20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Гость
22 авг 2019 в 14:22

Меня сейчас стошнит!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 авг 2019 в 14:25

Кому где и с кем спать - личное дело каждой семьи. Нравится - хоть до армии спите, не нравится - с рождения всех по своим кроватям. В одном эта мать точно права - слушать надо свое сердце, а не советы из утюгов. Мы с дочерью до года спали вместе, а потом она сама предпочла свою кроватку. Хотя иногда бывает, что прибегает - я не выгоняю, ну хочется ребенку, почему нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:25

Не разу ни слышал что с этим что то не так, может потому что утюг не слушаю. У меня и моих знакомых с появление детей папы выживаются из естественной среды обитания и иммигрируют в зал на диван или на первый этаж ))))). И никаким отношениям это не мешает, как говорится было бы желание ))))).

ОТВЕТИТЬ
торчок Алеша
22 авг 2019 в 14:26

что за инцест ?? мамаша чокнутая точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:28

Ага, можно и до 30 детям спать с родителями, если у родителей нет отношений сексуальных.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2019 в 14:29

сижу и представляю - трое детей в кровати, а мама с папой над четвертым трудятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:30

Конешь полезно. Еще полезней спать вместе до пенсии. До пенсии ребенка, само собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:31

Да, ребенок возможно и вырастет самостоятельным, но он так и останется как бы частью матери, а не индивидуальной единицой. И скорее всего очень много лет будет зависим от мнения мамы. А если мама еще и все детство приговаривала, что никто ее сынишку не будет любить как мама или ты мой самый любимый мужчина или еще чего в этом духе, то все, счастливой семьи уже выросшему ребенку не видать. Потому что с детства будет заложена определенного рода программа. И да, ребенок будет большим, успешным и самостоятельным, но абсолютно не способным на семейную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:31

купите детям нормальные кровати

--------
22 авг 2019 в 14:31

извратов и воспитают...

Гость
22 авг 2019 в 14:32

Как же задрали, эти доморощенные мамаши "специалистки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:35

Это полный бред.

Гость
22 авг 2019 в 14:37

Если слышать голоса из утюга, то еще не то можно себе придумать. Сам-то я по старинке предпочитаю читать, но если слушать, то радио, например. А утюги до добра не доведут.

Гость
22 авг 2019 в 14:38

"Дети старшие, если у них что-то не получается, они не в духе, их колбасит по статье «пубертатный сбой», они, завернувшись в одеяло, засыпают на родительской кровати"

Ну отлично, потом взрослый мужик, поссорившись с женой, будет приходить спать к маме в кровать, как же это мило

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:38

Как то оскорбительно читать про Людей -"Утюги", да еще и неоднократно в статье, это что от высокого интеллекта или от хорошего воспитания с образованием,так называть людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:38

Потом извращенцами вырастут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:40

Такие мамы потом лет через десять сердечный приступ разыгрывают каждый день и сыплют обвинениями из серии "Я ж тебя породила". Если, конечно, у кого-то из этих детей хватит смелости вылезти из маминой кровати.

Гость
22 авг 2019 в 14:41

это какая кровать должна быть, чтоб вместить такое количество людей и животных? Ковчег?)))

ГостьЯ
22 авг 2019 в 14:47

А потом эта мамашка будет ревновать своего мужа к дочерям и дойдет до обвинений его в педофилии... Типа мамам -можно, а отцам - ни-ни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:50

Перечитайте "17 мгновений весны". Там есть эпизод, не вошедший в фильм, когда Штирлиц взял к себе в постель ребенка своего погибшего водителя. Когда служанка это увидела, Штирлиц был на грани провала. Служанка сказала, что это только русские кладут детей к себе в постель. На вопрос Штирлица "почему", она ответила: "ОТ СВИНСТВА".

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2019 в 14:50

Немного смущает, что героиня постоянно слышит какие-то утюги....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:51

Потом такие овощи ходят на митинги "дайте, дайте, подайте"

Гость
22 авг 2019 в 14:53

Ну вообщем-то она в чем-то права. Но еще собака и коты, тут уж извиняйте.Зоопарк.)) Если дети сами приходят к родителям и это не из-за отсутствия спальных мест из-за большой семьи, то почему бы и нет. А мама всегда говорит сыну, что он ее самый любимый мужчина. И никто не мешает этому мужчине потом любить другую женщину(и не одну может быть).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:57

Ну если стихийное бедствие или обстоятельства так сложились в дороге в машине , в палатке и т.д., что нельзя раздельно спать, или живут семьей в 9 квадратных метрах , но если нет всего этого, то зачем спать вместе с большими детьми.

Марина
22 авг 2019 в 14:58

Все должно быть в меру! Я считаю, что лет до трех, ну до пяти максимум, ребенок может спать с мамой.

Гость
22 авг 2019 в 15:06

Неоднократно встречал за свою практику смерти детей от менингококковой инфекции. Взрослые могут быть просто носителями менингококка и не болеть, а вот ребёнок заражается и умирает всего за несколько часов. А причина банальна - укладывали спать ребёнка вместе с собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 15:10

Как семье удобнее - так и правильно. Единственный совет, который хочу дать: не надо жертв. Ни папиных, ни маминых, ни ребенкиных. Просто живите и не слушайте никого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 15:16

А секс простите как? Думаю где то в др месте папа спит отнюдь не с кучей детей))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 15:19

Вот бы я сейчас со своей дочкой двадцатилетней спал в одной кровати, придумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 15:28

Ага,с виду такая вся хорошая общественница,а дома за закрытыми дверями можно всё и даже больше. Кому поверят больше потом?)

