23 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
1 сен 2019 в 18:08

А кроме псевдоэлиты не о ком больше репортажи делать? Или чтоб мы знали на кого молиться? Обычные дети и дети элиты...с детства людей на премиум и отбросы разделяете? Не судьба же постоять на обычной линейке возле школы, надо свои холеные ..... на площадь вытащить.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 сен 2019 в 18:29

Статья выдержана в духе провокации, на которую уже "клюнули" немало озлобленных и недалеких граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 18:42

Мало фото, давайте есчо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 18:43

Из за 11 лицея по худякова опять пробки будут. ГИБДД , эвакуаторы АУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 18:52

Кого и чем унизили не понятно! Просто показали успешных родителей и их детей что в этом такого, а вы что сделали что бы показали Вас? Только и можете писать Каментарии и обсуждать других сидя на диване

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 18:55

Господа, дак разные дети учатся. Не надо воспринимать все, написанное журналистами, буквально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 19:00

Эти букеты Учитель принесет домой и то не все ,буквально через два дня они будут в мусорке, она даже не вспомнит кто их дарил.

Выпускник 1-й
1 сен 2019 в 19:10

У нищеты забомбило от такой новости :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 19:12

Порадовал мальчик с цветными дредами :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 19:16

успешные люди это те кто много зарабатывает скучно как то вот символ нашей эпохи делай деньги и чем больше те успешней ты выглядишь типо в глазах других людей дорогие колымаги и конечно последний айфон в кармане и квартира за бугром пик мечтаний современного человека наверно люди устали отэтого всего

Гость
1 сен 2019 в 19:44

В Кременкуле тоже была сегодня линейка. Что не доехали до нас журналисты?

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 сен 2019 в 20:53

Многих детей элементарно книжку в руки взять не заставишь(говорит знакомая учитель начальной школы), зато дорогущие букеты, одежда известных брендов, модные стрижки у мальчиков и дорогие телефоны...Э

ОТВЕТИТЬ
Алекс
1 сен 2019 в 21:14

Вот именно,что уважаемые в кавычках. Самопровозглашенная илита блин...

Максим
1 сен 2019 в 21:18

Без разницы вообще)все равно колхоз)

Гость
1 сен 2019 в 21:27

Да у нас дурдом в МОУ СОШ ПОЛЕТАЕВО в такую погоду выгнать детей на улицу. Три раза все переносили в актовый зал. Потом в спортивный зал. Затем всех опять на улицу выгнали слов нету как все это назвать

Гость
1 сен 2019 в 22:32

У Текслера сын в первый класс пошел, вот и «праздник века» нарисовался. А некоторые, которым дали рядом постоять, с гордостью объявили себя успешными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Члб
1 сен 2019 в 22:51

Прикольный тип с пальмой на голове

2 сен 2019 в 00:57

Не такие уж они и успешные, раз дети учиться будут в Челябинске, а не в Лондоне :)

антисталин
2 сен 2019 в 04:22

Маленькие дети и в такой холод без шапок, Виссарионыча на вас нет!

Сеня ( Московский)
2 сен 2019 в 10:08

Ха.. Успешные люди те, у кого дети в Англии да Франции учиться начнут ! А если твой ребёнок пошёл в нечто похожее на школу в поселении Члб - это несчастье и говорит только об одном жизнь дала трещину и вы обречены на существование..

Гость
2 сен 2019 в 10:27

Только такие же злые комментарии, как и сама статья, размещают. Мой (в поддержку этих учебных заданий) проигнорирован

гость
2 сен 2019 в 13:45

почему илита, пришедшая к театру драмы, так ужасно одета и пострижена. Как слесари из нашего ЖЭКа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 17:54

У вас там дубак что ли страшенный ? у нас сегодня в Сибири все в сарафанчиках были))

гость
2 сен 2019 в 20:21

А как прошли линейки в каком -нибудь Нагайбакском рaйоне что не показывете?Стесняетесь бедности деток и родителей?

Кука
2 сен 2019 в 20:42

Дети из школ поселения Члб выигрывают мировые олимпиады

Гость
2 сен 2019 в 22:12

74 ру. что писать больше не о чем? Обиженные фотографы с обиженными корреспондентами, с новостями высосанными из пальца.

ОТВЕТИТЬ