25 января понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
4 окт 2019 в 11:04
Почему мы про учителей говорим больше, чем, допустим, про дворников, продавцов, водителей трамваев или кондукторов? Я уж не помню случаев, когда поднималась тема производственных профессий: станочников, слесарей, инженеров (речь не про рекламные агитки). В нашем промышленном городе эта тема не актуальна? Вот уж не думаю. Но у нас проблема это бедные учителя, которым: и денег -то мало платят, и дети - то в школу приходят ничего не знают, и родители чего-то требуют, и отчеты-то их заставляют писать, и, самое интересное, они при этом больше всего работу боятся потерять. Если все так плохо, увольтесь из этой богадельни и ищите себе что получше. Как все. Что же до конкретно этого то, что это, вообще, за предмет обществознание? Кому он нужен? Понимаю физику бы вел, математику, химию, биологию, географию, а это только время отнимает. Кто виноват, что молодой, здоровый парень выбрал себе такую профессию? Да еще и самое бесполезное направление. Пусть теперь сам расхлебывает последствия своего выбора.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

4 окт 2019 в 11:02

СУДЯ по ЗОЛОТЫМ часам(стоимостью не менье 100 000 рублей) на руке УЧИТЕЛЯ, мне кажется нифига не БЕДНО живут учителя. Педагоги не нойте, что у вас маленькая ЗАРПЛАТА и вам нужно повышение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 11:04

Главное ,чтобы какой-нибудь услужливый дурак или негодяй не спровоцировал в школах ХУНВЭЙБИНОВЩИНУ .Вот что страшно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 11:04

Почему мы про учителей говорим больше, чем, допустим, про дворников, продавцов, водителей трамваев или кондукторов? Я уж не помню случаев, когда поднималась тема производственных профессий: станочников, слесарей, инженеров (речь не про рекламные агитки). В нашем промышленном городе эта тема не актуальна? Вот уж не думаю. Но у нас проблема это бедные учителя, которым: и денег -то мало платят, и дети - то в школу приходят ничего не знают, и родители чего-то требуют, и отчеты-то их заставляют писать, и, самое интересное, они при этом больше всего работу боятся потерять. Если все так плохо, увольтесь из этой богадельни и ищите себе что получше. Как все. Что же до конкретно этого то, что это, вообще, за предмет обществознание? Кому он нужен? Понимаю физику бы вел, математику, химию, биологию, географию, а это только время отнимает. Кто виноват, что молодой, здоровый парень выбрал себе такую профессию? Да еще и самое бесполезное направление. Пусть теперь сам расхлебывает последствия своего выбора.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2019 в 11:31

Я тоже подписывала петицию в адрес Павла Устинова, а так же в защиту остальных парней

Гость
4 окт 2019 в 18:19

Ну, давайте поговорим о слесарях, дворниках, продавцах.... Никто-ведь не против...

Гость
4 окт 2019 в 19:13

Да молодец парень....и в школе работает, а не сотовыми телефонами торгует или дверь в торговом комплексе охраняет....это уже непоротое поколение, он молчать не будет, если уж в интервью так свободно говорит о том, что наболело...а насчет контроля в школах, да кому, когда, а главное зачем контролировать учителей? Что такого он может сказать ученику, что сам ученик не прочитает в интернете или по ящику? Я читаю многие комменты и удивляюсь узколобости комментирующих: школа - зло, выборы фальсифицированы и т.д. Господа, хватит брызгать слюнями по напрасну, займитесь делом, принесите пользу себе и стране, чем все и вся хаять...а если не хотите. то книжки почитайте (себе или детям), чем пальцы стирать на клавиатуре компьютера....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 22:04

С днём учителя, дорогие учителя! Вы - те, с кем наши проводят немалую часть времени! Здоровья вам, профессионального энтузиазма, блеска в глазах, пусть желание творить, искать вас не покидает! Спасибо за ваш нелёгкий труд! И, по моему мнению, в школе должно работать больше мужчин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 15:57

Ну наконец-то интервью с молодым, адекватным и интересным преподавателем, а не секс-скандалы и выборы.

Гость
19 янв 2020 в 20:18

Да если зарплата мала-иди в бизнес ( по Медведеву) А нет ,то как в песне " учительница с седыми прядями склонилась над тетрадями..." Работай на износ...
До пенсии " по выслуге" дотяни. И сочувствуем и гордимся молодыми учителями. Их не много в школах...