24 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

Гость
13 авг 2019 в 14:56

Прекратите это цирк, можно сколь угодно обсуждать, кто лучше Циринг или Таскаев, или хуже. Но! Сергей Таскаев выиграл выборы ректора абсолютно законно. Все что случилось дальше не красит предыдущую команду. А вот будущее, как этим шансом воспользуется Сергей зависит только от него. Надеюсь, что его не будут вспоминать также как его предшественников - Циринг и Шатина

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 15:42

Шестаков столько сил и средств потратил, чтобы Серегу продвинуть. Это ж надо, как он ЧелГУ хочет завалить. Серый ему поможет, рассчитается за помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 15:47

Скоро Диану будем вспоминать и сожалеть о том выборе, который 58 человек сделали! Сами сотворили себе такое будущее! А ещё аккредитация скоро. Как Федоров будет этим заниматься? Он же не знает ничего! Деканы просто в ужасе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 15:56

А Таскаев уже купил на первую зарплату оборудования для третьего корпуса? Он обещал! У нас вай-фай так и не работает

Гость
13 авг 2019 в 16:00

В университете ужасная обстановка! Все теперь живут в каком-то страхе. Друг с другом уже боятся разговаривать даже

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 16:13

Циринг тоже говорила, что в зарплате теряет, но все равно стала ректором

ОТВЕТИТЬ
Бухгалтер
13 авг 2019 в 16:34

Когда нам повысят зарплату? Я голосовала за Сергея Валерьевича потому что он мне обещал поднять зарплату. Сергей Валерьевич, не забудьте за мой голос обещанное сделать.

ОТВЕТИТЬ
Воронина
13 авг 2019 в 16:35

Верните Политова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 17:33

А филиал КБ еще не открыли в ректорате, чтобы далеко мужикам не бегать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 17:36

Странный выбор проректоров. Упёртые в науку ребята - а тут приказы, инструкции, нормативы. Остаётся надеяться, что организованный разум новой команды осилит всю эту циркулярную махину.

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 авг 2019 в 17:40

Сережа, иди домой, не засматривайся на секретарш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 17:45

Бычков - проректор. Страшный сон

ОТВЕТИТЬ
Коренная Челябинка
13 авг 2019 в 18:05

УДАЧИ!!! Очень хочу, чтобы все задуманное сделалось! Болею за "свой" ВУЗ всей душой. Училась в 90-е еще при Батухтине (мировой научный светило, тоже физик). КЛАССИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!! Всем советую.
Так люблю свой ВУЗ, что два раза заканчивала: два факультета подряд))))))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 18:15

Все в ужасе

Знающий обстановку
13 авг 2019 в 18:21

Друзья, за каждым негативным ответом о выборах таскаева, стоят родственники циринг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 18:59

А обещал с зарплаты роутер купить!! Зарплата была, где роутер??

Гость
13 авг 2019 в 19:03

Юревич в Лондоне, Дубровский в Швейцарии, а Таскаев куда потом?

СМолякова
13 авг 2019 в 19:08

Я за него топила, а он меня уволил с замначальника. Негодяй

Гость
13 авг 2019 в 19:13

Вы о чем все говорите!! Человек настолько труслив, что даже на прощание с Батухтиным не пришел. Все были, а избранный ректор испугался. Просто фууу, никогда этого ему не забудут

ОТВЕТИТЬ
Первая жена
13 авг 2019 в 19:18

Вернись, я все прощу!

Гость
13 авг 2019 в 19:27

Этот человек своего учителя Бучельникова с грязью публично смешивает. А тот величина просто, до которой таскаеву не дойти. Тот его доктором сделал, а он орет на него. Мерзко

Гость
14 авг 2019 в 00:28

Гришина вон какая грустная, скоро выборы, а деканом Баканов будет. Даешь Баканова в деканы истфила! А прочих обратно в декрет

Гость
14 авг 2019 в 00:32

Сергей, а почему про зарплаты так скудно? Ты ж говорил нормально. У бархатова и ягафарова изъять излишки и всем справедливо разделить. Это будет правильно! Поддерживаем!

ОТВЕТИТЬ
рожков а.в.
14 авг 2019 в 01:50

Я рад, что выбрали Таскаева, он достойный человек, я его уважаю.
Но он пришел в плохое время и в плохом качестве.
Если он сможет переломить ситуацию я его буду не просто уважать, а Уважать!
Удачи! Товарищъ ректор
Это история ЧелГУ
Матушкин -Батухтин - Шатин- (- Миловидов-) - Циринг - Таскаев
для меня, имеющего диплом международного образца
00001 DS R-A001
Это важно. В каком-то смысле я их той эпохи, когда родился ЧелГУ.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2019 в 11:17

По комментариям видно, что сцепились "лирики" (когорта Циринг и прочие недовольные) и "физики" (приближенные к Сергею и преподаватели, верящие в него). Хочется сказать одно - выборы уже прошли и были они легитимны. Таскаев создает свою команду, нравится это или нет. И у него большие планы. Дайте человеку освоиться на новом месте и работать нормально. Проблем накопилось много - все за один день не решишь, нужно время. Как говорится, работа идет - результат будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 12:27

Сергей Валерьевич, удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 12:28

Конечно, аккредитация – серьезное испытание для вуза. Давайте заниматься делами, а не войной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 15:39

Очень жалко Таскаева, он потеряет в зарплате

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 15:42

Скоро весь вуз разворуют. К этому идёт. Уже начали выстраивать коррупционные схемы. Ставят своих людей туда, где деньги выводить можно. По хозяйственной части уже началось

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 авг 2019 в 15:42

Этому человеку хочется верить. Вектор выбрал правильный. Главное чтобы не отходил от намеченной цели.

ОТВЕТИТЬ
Вабще
14 авг 2019 в 15:53

Нда, баба все не успокоится. Позор становится необратимым. Мелко путается под ногами. Петров теперь домохозяйка, строчит тут за двоих - за себя и за кормилицу.
Лучше бы с Бирюковым ушли, его истерика уже забылась по сравнению с...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 22:30

До чего же пакостную обстановку создал Петров в вузе. Ведь до сих пор не успокоится вся королевская рать. И строчит, и подличает исподтишка. Когда же вы, извините, заткнетесь?

ОТВЕТИТЬ