Гость
22 авг 2019 в 15:40

Во-первых, с подростковым бунтом бороться не надо, неотбунтовавший подросток вырастает в пассивного взрослого. Во-вторых, он может вырасти самостоятельным, но с большими проблемами в интимной жизни, хочет ли такого "счастья" мама своему ребенку? Да и по динамике текста, по лексике можно судить о полной неадекватности автора.

ОТВЕТИТЬ
NDV
22 авг 2019 в 15:42

Вообще-то, подростки это лет с 13. А не до 12. Я что-то сомневаюсь, что кто-то лет в 15 захочет спать в кровати с родителями. Как и наоборот...

Гость
22 авг 2019 в 15:47

Дичь. Что нам пропагандируют?

девушка
22 авг 2019 в 15:54

Мальчик с утра просыпается в маму чем-то там упирается. А мама ему - это ты ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 15:55

А модератор трёт и трёт.
Это нормальный вопрос.
12-ти летнего сына она перестала пускать в постель, поняв, что эрекция бывает не только у мужа?

Гость
22 авг 2019 в 15:57

Капец, "утюгами" всех обозвала....

Наивная
22 авг 2019 в 16:05

"Кровать родителей — это то единственное место на Земле для ребёнка, где нет страхов, волчок не укусит за бочок", а я думала , что кровать родителей это место, где папа любит маму, и детям там не место. Ну, конечно, если у них есть та самая любовь. А вообще, ее доводы не
убедительны, какой то бардак в голове, типа я такая прям мама-мама, что даже сплю с детьми и животными в одной кровати. Фантазёрка!

Гость
22 авг 2019 в 16:11

А потом удивляются откуда маньяки и извращенцы появляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:11

Зачем нам, жителям Челябинска, знать как спит какая-то дама в Красноярске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:11

Первого сына "отселила" из кровати, когда поняла, что это не рука сынишки, а эрекция?
Зачем сюда это дерьмо тащить?

Антон
22 авг 2019 в 16:12

каких дебилов только нет)) смысл статьи?

Гость
22 авг 2019 в 16:12

Эта тётя - гладильная доска, видимо, и не любит она утюгов, по её мнению ездят видимо.

злой босой провинциал
22 авг 2019 в 16:16

если все будут спать в одной постели, да еще с котами, то анализы вскоре у всех будут одинаковые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:19

Правильно тетка говорит! Главное - это никого не слушать. Врачей, юристов, инженеров, преподавателей, любых специалистов. Их главное - не слушать. И делать как хочу. А потом глаза круглые сделать, типа я же не знала, как он там будет, мне же не объяснили.

Томас
22 авг 2019 в 16:21

Один знакомый до 17 лет спал с матерью, когда она умерла он бесследно пропал, маленькую комнатку 10 кв.м. через полгода занял сантехник из жэка.

Джордж Харви
22 авг 2019 в 16:49

"...Многие говорят. А твоё дело — не слушать их. Как это просто и сложно одновременно. Вот Мишка до 12 лет спал вместе с нами. И уж из каждого утюга, казалось, доносилось, как это неправильно, что ребёнок спит такой большой с вами. Ведь он будет зависим. И точно не будет самостоятельным..."
"...Если всё по любви настоящей, искренней и тёплой, то не будет страхов и каких-то но. Главное — никого не слушать..."
"...Утюги опять же верещали, что это плохо. И даже вонзили стрелу сомнений в мое молодое трепетное сердце..."
"...Адам и Ева не грызут яблоко, а любят друг друга, тут сказочные кущи и берега кисельные... Тут восполняющий портал энергии для недоношенных детей..."
Абсолютно согласен с этой святой женщиной!

Гость
22 авг 2019 в 16:57

Это кажется, что в 12 ребенок взрослый. А ему и правда хочется к маме под бочок. Ничего страшного не вижу в том, что дети ИНОГДА спят в кровати с родителями. Им спокойнее в эти моменты, они снова малыши. Бывает, без этого никак.

Гость
22 авг 2019 в 16:59

В детстве, лет до 7, когда приезжала в гости к бабушке, всегда с ней спала. Мне сейчас 40 лет, до сих пор помню ее тепло, как она мне сказки рассказывала, как будила. И любила я ее больше всех. Мама вечно затюканая, злая, лишь бы в покое ее оставили. Никогда не обнимет, ни слова ласкового не скажет. И сейчас мне как просто знакомая. Ну на чувство вины давит, конечно, что я дочь ее.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2019 в 17:10

Ой дама про 4 -ых котов пишет ))))))Ужас .мне лично одного киса в доме достаточно .))) Четверых моя нервная система явно бы не выдержала ..как собственно и постоянное присутствие мужской особи .в виде мужа .это вообще выше моих сил ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 17:15

Она кукареку))).

Загрузка...