2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (442)

5 ноя 2019 в 09:05

Нечего делать в этих садиках... Чужая тётя за вашими детьми точно смотреть не станет... Есть хоть малейшая возможность не водить - не водите!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2019 в 09:06

поддерживаю

Марина
5 ноя 2019 в 09:06

Ребенок ни сможет ударить так, что бы было сотрясение головного мозга и любой медицинский эксперт это подтвердит. А что касается данного детского сада, сама неоднократно наблюдала, как воспитатели орут на детей и трясут их, и это во время прогулок на улице, когда мимо детского сада проходят посторонние люди и видят это, боюсь представить, что в группах творится.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
5 ноя 2019 в 09:36

Может у ребенка случился эпилептический припадок, например.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
5 ноя 2019 в 09:37

Могла и дома утром двинуться обо что-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 09:52

Маме нужно возобновить дело и наказать эту воспитку....а заведующей лишь бы жопу свою прикрыть....и поменять садик ....у меня у знакомых почти такая же ситуация была ....надо наказывать .а не жалеть их

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 09:56

Да надо еще саму мамочку проверить,как она относиться к ребенку и что дома происходит!Был как то соучай,что папа девочку утром дома,перед по лицу ударил и в садик повел,а синяк только днем появился, обвинили воспитателя!!!!

ОТВЕТИТЬ
Маша
5 ноя 2019 в 09:57

Бегите из этого садика

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 ноя 2019 в 09:58

Уходите ,конечно,много хороших садиков!

ОТВЕТИТЬ
Яна
5 ноя 2019 в 09:59

Конечно,конечно,как водить в такой садик,переводитесь!!!!!

Гость
5 ноя 2019 в 09:59

Садик какой-то проклятый для этой семьи. Надо менять по возможности.

Артур
5 ноя 2019 в 09:59

Блин, во народ, в 90е вас, каждый месяц рубились в кровь, синяки и переломы, за честь свою стояли на смерть и было нам маленько годиков, а сейчас сю сю с детишками. Потом гомосексуалисты вырастают.

ОТВЕТИТЬ
Полина
5 ноя 2019 в 10:01

Может и правда воспитатель не виноват,а как она это докажет!?надо спросить родителей других детей как себя мамочка с этим ребенком себя ведет...прокуратура точно разберется!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 10:05

Жесть!!! И это уже стало нормой: враньё воспитателей, полная безответственность руководителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 10:07

Ушиб головного мозга - это очень серьёзная травма, гораздо тяжелее сотрясения. Странно, что больничный всего две недели, и мама уже заставляет дочь стихи повторять. Что-то здесь нечисто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 10:09

Где роль управления образование. Надо отправить эти комментарии им, в садике при этой заведующей твориться полное безобразие, на детей орут, кричат матом. Раньше думала- бедные воспитатели-20 человек в группе... а перейдя в другой садик поняла, что Такое отношение к детям только в 422 норма??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 10:12

Гнать поганой метлой Эту Никольскую! Ребёнок рисовал и получил ЗЧМТ!! Ушиб головного мозга. У неё самой голова на месте, как такой бред можно было написать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 10:19

Интересно, какая скорая ставит диагноз, если у ребёнка ушибы мягких тканей головы. Явное враньё воспитателей и заведующей. Сами придумали, сами написали. Поэтому ребёнок и смотрел на эту Жирную.

ОТВЕТИТЬ
Полина
5 ноя 2019 в 10:24

Если родители адекватные,как написано,что помогала во всем,зачем воспитателью,что то плохое делать ребенку!?!может правда ударил ребенок или дома что то случилось....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 10:26

Дочь прошла весь садик. И ни разу, ни у кого не было эпизода, чтобы кто-то стукнул, укусил, толкнул. У нас была самая лучшая воспитатель. Прошло 9 лет как закончили садик, до сих пор группа приходит с цветами к воспитателю.

