26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
5 окт 2019 в 10:26

А комментировать нечего... у все народов, в любой стране, есть определенный процент зайцев, адольфов, ларис. И хорошо,что хоть один признался, что в пособники пошел потому, что на учительство не проживешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 11:47

Чем сейчас занимается учитель года,забыл его фамилию,из школы он вроде в депутаты подался от "единой России"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 13:11

Какой жуткий костюм у мужчины с последнего фото. КАК можно такое купить и в это одеться??

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
5 окт 2019 в 15:46

А вы кроме костюма что-то еще смогли разглядеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 18:07

Суровая клюква. Образования нет, а красивые учителя есть.

Гость
5 окт 2019 в 19:59

На последнем фото это точно несовершеннолетние школьницы? Больше на рекламу сайтов для взрослых смахивает.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
6 окт 2019 в 07:46

Как говорила дочка какого то дипутата нужно создавать стратегию пиара, необходимо создать иллюзию того что все хорошо.

Гость
6 окт 2019 в 14:14

А не надо ли уволить Посоха за откровенные фотографии? Ау, прокуратура!

ОТВЕТИТЬ
Одо
6 окт 2019 в 22:48

Классная статья

Гость
7 окт 2019 в 11:26

учительницам сиськи запрещают показывать, а учителЯм это можно.. двойные стандарты, однако.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 окт 2019 в 14:07

А молодой человек, позирующий с голым торсом, наверное, уже бывший учитель, уволили?

Гостья
7 окт 2019 в 14:07

А молодой человек, позирующий с голым торсом, наверное, уже бывший учитель, уволили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 14:39

С Днем учителя! Заинтересовать и правильно подать знания.

Фото пользователя
5 окт 2020 в 14:43

Моё представление о школе не изменилось
WTF?

Гость
5 окт 2020 в 14:56

Да, классные! Молодцы!

Гость
5 окт 2020 в 15:04

Они потом будут в депутаты рваться.....там сытнее....

Рузсофоб
5 окт 2020 в 16:03

Вроде и налоги низкие, и учителя... красивые. А живут так себе, да и образование - г-но))))

Фото пользователя
5 окт 2020 в 16:20

Эта статья уже была на 74ру!!!У вас что фантазии кончились? Напишите что то новенькое, например о том как живут бабушки пенсионерки, бывшие учителя

Гость
5 окт 2020 в 17:23

Все красавчики! Так держать

Гость
6 окт 2020 в 08:55

Странная тема: «Красивые мужчины-учителя». О школе это, конечно представление поменяет, но не в лучшую сторону. Может об учителях нужно судить по их профессиональным качествам? Вообще, учителем должен быть человек с жизненным опытом и обязательно опытом работы вне школы. Иначе это не учитель, а друг великовозрастный. В каком виде они фотографируются вне школы это их дело, но никаких братаний с учащимися быть не должно. Дистанция должна быть и серьезная.

Чорный юморист
6 окт 2020 в 08:59

Что такое "жизнь не удалась"? Это рассказывать заключенным женщинам, "что такое закон о фейк-ньюс"

Гость
6 окт 2020 в 12:27

Знаете почему историку не перезвонили ни из одной школы? А потому что во всех школах сидят бабули 100 летние, вместо того, что бы на пенсию отправиться.