2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Антон
27 сен 2019 в 09:49
все страшные
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Чорный юморист
27 сен 2019 в 09:27

Показалось "снялись в душевой"... Вот что пропаганда секасуально-информационная делает!))))

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 сен 2019 в 09:29

Уважаемые педагоги!Я как бабушка поздравляю вас с профессиональным праздником!Только в этом статусе я поняла,насколько дОроги наши детки.Спасибо. вам за заботу о них!

Гость
27 сен 2019 в 09:38

стаж работы несколько месяцев, а уже как педагога прославили.. а тем, кто работает по 20-30 лет в детском саду? их не захотели сфотографировать?)

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2019 в 09:47

С Праздником, уважаемые воспитатели!!
Берегите себя!

Антон
27 сен 2019 в 09:49

все страшные

ОТВЕТИТЬ
Гостьюшки
27 сен 2019 в 09:54

Стаж то какой огромный у всех, значит все хорошо, значит стабильность!

Хммм
27 сен 2019 в 09:55

А где душевная фотосессия????

Гость
27 сен 2019 в 09:57

Бедные люди, любыми путями хотят залезть в телевизор и другие экраны.

ОТВЕТИТЬ
Родитель
27 сен 2019 в 09:58

Поздравляем всех воспитателей с праздником! Не будьте, как заведующая детсадом номер 221 - безразличное и наплевательское отношения к детям и их родителям. Абсолютно неадекватный и корыстный человек. С праздником еще раз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 10:08

Мужчина-воспитатель в детском саду - вообще редкость! Похвально! Всех Вас с профессиональным праздником, дорогие наши!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 10:09

Полезная профессия. Непросто воспитывать современных детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 10:11

Я сама педагог дошкольного образования с большим стажем. И мне очень приятно, что молодые девочки приходят в нашу систему. Детям нравятся красивые воспитатели. Ещё не угас задор, ещё есть желание творить, выдумывать. Мне не обидно, что опубликовали фото молодых, я даже рада. С праздником, девочки! Успехов вам в вашем нелегком труде!

Ирина
27 сен 2019 в 10:16

Какие же все молодцы! Как приятно осознавать, что молодые педагоги после института идут работать в садик, а не по своей специальности в офисы.
С праздником вас! Ваша профессия, это большой вклад в детей!

Челябинка
27 сен 2019 в 10:26

Я не доверяю молодым воспитателям, особенно, у которых нет своих детей. Нет осознанности и ответственности. Не видят опасности, очень много травм. Об этом не принято говорить. Типа, это же дети. На площадках мало кто занимается с детьми, даже в частном саду ( мы были в двух). Болтают между собой или в телефонах сидят. Воспитатель, это как лотерея. И сделать ничего не можешь. Воспитатель, это призвание. С праздником.

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
27 сен 2019 в 10:37

Ну зачем, столько некорректных высказываний? Это же первая сессия. Молодцы! Здорово, что в детские садики приходят молодые девушки и ...даже парни! Здорово! Спасибо за фотосессию! Это хорошее начало!!!

Роман
27 сен 2019 в 10:41

Девочки то все какие красивые!! Милые,счастья Вам, и спасибо что смотрите за нашими карапузами! Целую Ваши прекрасные руки!

Алёна
27 сен 2019 в 10:44

Родители, знают только свои права, а обязанности к сожалению не хотят знать. Если бы относились с уважением... Вообще бы проблем не было. С родителями сложнее работать, нежели с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 10:44

Дети любят молодых, улыбчивых, красивых. С праздником!

ОТВЕТИТЬ
Мария Старикова
27 сен 2019 в 10:45

Такой мужчина симпатичный , я бы с ним познакомилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 10:50

Воспитатель должен быть не моложе сорока и обязательно семейный, чтобы не было соблазнов у одиноких родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 10:56

Где детский сад Рыжики с воспитателем Дарьей Михайловной? Самая крутая воспиталка!!!

