25 января понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

24 дек 2019 в 12:57

Ужасно, но это реальная картина жизни у нас сейчас силовики в фаворе, а строитель, сталевар, врач это уже не модно. Вот так и живём, однако. А раньше в школы приходили с производств и рассказывали о своих интересных профессиях а сейчас вон что, обделались в очередной раз

Аля
24 дек 2019 в 12:58

Это не смешно.. Это беда.. Поэтому очегь скоро эти детки с удовольствием будут лупить нас с вами и своих родителей в том числе..

ОТВЕТИТЬ
нормально
24 дек 2019 в 13:38

Пусть учат,придет время следы от этих дубинках появятся на спинах учителей.

гость
24 дек 2019 в 13:54

директора кадетов на ковер и досвидание, по примеру калеки из Казани

Фото пользователя
24 дек 2019 в 14:53

Показали не "как разгонять протестующих", а КАК ПРЕСЕКАТЬ МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ ! )))
И ничего "ужасного" в этом нет.
"Протестующих" у нас никто не разгоняет.

Василий
24 дек 2019 в 15:32

Куда она катится? Уверенным курсом в 1905 год :)

Гость
24 дек 2019 в 16:50

Ой как дамы и другие раскудахтались))) как в кино фильмы типа «пилы», резни бензопилой смотреть так все норм, можно и ребенку показать, а тут сотрудник палочкой машет-нас защищает- АТУ его!!! Он держиморда!!! А вы граждане куда бежите-то когда вас жулики обидят?

Фото пользователя
24 дек 2019 в 18:40

Дать бы по шее, тому, кто такой заголовок написал... )))
Группы быстрого реагирования ФСИН, Федеральной Службы Исполнения Наказаний ("тюремный спецназ") НИКОГДА и НИКАКИХ "протестующих" - не разгоняли, не разгоняют.. и , вряд-ли разгонять будут.
Их задача - пресекать массовые беспорядки в местах лишения свободы.
Точка.
И обсуждать здесь - абсолютно нечего. 😎

Гость
24 дек 2019 в 22:32

ГУФСИН существует в России не одно столетие,Раньше их называли слуги Государя.Без этого,к сожалению,ни одно государство существовать не может! Люди где работают.то и показывают.И школьники ведь не просто школьники,а кадеты.Стоят в военной форме.Кому-то из них прийдётся служить в ГУФСИНе или подобной организации.Служащих там,ко всему прочему,неплохо обеспечивают,по сравнению со многими другими.