20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

28 авг 2019 в 20:28

Скорее всего это или 31 или 97 лицей. Возможно и нет. Новость хорошая. Но в наших реалиях, вероятность того, что такие таланты в будущем будут работать здесь же очень мала. Но то, что мальчик умница, это никак не умаляет, конечно же.

Гость
28 авг 2019 в 20:52

Молодец парень! Получил билет из Чухлябинска в Силиконовую долину, например.

Гость
28 авг 2019 в 20:57

А школьник из какой школы? Это же важно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 21:00

Даниил Клищ - ученик 31 лицея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 22:48

Молодец! Дальше на учебу в ВУЗ нужно уезжать в Москву, а далее за границу. Там точно сможет построить свою жизнь, здесь нет. Здесь дети чиновников получают деньги, остальные выживают

ОТВЕТИТЬ
Nata
28 авг 2019 в 22:56

Интересно было бы узнать, что за задание было. Хочется тоже попробовать решить. А так как-то новость не полной кажется

Гость
28 авг 2019 в 23:32

Молодец!!! 31 лицей лучший!

Гость
29 авг 2019 в 00:12

31 лицей

Гость
29 авг 2019 в 00:47

"Работа с талантами — важный приоритет у всей страны. Выстроена мощная система по вовлечению и развитию школьников, и она приносит свои плоды." - ой да ладно, если у родителе деньги есть, то шанс велик, иначе предел - учитель по информатике обычной средней школы.

Университет «Иннополис» — важная часть этой системы. И я счастлив, что мы поспособствовали появлению этих медалей!
Главное вовремя зад... Засчитано!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 авг 2019 в 00:53

Почте ни слова о школе, которая вырастила чемпиона, его учителях и тренера???? Админы сайта - тухло это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 06:12

Умничка! По-больше бы таких хороших новостей!

Гость
29 авг 2019 в 08:49

Молодец, Даниил! Поздравляем с победой! И учителя молодцы, подготовившие парня к олимпиаде. Жаль, мы так и не узнали , в какой школе учится Даниил. И к автору статьи есть вопрос: "В России на поездку в Словению претендовали 13 школьников — ученики 6–9-х классов из Москвы, Свердловской и Оренбургской областей, Татарстана, Мордовии и Дагестана. В итоге золотые медали Европейской олимпиады завоевали челябинец Даниил Клищ..." А Челябинск к какому из перечисленных регионов относится?

ОТВЕТИТЬ
Урусофоб
29 авг 2019 в 08:53

Вся эта бахвальба советско-рузскими школьниками продолжается, на моей памяти, еще с совка. Ну, побеждают.. Результат-то хде?)))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 авг 2019 в 10:28

Поздравляем Даниила! Умница! В 8 классе такие успехи это круто!