11 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
11 фев 2020 в 16:31

А в колледжах и техникумах?

Негость
11 фев 2020 в 16:32

Заметили, пока карантин спиники дома сидят и на дорогах пробок почти нет!

Гость
11 фев 2020 в 16:35

Власти развили эпидемию до пандемии

11 фев 2020 в 16:36

Как хорошо, сын успеет вылечиться.

Гость
11 фев 2020 в 16:37

Надо новый набор в школы объявить, вперёд трусов учиться прибегут.

Гость
11 фев 2020 в 16:37

Думаю, что много детей пока карантин сидят дома и не обращаются в поликлинику, и на самом деле больных детей ещё больше.

Гость
11 фев 2020 в 16:38

Спасибо властям, к октябрю стану дедушкой.

Гость
11 фев 2020 в 16:41

До 18 или по 18 включительно?

Тэтчер
11 фев 2020 в 16:44

зачем? ведь достаточно 15 миллионов

Гость
11 фев 2020 в 16:45

А доп.образование? Кружки,секции?

Гость
11 фев 2020 в 16:48

Ура, каникулы.

Гость
11 фев 2020 в 16:52

Как с этим распоряжением согласуется завтрашнее итоговое собеседование в 9 классах во всех школах?

Гость
11 фев 2020 в 16:54

чипуха,дети на улице гуляют

Гость
11 фев 2020 в 16:59

Надо все учебные заведения вообще закрыть.
В нашей стране нужно не образование, а чинопочитание, что очередной раз и демонстрируют наши чиновники в этой эпопее с "вирусными эпидемиями".

чтз
11 фев 2020 в 18:01

покупаем билеты в Крым и сваливаем на море купаться.
пережили Ледовое побоище/Орду/Наполеона/I мировую/II мировую/ -- переживём коронавирус.

Гость
11 фев 2020 в 18:30

Отлично!!! Еще неделю на работу без пробок ездить!!! ))

Елена
11 фев 2020 в 18:42

Интересно, а как так при карантине, дети в обязательном порядке завтра сдают экзамен?! Сказали не смотря на карантин, чтобы все пришли, а на вопрос, если ребёнок болеет? Последовал ответ, пусть оденет маску!!! То есть и здоровые и больные дети будут 100% контактировать, да и как больной ребёнок может сдать экзамен???

сарацин
11 фев 2020 в 18:53

В подъезде 4 школьника: 2-е в 10-м классе, один в 7 и один в 11. Они не учатся - карантин. А три ученика колледжа, бывшие одноклассники их (де-факто ученики 10 и 11 класса) учатся. Почему?????

Мститель
11 фев 2020 в 18:54

Оооо. Как классно!!!. Машин меньше. Задолбали пробки по Молодогвардейцев!

Гость
11 фев 2020 в 18:58

Власти отчитались об эпидемии, но почему-то элементарно обязать работников общественных мест носить маски не могу. (Больницы давно ввели масочный режим)

Гость
11 фев 2020 в 19:25

карантин продлили, а 12.01 у детей 9 классов экзамены по русскому языку

Гость
11 фев 2020 в 19:31

Почему в Екатеринбурге нет никакой эпидемии ?

Гость
11 фев 2020 в 21:02

А техникумы и колледжи? Ваще балдею в копейске закрыли колледж легкой промышленности , но мед не закрывают, хотя там половина ходит заболевших

Гость
11 фев 2020 в 21:57

Развели искусственно эпидемию. Почему раньше такого не было?

11 фев 2020 в 22:18

Ну да ну да ,а студенты нелюди,им можно болеть :(
Грустно

Челябинская
11 фев 2020 в 22:25

как хорошо. хоть пробок нет, до работы на 15 минут раньше добираюсь во время их карантина.