Циник
27 сен 2019 в 11:13

Это ещё не педагоги. Это стажёры. Через пару-тройку лет свалят из садиков по тихому и всё.

Светлана Куценко
27 сен 2019 в 12:00

ОЦ 2 Кристина Сергеевна 👍👍👍👍👍👍 вот такой воспитатель. Молодая, сама думала, что молодым нельзя детей доверять, а ей можно!!!!! Она ЗОЛОТО, а не воспитатель.

гость
27 сен 2019 в 12:40

Жаль не написали про наших воспитателей из 97 садика на Свободы, 85А. Коррекционный садик для деток с нарушениями речи, душевные воспитатели, красивые добрые нянечки, профессиональные логопеды, атмосфера в детском саду прекрасная! Спасибо вам огромное и низкий поклон от нас -родителей!

Гость в горле кость
27 сен 2019 в 12:55

Что за лица-пряники?

ОТВЕТИТЬ
Мила
27 сен 2019 в 15:16

А свое лицо слабо сфоткать и выставить? Красотища небось неимоверная

Ирина
27 сен 2019 в 16:43

А где же настоящие педагоги с 20 и более стажем, их надо было снимать! А сделать фото молодой девочки проще и легче... А где они будут через год? Что-то молодые не задерживаются в детских садах...

Гость
27 сен 2019 в 17:05

Действительно, где те педагоги, которые работают в саду по 30, а то и 50 лет? У многих из-за такой работы собственные семьи рухнули, потому что это не та работа, когда "вышел, дверь закрыл и забыл"... Печально, что их "списали"...

ОТВЕТИТЬ
Ну всё!!
27 сен 2019 в 18:31

Воспитателем можно поработать 5 лет,но не больше!!!Потом нужно менять профессию,это тяжёлый и сложный труд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 21:46

Намного лучше, чем губы постить

Александр
27 сен 2019 в 21:59

Всех воспитателей с праздником!

гост
27 сен 2019 в 22:45

вот эти девчонки красавицы,все по ГОСТу ,не то что те губастые страшилы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 23:15

Все такие красивые! Низкий вам поклон за наших малышек! За вашу работу спасибо! Плохо что в нашем государстве она не ценится и не оплачивается должным образом, к примеру знакомая работает в Финляндии, зарплата 7тыс евро.

Гость
28 сен 2019 в 00:43

Наша прекрасная Маргарита Викторовна с садика 73 по ул. Свободы - спасибо Вам за все! Ребёнку уже 13 лет, какой там садик, но помним Вас и любим , Вы - мудрая женщина, воспитатель и мама

Гостья
28 сен 2019 в 12:29

Очень позитивный материал. Приятно видеть молодые лица. Хочется пожелать всем воспитателям здоровья, материальных благ (!) и ощущения важности вашего труда. Все девчонки - красавицы. Очень порадовал "не усатый нянь"! Мужчины очень нужны в детских учреждениях. А государству уже давно необходимо задуматься о том, чтобы тратить средства не на войнушки, а на мирные цели, а также людей, занимающихся достойным делом.

Джонс
28 сен 2019 в 12:50

С праздником всех вас! Низкий поклон вам что смотрите за нашими детишками. ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТУ ВСЕМ ВОСПИТАТЕЛЯМ!!!!

Марк
29 сен 2019 в 14:17

Ирина Тулупова очень хороший, чуткий, добрый человек. Неординарная личность. Удачи и успехов!

Сергей
29 сен 2019 в 18:55

Красотки и красавцы. Ребята спасибо вам за ваш огромный и сложный труд. Знайте мы вас очень ценим, как и наши с вами дети.

Гость
29 сен 2019 в 21:52

Низкий поклон нашим «вторым мамам»!

Настасья
30 сен 2019 в 08:57

Это у них стаж работы маленький у всех.
Если взять среднестатистического воспитатель 10 и более лет, то, увы, часто встречаются выгоревшие эмоционально, озлобленные на детей и родителей тётки.

ОТВЕТИТЬ