26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
14 окт 2019 в 15:17

Деньги из Москвы пришли ? Если пришли вовремя и в полном объеме, тогда пусть прокуратура разбирается. Если не пришли, или пришли поздно и не в полном объеме - тогда досвидос. Все вопросы к Путину.

Гость
14 окт 2019 в 15:18

Показали бы фото что там сейчас, а не то, что было прошлым летом. Тогда бы и понятно было, о каких 30% речь

Гость
14 окт 2019 в 15:35

Между улицами Генерала Мартынова и Бейвеля в густонаселённом районе огородили площадку бетонным забором, повесили табличку, что это садик и сдадут его к осени этого года, генплан начерчен, и висит эта табличка, а даже копать не начали., а родители продолжают возить детей в другие районы в садик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 15:35

А какая больница по профилю там была? Здание-то старое не опасно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 15:50

Вангую. Деньги куда-то ушли.

Чупа
14 окт 2019 в 15:56

Не вздумайте вести туда детей, всё развалится к чёртовой "бабушке" дубровского

Гость
14 окт 2019 в 16:01

Видать на "выборы" деньги потратили.

Гость
14 окт 2019 в 16:14

Дайте угадаю. На место прибыла Наталья Котова и ей это очень не понравилось. Она устроила разнос

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 16:26

Во-от!
Отпустили Дубровского, а он секрет знал, как построить 33х тажный небоскрёб за год.
Как теперь без орденоносца управитесь?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 16:39

ну ладно хоть по остальным фронтам в городе не обосрались

Елистратишка
14 окт 2019 в 16:46

Из текста не ясно, разнос был?)) Старушка домиком бровки строила?))

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2019 в 18:26

Тут дело по чище детсада. Губернатор сбег в Швейцарию.

Смотрю в окно
14 окт 2019 в 19:50

Они сейчас нормально работают. Быстрее нельзя - а то накосячат. Причина срыва сроков в том, что они ещё весной старую больничку 4 человека по кирпичику разбирали, складывали на поддоны, заматывали плёнкой и увозили. Вместо того, чтобы техникой по быстрому всё разломать и расчистить площадку для строительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 17:10

Строительство детского сада началось в мае(!) этого года. Со сноса старого здания. После выкопали котлован и залили новый фундамент. Из-за нереальных сроков - 8 месяцев на строительство. Фундамент простоял меньше месяца, как началось строительство подвала. Министерство торопило всеми силами, в рекордные сроки возведены первый и второй этажи. После чего министр просто кинул подрядчика на деньги ( из бюджета на строительство не выделили до сих пор ни копейки) и пригнал своего родственика, владеющего крупной строительной фирмой. Вот такие дела , малята. Вот так делаются деньги у нас в Че.