ОТВЕТИТЬ
Гость!
5 ноя 2019 в 10:29

Хороший садик,Знаю эту воспитательницу!очень ответственная и порядочная!и мамочку это тоже!!!!постоянно дергает толкает и пихает свою дочь!!!девочку жалко,Надо мамашку эту проверять!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 10:36

Там мамаша просто сама кипишь наводит и преувеличивает. Эта маманя в контрах с воспитатем, это просто все личная ненависть пожилой, неработающей мамани, скучно живется ей...с ребенком все хорошо!
Я родитель и тоже вожу ребенка в этот детсад и знаю эту ситуацию не из статьи

ОТВЕТИТЬ
маруся
5 ноя 2019 в 10:38

В нашей группе была одна мамка, которая терроризировала воспитателей за каждую царапину сына, оторванную пуговицу и чумазое лицо. Как-то привела она сына в понедельник в сад. Он вялый, бледный, как поганка. Воспитатель сразу к мамке, пока та не ушла. Что с ребёнком? Мать сразу: не в курсе, в садик не хочет. И ушла. Когда он стал блевать, и свалился на кровать белее простыни, воспитатели вызвали скорую и позвонили маман. Вот тогда и выплыло, что оказывается, что в воскресенье пацаненок свалился вниз головой с турника!!! Вот такие яжмати!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 10:48

Воспитатели и учителя всё отрицают оттого, что их винят абсолютно во всём. Пробрался маньяк в детсад - кто виноват? Воспитатель! Не психиатрические службы, которые психов не лечат, не правительство, которое разрешило психов не лечить, не полиция, у которой психи свободно гуляют, а две тётки-"спецназовки": воспитатель да нянька виноваты! Подерутся дети, изувечат друг дружку - драчуна и его родителей никто и не пожурит, воспитка да учителка за них ответят. Когда с преступников, пусть даже и с малолетних, снимается вина, они вырастают и идут резать, в полной уверенности, что им за это ничего не будет. Избил в саду кого - исключать надо! Пусть родители буйного дитяти увольняются и сами сидят со своим буйным. Я вас уверяю, в этом случае НИКТО НИЧЕГО скрывать не будет. Все инциденты и конфликты будут доводиться руководством до родителей моментально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 10:50

Больше всего возмущается ложь. Ну получил ребёнок травму, с кем не бывает, но писать такую чушь (!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 10:53

Пошли комментарии от сотрудников детского сада. Конечно, свой зад прикрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 11:11

Добивайтесь полного расследования травмы. А полиция где? Тоже к вранью приспособились.

ОТВЕТИТЬ
Ярик
5 ноя 2019 в 11:17

Ребёнок сразу наверно плачет, как стало больно!!??? Причём тут остальные симптомы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 11:30

Да, ситуация типичная для 422 садика. Наконец то хоть одна мамочка решилась написать. орут на детей, таскают за шкварник- постоянно наблюдаю эту картину. Боишься лишний раз замечание сделать этой жирновой, чтоб своему ребёнку не навредить. Никольская та ещё фрукт, давно гнать пора, неужели нет лучше кандидатур?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 11:38

Эти шкуры из садика друг друга прикрывают. Сама сталкивалась с подобным. Зная своего сына, их старания рассыпала в прах.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
5 ноя 2019 в 11:51

Это видимо практика такая нынешних воспитателей, молчать до последнего, ни в коем случае не признаваться сто их недосмотр результат произошедшего. Один в один у нас. Забрал супруг сына с сада вечером, разбита борода, словно ребенок упал на что то острое, рассечение. На мой уточняюший звонок, воспитатель заявила дескать вы его такого утром и привели! Ага в окровавленой футболке, и звоню в шесть вечера спросить почему я его привела с разбитой бородой! Логики ноль, ситуация абсурда. Я ей, вам самой то не стыдно так лгать? Не призналась.Сообщили о инциденте заведующей, а толку? Ситуация то ерундовая,ну упал ребенок с кем не бваает, нет надо врать не краснея. Я говорю, а если что то серьезное случится, ну примерно как в этой истории, вы тоже дождетесь пока родители заберут домой и скажете так и было? Или фотографировать дите, акт- приема передачи утром составлять в каком виде приняли ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 12:14

Удивляет полиция- в полицию не обращались, все хорошо?! А как же проверка, привлечение к ответственности. По принципу- Вы пострадавшие, вы и доказывайте. А выйти из кабинета и запросить диагноз из больницы не пробовали? Когда уже все станут нормально работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 12:16

Зная садик по собственному опыту могу сказать одно: рыба гниет с головы.

