таскаева в ректоры? А если бы Циринг выиграла, то, надо полагать, не было бы и истории с гостайной и всё решилось бы в рабочем порядке?

Гость
31 мая 2019 в 22:47

До того гнилая циринг, что хочет сорвать приёмную комиссию. Если бы хотела,чтоб университет развивался, то всячески помогала бы ему, а не топила, проиграв честные выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 23:02

Циринг просто ведьма!!!!

ура
31 мая 2019 в 23:02

агония некрасивая у бабы - циркинг как он есть.

ОТВЕТИТЬ
миру-мир
31 мая 2019 в 23:06

Бумеранг вернулся к таскаеву

Наблюдатель
31 мая 2019 в 23:08

Сколько раз убеждаюсь, нельзя женщин ставить на руководящую должность. Подлость и грязь на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Патрон
31 мая 2019 в 23:25

Сергей Валерьянович, дай валерьянки Циринг. Пусть успокоится и уйдет. Выпускники ждут наконец-то процветания вуза

Гость
31 мая 2019 в 23:35

Валерьянка нужна Таскаеву сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 23:43

Циринг на Колыму!

ОТВЕТИТЬ