23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Адольф
4 дек 2019 в 13:17

Что и следовало ждать. Просто директора школы бессовестно хотели подсидеть другие. А это школа инкубатор одаренных людей, Илонов Максов штампует каждый год как горячие пирожки

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 13:20

Теперь бы еще за клевету притянули тех, кто пытался наговаривать на директора, чтоб неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 13:21

Они живут в одном населенном пункте. Кто хочет сделать себе хуже, встречаясь каждый день с обидчиком? И даже ушедшие на пенсию вдруг так резко собрались?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2019 в 13:47

это лицо власти рука руку моет .в минздраве тоже самое .КУМОВСТВО.

Гость
4 дек 2019 в 14:00

Проверьте 12 школу, за 4 года обучения в началке у ребенка поменялось 5! учителей! В этом году вроде стали учиться в одну смену, но это потому что многие ушли в 95. А с учителями продолжается такая же фигня, их просто не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 15:00

Скоро учителей-то и не останется. Приходят молодые, в телефоне повисят месяц, ну два, и сваливают. От молодых толку ноль, работать их не научили. А с опытом учителя - уже сил нет с беспределом бороться. За нищенскую зарплату жить в школе и воспитывать вместе с детьми их родителей. Учились бы так, как права качают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 15:02

Видимо у Гуся крыша выше в образовании сидит. Людям потом просто нигде не даст работать. Вот и примолкли бабулечки. Куда им-пенсионерам с мохнатой лапой спорить.

Гость
4 дек 2019 в 15:58

70 и 74 года учителя. травля? вы серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 дек 2019 в 16:08

Комиссия "...в состав которой входят представитель профсоюза и родительского комитета..."?!
1) представитель родительского комитета - абсурд!
2) ну а представители профсоюзов всегда дружат с администрацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 16:32

так Шамсутдинов и Гусев тоже повязаны, дети-то в этой школе учатся, старшая медальку получила, теперь и младшей надо

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
4 дек 2019 в 18:31

Разбираться больше нету силы,
Было, не было, сейчас уж кто поймет?
Ясно то, что старикам везде у нас дорога,
Молодым у нас везде расчет.

Гость
4 дек 2019 в 22:44

Конечно факты не подтвердились. Следователь уедет, а им еще работать в этом городе, с этим же начальством, где все всех знают.

Учитель
5 дек 2019 в 00:53

Все шито-крыто и в землю врыто. Все как и всегда. Наверняка обнаружили,но не выносят сор из избы минобраза.

Гость
5 дек 2019 в 07:58

Ничего удивительного, это же Еманжелинск!

ОТВЕТИТЬ
анна
5 дек 2019 в 08:40

разобраться с ситуацией в школе 4 г. еманжелинска поможет передача у малахова пусть говорят.жду

Гость
5 дек 2019 в 10:26

Закон работает, просто не для всех)))

гость
5 дек 2019 в 11:45

Интересно, а откуда данные о возрасте ушедших из школы? Слух о возрасте учителей сильно преувеличен! Из ушедших только 1(!) имеет такой возраст, а остальным до него в связи с создавшейся ситуацией доживать ОХ как трудно тетерь! Интересно, а кому 74 года,а?? Наверное, они так плохо стали выглядеть, что им такой почтенный возраст приписали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 12:08

Вынуждены были старушки собраться - не тянут больше, нового много в школе, дети другие пошли, родители права знают. Да и молодежь подтянулась достойная, с красными дипломами даже есть. На пенсии то поспокойнее будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 12:20

Да разве это проверка Гусев к ним давно привык В очередной раз как мантру повторяет как у него все хорошо ,тем более проверяют свои , его послушали,бумажки посмотрели, отписку сочинили и опять все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 19:24

пишет учитель, который много лет проработал в школе. Я хочу спокойно работать! эта обстановка с письмами, в которых обвиняют директора и завуча создаёт дискомфорт! Директор грамотный, тактичный человек. Дай бог каждой школе такого директора! Завуч добросовестно выполняет свои функциональные обязанности, требует то, что положено по должности. Кому делать нечего? Кто всё что - то пишет? Вы, наверное, сами вызываете то отношение, которое получили! Хватит уже, успокойтесь, дайте коллективу спокойно работать!

Ирина
14 дек 2019 в 22:50

Как репетитор знаю, что во многих школах Челябинска не ведутся уроки физики из-за отсутствия преподавателей....В городе нет Базы преподавателей. Иначе бы шли предложения. А так они как в тумане....