13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

знаю
16 мар 2020 в 16:10
Сейчас в ЮУрГУ сказали, что вход в университет будет открыт один, впускать будут только сотрудников, а студентов не пустят. Ну, может, только самых наглых, которым сроооооочно надо !!!! Но это ненадолго, летнюю сессию студенты наверняка будут тут сдавать. А дистанционка - это просто какие-то контрольные работы сдать, курсовые сдать на проверку, консультации. Вот только сомневаюсь, что прямо за эти 2-3 недели коронный вирус исчезнет. Надо переводить на дистанционку вообще до 1 сентября. вот тогда будет какой-то эффект. Только самое обидное, что не у всех преподов есть личный кабинет, электронная почта. Теперь обяжут.....Только какая это учеба - дистанционка?? А как же лабораторные работы у технарей?? Ладно там всякие экономисты-юристы могут этой болтологией заняться по инету, а строители, электрики, конструкторы, сварщики как будут лабы делать? Для этого же есть специализированные лаборатории. Итак там учатся абы-как, в ЮУрГУ, а сейчас и вовсе как будут учить? Тьфуууу, а не образование.... ЧПИ - вот это было образование, а сейчас ...... , да еще платно учат, держатся за каждого контрактника, лишь бы платил за халявную учебу

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Ксения
16 мар 2020 в 14:40

А медицинский не Вуз?

Гость
16 мар 2020 в 14:42

Что за истерия в члбшном селе? Больше по раше нигде такой истерии нет. Вы бы там так истерили с выбросами, да гоком.

Гость
16 мар 2020 в 14:50

Что за истерика?Учиться надо в учебных заведениях,а не дома.Достали со своим короновирусом,нет его в Челябинске!

Гость
16 мар 2020 в 14:51

сегодня на совещании в правительстве родственница сказала, что планируют всех на дистанционное отправить, работать из дома, вот представляю, как они работать будут.

Сеня Московский
16 мар 2020 в 14:52

Всем нада в Маскву валить. У нас тут благодать, ходим по улицам и шиптунов выдавливаем.

Гость
16 мар 2020 в 15:08

Ну да, только когда министерства рекомендуют перейти на дистанционное обучение, они не предполагают, что единственным реальным средством общения станет электронная почта и соцсети, потому что ни одна система дистанционного обучения в челябинских вузах не потянет такой нагрузки, а больше половины преподавателей даже не умеют с ней работать.

Любовь
16 мар 2020 в 15:11

Аж в воскресенье господа прозаседавшиеся СРОЧНО собрались,чтобы решить, что особых причин для карантина в школах нет...И что же я это такое я прочитала сегодня? О-очень смешно!!! Так кто кого обманывает?

16 мар 2020 в 15:17

В Екатеринбурге детские сады закрывают на карантин из-за коронавируса. Школы переводят на дистанционное обучение. Соответствующее решение принято в мэрии уральского города.

Гость
16 мар 2020 в 15:24

Тогда надо начать с того, что закрыть кафе, клубы и ТРК, потому что при закрытии вузов и школ толпы будут уже там, а это значительно хуже. А детские сады вообще закрывать нельзя, потому что половина детей будет сидеть с мамой на работе.

Гость
16 мар 2020 в 15:29

Хотели купить Ультрафиолетовый излучатель рециркулятор. А все раскуплено уже!

Гость
16 мар 2020 в 15:38

Рассуждения руководства ЧелГУ очень правильные. Дистанционка - их конёк, и они понимают проблему массового дистанционного обучения.

Оля
16 мар 2020 в 15:46

Моей маме уборщице в Юургу меньше хоть убирать и мыть за студентами!

знаю
16 мар 2020 в 16:10

Сейчас в ЮУрГУ сказали, что вход в университет будет открыт один, впускать будут только сотрудников, а студентов не пустят. Ну, может, только самых наглых, которым сроооооочно надо !!!! Но это ненадолго, летнюю сессию студенты наверняка будут тут сдавать. А дистанционка - это просто какие-то контрольные работы сдать, курсовые сдать на проверку, консультации. Вот только сомневаюсь, что прямо за эти 2-3 недели коронный вирус исчезнет. Надо переводить на дистанционку вообще до 1 сентября. вот тогда будет какой-то эффект. Только самое обидное, что не у всех преподов есть личный кабинет, электронная почта. Теперь обяжут.....Только какая это учеба - дистанционка?? А как же лабораторные работы у технарей?? Ладно там всякие экономисты-юристы могут этой болтологией заняться по инету, а строители, электрики, конструкторы, сварщики как будут лабы делать? Для этого же есть специализированные лаборатории. Итак там учатся абы-как, в ЮУрГУ, а сейчас и вовсе как будут учить? Тьфуууу, а не образование.... ЧПИ - вот это было образование, а сейчас ...... , да еще платно учат, держатся за каждого контрактника, лишь бы платил за халявную учебу

Настя
16 мар 2020 в 19:25

В Екатеринбурге закрыли детские сады и школы. А мы в челябинске мойте руки😔😁

Гость
16 мар 2020 в 20:51

Почему ВУЗы закрывают а школы нет,что короновирус (недай бог)может быть только вВУЗах?

Гость
16 мар 2020 в 20:56

Надо не только вузы,школы закрывать и дистанционно работать дома,но и рабочие заведенич чтобы с родители не принесли детям с работы вирус.

гость
16 мар 2020 в 21:14

Короновирус закончиться 23 апреля..Вы что не понимаете. что этот ажиотаж раздувается перед референдумом..В связи с вирусом его проводить будет нельзя..Поэтому поправки внесут без референдума..А потом Путин отменит короновирус по всей стране...

Гость
16 мар 2020 в 21:58

Афигеть, такие бегемоты отдыхают, а дети в школе учатся. Все ровно вся молодёжь по тц, будет шляться.