6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
11 фев 2020 в 15:10

НОРОД! Хватит им верить! Капронавирус это ВЫДУМКА! ВО первых им болеют немногочисленные китаезы на белых людей он не действует! Количество больных китаез в тысячи раз меньше чем при обычном гриппе! В третьих померли несколько сотен всего и то лишь те кто имел другие серьезные проблемы со здоровьем а остальные сами выздоравливают! А ОНИ НАМ ПРИЧЁСЫВАЮТ И НАШИ НАРОДНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ МИЛЛИАРДАМИ УЖЕ РАСПИЛИВАЮТ ПО КАРМАНАМ ТЫРЯТ! Больше заняться нечем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 15:12

Ух ты, женщина в маске решила утроить "стриптиз"

11 фев 2020 в 15:15

Других тем нет?
Давайте о чём-нибудь, что лучше было бы раздать старикам и детям. Или вы хотите, чтобы мы петицию капсом написали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 15:20

пусть школьники сидят в дома.все равно знаний по такой программе не прибавится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 15:25

Больше 40 тысяч южноуральцев за неделю заболели гриппом и ОРВИ! Это в десятки раз больше чем все китаезы вместе взятые во всем китае! Варонавирус ты кто такой? Давай досвидания!

Гость
11 фев 2020 в 15:26

Дурачки.

Гость
11 фев 2020 в 15:27

Только в Челябинске думают, в других городах адекватные власти и давно продлили. Здесь нет медицины. Стоит на них посмотреть и прочитать их высказывания, Всё становится ясно...

Гость
11 фев 2020 в 15:33

Надо продлить) Не успели отдохнуть.

Гость
11 фев 2020 в 15:33

предлагаю поправку в Конституцию: отменить грипп

ОТВЕТИТЬ
Альф
11 фев 2020 в 15:36

Надо Горловой подчеркнуть свою значимость, продлевай уже карантин,все равно ничего не делаешь,

Гость
11 фев 2020 в 15:37

Пусть уже в школу идут. А то мой старшеклассник весь день со своей герлой дома отираются, пока мы на работе, так я боюсь как бы они нам к следующей осени ребёночка в выпускном классе не подарили.

ОТВЕТИТЬ
Родитель
11 фев 2020 в 15:49

Хочется, чтобы такие решения принимались хотя бы до 15:00. В нашем классе около 30% работающих родителей отвозят школьников к бабушкам в другие (иногда прилично удаленные) города. Нам бы успеть привезти детей в Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 15:50

Даже если на продлят все равно не пущу старшего в школу, а младшую в садик.

Гость
11 фев 2020 в 15:52

Продлите карантин! На дорогах зато свободней, водятлов-родятлов меньше!

Елена
11 фев 2020 в 16:02

Интересно, что при том что в школах карантин, экзамен в 9 классах проводят, при чем сказали, не зависимо есть карантин или нет, если ребёнок болеет, пусть в маске приходит! Это как так?! Как больной ребёнок может сдавать экзамен? И при этом такая большая вероятность заразить здоровых детей! Что за срочность такая! Совсем с ума посходили с этими экзаменами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 16:06

какая разница,продлят- не продлят! детям сейчас лучше находится за городом,где меньше смога и заразы,или хотя бы дома! больницы переполнены и туда лучше не попадать!

Гость
11 фев 2020 в 20:09

Завтра в школе №3 в 12 часов состоится устное собеседование по русскому у 9 классов. Сказали что это федеральная установка даты и карантин в городе на сдачу экзамена никак не влияет. Это как понять? Может просто трусливый директор (которой кстати давно пора на покой) не может настоять на переносе? Или у нас государство которому наплевать на наших детей.

что?
12 фев 2020 в 12:36

Что за укуренную бабу постоянно вставляете на фото первого плана, да еще и с такими красными когтями, этож жесть... как в фильме ужасов.

Гость
12 фев 2020 в 15:43

Ты сначала научись писать правельна , во 2 китайцы белые!

Загрузка...