Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1061 комментарий к публикации «Начал девчонок "прижимать"». Челябинской студентке пригрозили отчислением из-за отказа носить юбку
«Начал девчонок "прижимать"». Челябинской студентке пригрозили отчислением из-за отказа носить юбку

Челябинец
18 февр 2020 в 08:39

конечно, на что там смотреть в брюках, очередной маньяк и шарлатан.

Гость
18 февр 2020 в 08:40

Эти рот раззявили , и он упал .... фейспалм

Гость
18 февр 2020 в 08:43

Ухи объелся дедушка. Надеюсь это будет поводом для его снятия с должности.

Гость
18 февр 2020 в 08:45

Я не против дресс кода , пусть будет юбки у студентов , медики вон в халатах ходят , курсанты в форме. Просто подача какая то .... что за парни там озабоченные ходят , что и от юбок , и от брюк , падают и укладываются в штабеля. Ну и рассказ про пятые точки в жизни у немолодого господина ))))
Подача крайне странная , попахивает грязью

Гость
18 февр 2020 в 08:45

Обе стороны выглядят крайне неприятно. Жалобщица-яжемать в синем углу ринга и всякий кролик в поле агроном в красном. А вопрос простой - существует ли приказ об обязательном ношении униформы в этом колледже и насколько он законный.

ГОСТ главный
18 февр 2020 в 08:46

А зачем в единую Россию писать нужно было? ))

гость
18 февр 2020 в 08:48

А других проблем в колледже нет? Столько времени о пятой точке говорит! Человеку пора на пенсию внуков воспитывать! На РЖД нехватка проводников, а он студентками разбрасывается!

Гость
18 февр 2020 в 08:49

По разговору можно сделать вывод, что человек на своём месте и честно служит своему делу. Это руководители старой школы, твёрдые в решении проблем, уважающие людей и понимающие задачи, которые на них возложены. Зачёт, Сергей Николаевич!

Урузсофоб
18 февр 2020 в 08:50

Это забавно? (c) Забавно то, что ваша Святая Урузсь в Гвинею превращается со световой скоростью. Не выдержал ваш народец цивилизационного испытания, так в какашнице и остался.

Гость
18 февр 2020 в 08:51

Ну хочет бравый дед юбочки - пусть сам и носит! Какие проблемы-то?

Гость
18 февр 2020 в 08:52

А права ли девочка? Да икс с ней, с ее пятой точкой, но когда поступала не знала что есть требования к форме? На пустом месте скандал раскрутили

Зина
18 февр 2020 в 08:53

Если она учится на проводницу, то они зимой и летом, в стужу и жару ходят в юбках, зябнут на перронах. Как она работать собирается?! Или там тоже будет говорить, это хочу носить, а это не хочу, и плевать на форму.

Гость
18 февр 2020 в 08:54

Девочке 17 лет, учится в колледже причем здесь ее мама? Уже вполне самостоятельный человек должен быть и уж если конфликтует то пусть сама учится разруливать, а не к мамочке бежит. По поводу же юбки так у железнодорожников форма была всегда и она знала куда шла. Хотела льготы железнодорожные получать и ничего для этого не делать? Так не бывает.

Хайфанашародина
18 февр 2020 в 08:54

Сначала подумал очередной шизик. Но когда прочёл - нормальный человек, пытается как то облагородить колледж.

Гость
18 февр 2020 в 08:54

В том, что "девочки" не понимают разницу между классическими брюкам и лосинами с карманами директор виноват?
Юбки тоже разные бывают. Есть прямая юбка-карандаш из костюмной ткани, а есть и Юбка-резинка по колено, через которую видно какие трусы на "пятой точке".

18 февр 2020 в 08:55

Возможно, я ошибаюсь, но мужчина на фотографии одет не по уставу. Все равно, что Суворов в шлафроке во главе форменно одетых чудо-богатырей. Или адмирал Колчак в смокинге на мостике миноносца. На отчисление!

