11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
10 фев 2020 в 18:39

Правильное решение - продлить карантин! Врача сегодня ждали весь день, 40 вызовов на одного медика!!! Дети болеют!

Марк прогульщик
10 фев 2020 в 18:41

Вот и хорошо! Будем с друзьями Ярилой, Прохором и Добрыней в тик токе сидеть и колу пить!

Гость
10 фев 2020 в 19:04

В Каслях карантин сняли!!! 😭

Гость
10 фев 2020 в 19:08

Как Котова допустила пандемию в городе ???!!!

Гость
10 фев 2020 в 19:22

Пусть дома посидят, дроги в городе значительно свободнее без их чрезмерно заболтивых родителей.

Гость
10 фев 2020 в 19:42

Дождались, пока все дети слягут. Старший заболел в среду, как раз когда карантин начался. Сегодня первый день без температуры. У ребенка в классе из 25 человек 15 болеют. И очень тяжело, с высокой температурой! Вчера заболел младший. И мы с мужем в более лёгкой форме. А в аптеке - очередь и дефицит из детского ибупрофена. Спасибо нашему минздраву и минобру.

Гость
10 фев 2020 в 19:53

Лучше бы отменили. Учителя задают экстра огромные задания

Гость
10 фев 2020 в 19:59

Отчислить надо всех хлюпиков и давать образование тем, кому оно действительно необходимо.

Гость
10 фев 2020 в 20:58

Почему ЧКШИ с ПЛП вызвала детей,если карантин? Или моего сына карантин не задевает???

Ирина Зезюкова
10 фев 2020 в 21:19

Некоторые школы вызывают на дополнительные занятия во время карантина. Пишут в смс родителям претензии, если ученик не пришел во время карантина в школу.....Например, 146 школа и др..

Гость
10 фев 2020 в 21:41

Гангстеры

Гость
10 фев 2020 в 21:51

Болеют ещё дети! Да ещё как, 39.6 не сбивается, врачи говорят что ещё только начало гриппа.

Гречка Тумблер
10 фев 2020 в 21:54

Администрацию города на карантин по коррупции!

Гость
10 фев 2020 в 21:58

Болеют дети да. А задают столько в сетевом, словно год не учились. И с такими требованиями. Не отправил задание-два

Уралец
10 фев 2020 в 22:00

Не надоело болеть? Зимой надо на каникулы, летом - учиться. Помимо значительного сокращения заболеваемости, можно еще и сэкономить огромные деньги в масштабах страны на отоплении в зимний период!

Гость
10 фев 2020 в 22:03

Люди ! Болеющие ! Вы маски носите пожалуйста ! Когда в магазин идите, аптеку ! Не заражайте других ! Сейчас на кассе стоял один , кашляет и чихает ! На продукты , на людей. Сам без маски ! Подумайте , что рядом с вами в общественных места есть здоровые люди , у которых грудные дети к примеру дома !

Гость
10 фев 2020 в 22:04

А в вузах (мед например) студенты бедные сидят. Явка 100%, но большинство больные сидят, т.к.отрабатывать потом замучаются.

Гость
11 фев 2020 в 09:33

Да хватит уже профанацией заниматься. Карантин -это как в Китае, все сидят по домам, улицы пустые, в магазин по одному от семьи. А у нас? Дети по кинотеатрам, каткам, горкам. То же массовое скопление людей, да еще и бесконтрольное. С чего заболеваемость снижаться будет? В школу их всех и не морочьте голову

Гость
11 фев 2020 в 10:30

Так когда?

чтз
11 фев 2020 в 10:33

меньше летучих мышей надо жрать.

Оутис
11 фев 2020 в 11:50

Если комментарии пишите - пишите ставили прививку или нет. Хоть статистика будет какая-то появляться.

гость
11 фев 2020 в 12:09

а есть ли толк от прививки?

Екатерина
11 фев 2020 в 12:33

Когда детям в школу?

Гена
15 фев 2020 в 13:00

Пусть отменяют весенние каникулы тогда!!! Дети тогда совсем распоясываются😱 (((