27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
2 дек 2019 в 17:32

В чёс? В ЧЁС???

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 дек 2019 в 17:32

Опять многомилионные откаты, уже сотни чел в Челябе за это отсидели, и всё равно хапают, ..

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2019 в 17:38

Только хотела спросить что такое "чёс", а оказывается опечатка. А какое слово то там всавлено должно было быть?

Адольф
2 дек 2019 в 17:49

Хорошо что в наше время детишки могут на переменах смотреть мемчики и играть игры на смартфонах, а не бегать по холодной улице кидаясь мерзкими снежками

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 18:00

С нас на видеонаблюдение собирали с родителей, по 1000 с семьи, устанавливали за счёт родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 18:09

Я правильно понимаю, что на деньги министерства образования закупали камеры для выборов?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 18:16

ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ДНИЩЩЕ!!!

Гость
2 дек 2019 в 18:29

Там гражданин Кузнецов засиделся давно, не вылазит из "Уральских пельменей", пора - с вещами на выход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 19:04

А куда делись камеры, закупленные во все школы на целый лярд? Ну те, что в связи с выборами, типа для контроля за участками.

...
2 дек 2019 в 19:34

Ну да, это первое, что необходимо школам. Напоминает ролик из Ютуба про айфон 10 и его обшарпаную квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Коренной Челябинец
2 дек 2019 в 19:37

Учились при СССР и не было никаких камер наблюдения. Смысл их закупать и ставить в школах? Безопасность? Да ладно! Это каким надо быть идиотом, чтобы в такое поверить? Сдаётся мне, очередной распил денег!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2019 в 19:51

Сделано все по инструкции
А что не так?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 20:06

Жуть! Такие деньги для организации слежки. А тетради и учебники родители покупают. Ну неприкрытое, наглое воровство.

Гость
2 дек 2019 в 20:31

И как всегда чиновнику который готовил документацию для закупок ничего не будет, конечно он же не хотел чтоб так получилось.

Гость
2 дек 2019 в 20:44

Это чего, по миллиону на школу?!! Да на эти деньги можно школы усыпать камерами, как конфетти!!! Обалдели что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 21:18

Ничего нового ,короеды пилят сосну,не долго уже осталось...

Гость
3 дек 2019 в 00:44

Никого не смущает,что дети сдают экзамены в кабинетах,а голосование идёт в холлах,рекриациях и спортзалах?Так куда будут установлены видеокамеры?

ОТВЕТИТЬ