Владимир
18 февр 2020 в 08:55

Дедуля поплыл

Гость
18 февр 2020 в 08:56

Пусть деваха накатает заявление в полицию, что в кабинете он 50 минут её домогался и через час он будет сидеть в СИЗО!👍

Юлия
18 февр 2020 в 08:57

Форма дисциплинирует. Опять же это экономия на одежде. Так как если был бы свободный стиль, то во-первых это будет куча одежды, во-вторых ее нужно на что-то покупать и третье будет кто- во что горазд, и необязательно у всех есть понимание, что можно носить в колледж, а что будет верхом вульгарщины. Я за директора однозначно.

Гость
18 февр 2020 в 08:58

Может быть, он и в маразме, но за даже малейший намек на педофилию в официальном обращении яжематери надо реагировать, и если нет на то доказательств, а их нет, заводить на нее уголовное дело и сажать на реальный срок за клевету. Лет на пять. А то развелось кликуш, любят поорать "педофил-педофил" и попробуй потом отмыться.

Гость
18 февр 2020 в 08:58

Старческий маразм, на пенсию отправляйте

Коллега
18 февр 2020 в 08:59

Такого формата руководителя надо менять. Если бы он издал локальный нормативный акт о форме одежды, проблемы бы не было. Для этого даже юристом быть не надо, можно найти в интернете. Но вместо этого включил принцип вахтёра. На пенсию.

гость
18 февр 2020 в 09:02

ну ребята, 66 лет это не шутка, совдеп полный!!!!, нас в советские времена за блеск для губ выгоняли из класса!!!И никто даже не вякал!!!! А преподаватель то старой закалки, а не понимает, что времена поменялись, сейчас маман быстро накатает заяву в полицию!!! Нервы помотает ему! Главное, чтобы жив остался!! И вообще конечно перегнул палку с брюками-юбками.. в школе и то свободная форма одежды( ну кроме начальных классов)

Гость
18 февр 2020 в 09:03

Так все правильно он говорит. Конечно, давайте позволим ходить девочкам зимой в обтягивающих брюках - им холодно . Весной и ранней осенью в коротких юбках и оголенными животами - им жарко. Зато очень быстро так демографию поправим!

Тогда и парням тоже надо - скинул форму, накачал бицепсы и пресс, одел майку и вперед, так сказать, вытаскивать страну из демографичесеой ямы!

Гость
18 февр 2020 в 09:05

Господа любители Фрейда и прочей психологической мути, вы поняли о каком колледже речь идет? Речь идет о железной дороге, а там свои правила. Одно из этих правил ношение формы и за выполнение этих правил работникам очень неплохо приплачивают. Это и льготы и больницы и зарплата и прочее. Если бы речь шла о монтажном колледже то такое поведение директора было бы странным, а здесь это вполне нормально.

Гость
18 февр 2020 в 09:09

Да одень ты колготоны 300 ден,в них теплее ,чем в штанах.

Гость
18 февр 2020 в 09:09

У некоторых парней крышак может потечь и от девочек в юбках, что сейчас, паранжи доставать?

Гость
18 февр 2020 в 09:11

Из-за конфликта она вынуждена обратиться к психологу. А проводник это вот совсем не конфликтная профессия? Она же с поезда спрыгнет от вредных пассажиров, уходить ей надо с колледжа, не ее это специальность.

гость
18 февр 2020 в 09:18

Когда дочь будет работать проводником- мама с ней тоже будет ездить? Работа эта не простая, и мешки надо таскать, грязное белье складывать и неадекватов полно!

76%
18 февр 2020 в 09:18

Однозначно дискриминация по половому признаку. В уставе прописана форма: брюки или юбка. А что конкретно одевать - выбирает сам человек.
Пока конституцию не изменили, нужно аппелировать к статье 19

Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

Сергей
18 февр 2020 в 09:20

Почему что не руководитель, то с придурью.

Гость
18 февр 2020 в 09:20

Очень древний препод. Очень

Гость
18 февр 2020 в 09:24

Бес в ребро

Анна
18 февр 2020 в 09:27

Этому директору на пенсию давно пора. Полтора часа высказывал претензию по поводу брюк! А длину юбок он линейкой не замеряет?

Гость
18 февр 2020 в 09:27

Форма это хорошо, но она должна быть вариативной с оглядкой на погоду. Одеть этого дядюшку в юбку в феврале и пускай побегает неделю на работу.

