29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
27 фев 2020 в 21:40

А чего "ужасно" !! У каждого-своя работа.Вспомните. как в советскои кино любили показ работу "максима" по толпе "революционной демонстрантов" !

ОТВЕТИТЬ

Хорошая новость.
А губернатор расширяющий обкомовские дачи в городском бору когда уйдет?
(предыдущая новость)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 22:15

Ура!!! Молодцы. Ещё мента который старший у этих бойцов увольте и их всех бойцов под сокращение!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 фев 2020 в 22:48

Жизнь в первую очередь семье и близким,а уж потом Родине.Тем более это понятие сейчас расплывчатое.Родина для пацана из облупленного двухэтажного барака в Копейске и Родина для высокопоставленного чиновника жулика коррупционера из дворца на Рублевке несколько отличаются. Дурят детишек с самого первого класса.Да и о чести бы молчали.(Плакат в спортзале.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 22:57

Какой то идиотизм, спецназ фсин разгоняет бунты в колониях, митинги разгоняет Росгвардия, это их задача, что за ахинею пишут. Во фсине есть спец подразделения для подавления бунтов в колониях, митинги они не разгоняют, что за фигню пишут, вы разбиритись в службах и их задачах, а потом травлю устраивайте.

Гость
27 фев 2020 в 22:58

Ментов там и в помине нет, фсин это не менты, Росгвардия это не менты, зачем устраивают в СМИ не разбериху и вранье.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 фев 2020 в 23:27

Зря! Надо воспитывать патреотов великой России с малых лет и учить их как правильно обращаться со всеми несогласными!

Гость
27 фев 2020 в 23:34

И что такого страшного произошло? Такая работа у людей. Тем более выступали перед кадетами, а не перед хором вышивающих мальчиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 23:47

Конституцию сверху палкой бей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 01:01

Там вроде колония какая то в златике. Может приучали дитяток

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 06:45

А что? Нормальную тему директор замутил!Народ с детства должен привыкать к дубинке и зуботычинам!

Гость
28 фев 2020 в 08:25

Хорошо хоть стаканчик никто в них не бросил.

76%
28 фев 2020 в 09:37

Нужно смотреть за развитием карьеры, может на повышение пошел ?

Пускай знать будут как навальнят и гей-парады надо разгонять. Директор молодец, я бы ему руку лично пожал

Кент Владимир
28 фев 2020 в 10:18

нежные какие все

Гость
28 фев 2020 в 10:37

Здорово, а директор 12 школы Челябинска собирающая по 100 рублей за вход в школу и устроившая все свое семейство работать в неё, до сих пор на месте

Гостьб.
28 фев 2020 в 11:08

Директор чем вообще думал когда разрешил этот цирк? Уволился и молодец.

Гость
28 фев 2020 в 11:13

Жизнь родине. Серьезно? Да при любой заварушке, где будет принудительная мобилизация, свалю в качестве беженца в первую безопасную страну согласно Дублинским соглашениям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 12:04

У нас люди в Челябинске сходят с ума( И,что тут такого страшного произошло? Ну, показали свою работу. Ребятишкам,я точно знаю,было интересно! Мне очень стыдно за наш Челябинск! Люди, одумайтесь! Какой бред вы несёте и делаете!!!

Гость
28 фев 2020 в 12:10

Ну, и зря! В этом ничего такого нет!

ходок из 7 б
28 фев 2020 в 12:10

а давайте работу мясника покажем ? Пусть забивают коров и свиней в спортзале или в актовом зале.Можно на курбан байрам пригласить пару маршрутчиков,они расскажут про свою работу пока будут отрезать голову барану.И обязательно нужно запретить детям отворачиваться ,тех кто отвернется стегать кнутом.И чтоб кровища по стенам текла.У нас же мало психов ,маньяков и поножовщины.

Гость
28 фев 2020 в 12:18

Вот о таких,как вы,я и написала( Мне жаль вас,что вы можете рассуждать только в этом направлении. (

ОТВЕТИТЬ
ходок из 7 б
28 фев 2020 в 13:41

я могу рассуждать в разных направлениях,а вот у вас оно действительно,похоже одно-ничего ж страшного не случилось...это же нормально..
Что нормального-то? Почему в школы не приглашают железнодорожников,спасателей,врачей,пожарных,строителей?
Почему то только дрищей с дубинками...дубинкой махать много ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
ходок из 7 б
28 фев 2020 в 13:45

пригласите еще сотрудниц полиции с низкой социальной....которых принуждали к чему то там за что то там.И они не могли отказаться...видать не за просто так предлагали воевать под столом.

Гость
29 фев 2020 в 16:08

Жестокости наш молодняк учит наше славное ТВ своими сериалами со стрельбой и "морем крови".