17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
30 янв 2020 в 09:39

Где они, гении гимназий и лицеев??? Евросеть? Сабвей? Макдональдс?? Алло!!! Спрошу далее.. где выпускники золотого ЮУрГУ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 09:40

Сайт 74ру! Напишите статью о том, где,в каких школах и на каких основаниях, проводится общегородской набор в 5-е классы? Почему, дети по прописке, должны участвовать в рейтинге на общих основаниях, чтобы перейти из 4-го в 5-й класс?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
30 янв 2020 в 10:46

Почему деление территорий не происходит по принципу удаленности адреса от школы? Почему школьники должны ехать на маршрутке несколько остановок до школы когда рядом в 10 минутах медленной ходьбы есть учебное заведение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 10:49

Дом с табличкой пр. Ленина 50 есть, но юр.адрес у него Пушкина 56 – это один такой большой дом в центре, недалеко от Площади Революции, но относится этот дом, к разным школам. К 8-ой, которая «за тридевять земель» и к 63, в которую ребенка не возьмут, так как нет такой прописки - пр. Ленина 50. Очень удобно для чиновников. Я когда об этом рассказываю, все ржут, но на самом деле – это печально. Ребенок вынужден ездить в школу с проспекта Ленина на 3-го Интернационала, потому что т*пым людишкам из Минобра так проще.
Рядом-то «элитные» школы.

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
30 янв 2020 в 11:01

Сначала закрепить школы. Потом закрепить место работы. Потом закрепить на ком жениться.

Ааа
30 янв 2020 в 11:14

Такой бред - в феврале в первый класс записывать! К чему создается этот искусственный ажиотаж? А что не с роддома-то в первый класс записывать? Помню с мамой в 91году пришли летом, отдали документы и всё спокойно. Хотя, тоже было четыре первых класса по 30 человек! Но не было этих дикостей типа ночных очередей, чтобы заявление писать!!

Гость
30 янв 2020 в 14:32

В настоящее время большинство "элитных" школ заинтересовано не в учениках, а в их родителях (точнее их деньгах). Перестаньте платить за то что должны получать бесплатно.

Г.Е.
30 янв 2020 в 14:53

Бред "статусных" капиталистов становится все бредовее и бредовее. Об...рают "Совок" те, кто в нем не жил, и не успел попользоваться благами социально направленного строя. Зачем вы заритесь на муниципальные школы? Идите в частные, вам ведь все равно, куда ехать на своих "неладакалинах". Муниципальные школы оставьте для нормальных детей, у которых родители еще не успели наворовать и вынуждены работать каждый день (представляете???), и не имеют возможности возить ребенка за тридевять земель в школу только из-за статуса. Наши дети ходят в школу самостоятельно, и мы не видим в этом ничего плохого. Зато наша школа (самая обычная) 2 года назад занимала 3 место по городу по результатам ЕГЭ (после двух лицеев).

ОТВЕТИТЬ