13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
3 апр 2020 в 17:43

какая еще линия? не могут или не хотят работать- на улицу! за забором полно желающих работать

Гость
3 апр 2020 в 17:56

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Адольф
3 апр 2020 в 18:01

Удаляйте, удаляйте сообщения. От этого ваш сайт не станет более удобным. Ужасные дизайн и юзабилити.

Гость
3 апр 2020 в 18:14

А мы почему-то дальше отдыхаем...

Гость
3 апр 2020 в 18:45

Линии слишком горячие, какие меры безопасности?

Гость
3 апр 2020 в 18:55

Эх, жаль учителей, всех педагогов, наш город вообще не к чему не готов. Дома ведь не у всех есть возможность к дистанционному обучению .

Гостья
3 апр 2020 в 19:18

А почему так мало вопросов по этой теме?! У всех школяров уже готовы настроенные рабочие места, ноутбуки, планеты, смартфоны для приема дистанционных знаний?

Алла
3 апр 2020 в 19:41

Готовы к процессу дистанционного обучения, проблем в начальной школевообще не вижу, даже если это будет форма: дз из сетевого города и родитель сам доводит новый материал до чада-школьника. Надоело нытье родителей, что мне либо работать либо материал объяснять, зачем тогда рожали? Совмещайте господа. В этой ситуации жалко деток с родителямис 5 по 11, особенно кто в гимназии учатся, там материал посложнее. Крепимся, ждём...

Vic_
3 апр 2020 в 19:57

Господа-горожане! Педагогов уже нет , есть специалисты по оказанию образовательных услуг , которых по старинке кличут "педагогами и учителями".
Идёт процесс добивания советской системы образования, некогда лучшем в мире. Приготовьтесь к сокращению числа таких специалистов, вас и ваших детей ждёт дистанционная система образования и покупка курсов обучения с дальнейшей чипизацией!

Марго!
3 апр 2020 в 20:16

Если Президент об’явил все дни нерабочими, почему тогда учителя должны работать в нестандартных сложных условиях ( они, кстати, не прописаны в их трудовых договорах) без дополнительной оплаты? И потом, опять удар на учителей начальной школы, словесников, математиков. А учителя изо, музыки, технологии, физ-ры будут получать столько же и не вести занятий. А ведь подготовиться к уроку дистанционно - это очень не просто!

Гость
3 апр 2020 в 20:31

А учителей научили дистанционно вести занятия? У каждого дома есть вебкамера? К этому надо было готовиться заранее.

Гость
3 апр 2020 в 21:27

А у всех учеников дома есть компьютер или ноутбук с вебкамерой?

гость
4 апр 2020 в 10:57

Уважаемые родители! Проявите понимание и уважение к нашим учителям! Им сейчас тоже очень не легко,они так же оказались в этой сложной ситуации и по возможности сделают всё что бы наши дети не учились в летние каникулы,а получали знания сейчас

сергей
4 апр 2020 в 17:57

удаленка по урокам. а школьники или их родители умеют там работать?

сергей
4 апр 2020 в 17:59

алла а вы родитель или учитель?