26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
18 сен 2019 в 18:47

Могут же правильно выбирать!

Гость
18 сен 2019 в 19:12

Да сейчас везде своих поставят!!!

ОТВЕТИТЬ
Кто бы сомневался?
18 сен 2019 в 20:08

Из прошлого материала: "... Татьяна Чумаченко считалась креатурой министра образования России Ольги Васильевой..."

Гость
18 сен 2019 в 20:23

Да какая уже разница.

Гость
18 сен 2019 в 20:28

Видимо выбирали по принципу: из двух зол меньшее и лишь бы меня не тронули... А как же развитие и движение к новым технологиям университета? Какой интерес у ректора пенсионного возраста развиваться самой и вести за собой коллектив???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 20:46

Как всегда, пед голосует за прошлое. Почему? Да потому что все тёплые места здесь по полвека !!!!! занятыми несменяемыми пенсионэрами. Проезжал мимо- смотреть на здание страшно. Старое, облупленное, с протекающими крышами. Как оказалось, и внутри так же. Нет будущего у такого вуза.

ОТВЕТИТЬ
Карапет Иванович
18 сен 2019 в 21:31

Да, видимо прошли времена ярких личностей, таких как крепкий старик Аменд!

ОТВЕТИТЬ
ЧПИ
18 сен 2019 в 23:30

Ну теперь ЮУрГУ кирдык. Щас там эта Потапова развернется со своими педюшными новшествами. И так уже все стонут от ее административного креатива...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 09:44

жаль, конец вузу. чумаченко и до этого ничего не делала, зато три с лишним миллиона задекларировала, теперь вообще развернется

Гость
19 сен 2019 в 11:58

Вот вам и компЭтЭнции...Прокатили,так прокатили

Гость
22 сен 2019 в 14:52

Особенно умиляют люди, которые постоянно лебезят перед тем человеком, который находится в определенный момент на посту ректора. А когда ректор меняется (Латюшин, Садырин), то начинают поливать грязью предыдущего ректора и подхалимничать перед новым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 18:12

Не понятно, как работал ректор над составом конференции, что аж треть оказалась против него... То ли самоуверенность, то ли недееспособность.

ОТВЕТИТЬ