19 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Армен
25 янв 2020 в 11:22

Я люблю халяву и я бы позажегал

ОТВЕТИТЬ
РЕАЛИСТ
25 янв 2020 в 11:56

УЕЗЖАЙТЕ ПОКА МОЛОДЫ И ПОКА НЕ ПЕРЕКРЫЛИ ГРАНИЦЫ!

С НАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ БЕСПОЛЕЗНО И ЗДЕСЬ И ТАМ ВООБЩЕ НЕ ЦЕНИТСЯ!

Гость
25 янв 2020 в 12:11

Вы пишите неправду! Студенты не могут ездить в поездах и электричках за 50%, у РЖД нет таких условии. С 50% скидкой могут ездить только школьники.
Пишите не проверив а студенты вам верят

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 12:16

Поколение халявщиков из неполных семей.

ОТВЕТИТЬ
РЕАЛИСТ
25 янв 2020 в 12:24

В ЭТОЙ СТРАНЕ СДЕЛАНО ВСЕ ЧТО БЫ ПОСЛЕ 40 ОКАЗАЛИСЬ -2 МЕТРА ОТ ПЛИНТУСА!
ПЛОХАЯ ЭКОЛОГИЯ!
ПЛОХИЕ ПРОДУКТЫ!
МЕДИЦИНА УНИЧТОЖЕНА!

ЭТОЙ СТРАНЕ ЛЮДИ НЕ НУЖНЫ!

ЕСЛИ ВЫ КАКИМ ТО ЧУДОМ ЗАРАБОТАЕТЕ ДЕНЕГ У У ВАС ЭТО ВСЕ ОТБЕРУТ
ВКОНТАКТЕ
МАГНИТ
К&Б
И ДРУГИЕ!

Гость
25 янв 2020 в 13:13

Поздравляю студентов!Отличных оценок в зачетке!Здоровья! Оптимизма!

Гость
25 янв 2020 в 20:37

« государство вернет 13% (но не более 120 тысяч рублей в год). Деньги полагаются только тем, кто платит налоги — то есть работает официально. Или вычет могут оформить на себя родители. Правда, им отдадут максимум 50 тысяч.» - вернёт не 120 или 50 тысяч, а 13% от указанных сумм, т.е. не более 15600 в первом случае или 6500 во втором. Читайте НК РФ, господа журналисты, прежде чем писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 21:46

Реалист, ты прав. Система образования этой страны безнадежно больна

Гость
26 янв 2020 в 02:20

У студентов есть 50% скидка на РЖД ,она на сайте автоматически рассчитывается.

Деревенский с Уолл Стрит
26 янв 2020 в 15:31

Пока не поздно, крайне советую вам учить английский и поступать в американские или европейские вузы, где обучение для вас, как ни странно, будет во многих из них бесплатно. В этой стране нечего делать, стагнация во всем. Университет где по старинке препод почитает лекции и уйдёт, вам ни к чему. Самому пришлось переучиваться на другую профессию в США. Пока молоды, не делайте ошибок. Это только кажется, что это сложно, на самом деле начнёшь разбираться и все получается. При том я простой парень был из села области из простой семьи. Сейчас работаю на Уолл Стрит в Нью Йорке. Поверьте, на самом деле не все так сложно как кажется и куча источников информации и возможностей.

ОТВЕТИТЬ