Лариса .
18 февр 2020 в 09:28

Если бы преподаватель аргументировал свое требование уставом -это понятно .НО что за разговоры про мальчиков ..которые возбуждаются от вида девочек в брюках .?Как то это ненормально .так говорить ..я бы сказала .тем более для его возраста )

Гость
18 февр 2020 в 09:33

Юбки придумали извращенцы и маньяки для легкого доступа к женщине, при совершении преступления.

18 февр 2020 в 09:34

А у нас мужчины-то оказывается сплошь сексисты. Не удивлюсь,если на гос.уровне будет принят закон о поголовном хождении женщин в парандже. Мдяяя, но если для страны надо,то женщинам лопаты в руки и шпалы укладывать

Гость
18 февр 2020 в 09:35

"Травматизация повышается от формы одежды девушек" в этом колледже, а если кого поцелуют, что смертность повысится?

Гость
18 февр 2020 в 09:39

74.ru, как всегда, ошибается, не на проводников учат девушек в этом колледже, а на дежурных по станции! Далее, в колледже идеальный порядок! И это заслуга Смородина! В других колледжах- развал полный! А здесь- дисциплина, такими и должны быть будущие железнодорожники, ведь это очень ответственная профессия!

дед
18 февр 2020 в 09:40

Рядом школа ,мальчики и девочки в военной робе ходят ( не всегда ,правда ). Смотреть не на что .Директор прав в чем то , юбки и ниже колен !

Гость
18 февр 2020 в 09:40

Путину она пожаловалась про юбку.Совсем больная мамаша с дочей.Гнать ее из колледжа, пусть дома свой характер показывает.А не нужны нам такие проводницы, потом начальника поезда слушаться не будет.Пусть идет полы моет, в чем хочет.

Гость
18 февр 2020 в 09:43

Представьте, в военном училище курсанты бы отказались носить форму? Отчислили бы в два счета!

Вася
18 февр 2020 в 09:46

Вот лично всегда припекает от требований носить некие формы. Они же еще лозунги придумывают. Армия, производство (где одежда несет защитную функцию) и другие сферы в которых форма должна выделять работника, никаких вопросов нет. Но блин - колледж, Карл!!!! Да в чем хочу в том и хожу! Тем более в школе, мне в кросах всегда было удобно, строение ноги такое, что в ботинках начинает болеть нога, но эти же все как один!!! ААААА. Но выход был всегда, пару раз не пускают на занятия - значит идем гулять, претензии по контрольным и т.д. "Вы ж на занятия не пускаете, какие еще контрольные?!" Сразу на полгода вопрос снимается с кросовками и формой! Через какое-то время стало нормой бунтовать пару раз за учебный год по форме и т.д.

Гость
18 февр 2020 в 09:53

Почему директор не ходит в юбке, форма же?

гость
18 февр 2020 в 09:53

Любят всякие дедули девочек порассматривать. , пенсионэрам всегда хотелось голых девчачих коленок

Еду рядом в потоке
18 февр 2020 в 09:59

Предлагаю господина Смородина вырядить в юбку и выставить на мороз... Посмотрим, как он быстро согласится на брюки.

Сергей
18 февр 2020 в 10:00

Если в уставе сказано, что допускается. Не нравится устав? Вноси изменения в устав и требуй исполнения с учеников, которые поступят во время действия нового устава. Может кто-то не стал бы поступать, если в уставе требования не понравятся... А учитель явно устал😉

Гость
18 февр 2020 в 10:00

Дедугану нравятся девочки в юбочках? На бабку свою пусть пялится.

двоечник
18 февр 2020 в 10:03

Ну не поверю я что придираются к брюкам. Сам учился, требовали брюки, но и джинсы проходили нормально, неяркие и классического кроя, без модных тогда, в начале 2000х, заклепок, цепей и прочего. Может у девочки от брюк остались только швы да карманы, ну или какие-нибудь пижамные. Молодежи безгусой с аналогичными родителями всегда хватало. Начитаются интернетов, права качают и не понимают своего скудноумия.

НеГость
18 февр 2020 в 10:04

Учился там больше 10 лет назад. То ещё заведение могу сказать.