Гость
5 ноя 2019 в 12:17

Девочке выздоровления. А родителМ урок на будущее- надо все доводить до конца. Таких, как Никольска прощать нельзя. Она же и подставила маму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 12:20

Отстранить обеих «педагогов», такие только позорят систему образования. Неужели нет нормальных кандидатур, как можно Так завраться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 12:59

Найдите уж нармальную заведующую, тогда и ложь исчезнет. Только попустительство и халатность может парадить такую отмазку.

ОТВЕТИТЬ
Марфута
5 ноя 2019 в 13:22

В очередной раз задаю вопрос тем, кто добровольно идёт работать с чужими детьми : оно вам надо настолько сильно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 13:28

Врач Скорой помощи не оглашает диагноз, не проведя предварительного обследования (!) Откуда диагноз взяла заведующая данного дет.сада ? С каких пор стала иметь право ещё и диагнозы ставить?! Спасибо, что не лечит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 13:41

Воспитатель сообщила маме о жалобе девочки сразу же как ребенок пожаловался на боль ( это из этой же статьи),что она должна была еще сделать в этой ситуации??? Ребенок не сказала что это сделал воспитатель, ситуация безусловно неприятная, но насколько знаю девочка посещает танцы после этого ( это с сотрясением то???)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 13:46

Установить камеру чтобы родители видели что происходит в саду с детьми Последние время детей происходит ужасное событие.

Гость
5 ноя 2019 в 13:56

Почему заведующая ещё работает в садике? Небось опять сочиняете очередную отмазку теперь в управление образования.

Гость
5 ноя 2019 в 13:57

А наша заведующая 422 реально прикалывается над этой ситуацией. Сегодня заявила с усмешкой, ну давай посмотрим кто победит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 14:03

Похоже врать- это уже в порядке нормы в данном садике. Но до такой степени! Не знал, что от рисования можно получить такую травму головы!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 ноя 2019 в 14:08

Желаю маме разобраться во всем до конца! Не реагирует полиция - обращайтесь в прокуратуру. ЗПМТ - серьезная травма, за которую могут привлечь к уголовной ответственности. Я бы затаскала таких воспитателей! У нас ребенок тоже в садике получал травму, правда сам случайно. Воспитателя в тот момент не было в группе, а я как раз пришла за ребенком. Поехали в больницу делать снимок. Воспитатель не уходила с работы, пока я ей не позвонила и не сказала, что ничего страшного, просто ушиб. Сейчас она уже на пенсии, наша Евгения Александровна.
Здоровья ребенку и счастья семье!

ОТВЕТИТЬ
Юра
5 ноя 2019 в 14:21

Боиться вести ребенка в садик...И чего хочет эта мамочка?Если думает что там все плохие,проблем же нет,переводиться в другой садик!сейчас это не так и сложно!все в доступе!

ОТВЕТИТЬ
Эля
5 ноя 2019 в 14:23

А как эта мама потом приведет ребенка в садик,а как воспитатель будет себя вести с этой мамой и ребенком

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 14:28

Вы даже не представляете сколько времени воспитатели за рабочую смену проводят в социальных сетях. У нас воспитатель создала группу в социальной сети, а сама видимо настолько глупая, что пользуется акаунтом не только для общения с родителями, но и в личных целях. Вот сколько раз она успеет отметить высказывания и посты своих знакомых все отображается в ленте, и время кстати фиксируется. В это время совпадает с прогулкой, с групповым занятием и т.д. Судя по расписанию у них каждая минута занята. Судя по активности в социальных сетях, все понятно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 14:42

Ещё не понятно как в семье с ребёнком обращаются! Семью бы проверить!

ОТВЕТИТЬ
ольга
5 ноя 2019 в 15:57

надо просто как следует во всем разобраться, а то мамы виноваты или воспитатели, все очень умные, если не касается их ребенка.

Гость
5 ноя 2019 в 16:00

Жирнова прям звезда!имя отчество то есть у воспитателя?к воспитателям же не по фамилии обращаются и знают многие не по фамилии и имени и отчеству!

1234
5 ноя 2019 в 16:03

Невозможно уследить, если не следить! Нам ежедневно воспитатель говорит, что у него царапины на лице, из -за того, что подрался с мальчиком, но он первый начал! А, простите, где вы были?

ОТВЕТИТЬ