26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

13 мая 2020 в 16:49

Ещё пару раз перенесут и вместо толпы выпускников получат толпу неврастеников. Сколько можно издеваться над выпускниками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 17:21

Если так заботятся об здоровье, то хотя бы в школьные медицинские коммисии включали невролога.

ОТВЕТИТЬ
Грустный челябинец
13 мая 2020 в 18:24

Почему в Свердловской области губернатор уже сообщил об отмене огэ, а в Челябинске г-жа Коузова ждет федерального приказа... может самою пора отправить на огэ... видимо читать законы разучилась

Грустный челябинец
13 мая 2020 в 18:26

Конституцию за 3 дня поменяли а вопрос с экзаменами жуют второй месяц... позорники

Гость
13 мая 2020 в 19:05

Почему в Челябинске от госпожи Портье никаких комментариев по прошедшему областному педсовету? Почему в области дети по 8 класс заканчивают учиться 15 мая и не пишут никаких тестов и контрольных дистанционно, а в Челябинске как? У нас в городе-миллионнике вообще есть какое-то управление? Глава города, глава комитета по образованию, по медицине? У них есть должностные обязанности? Просто донести чёткую информацию, выступить, дать разъяснения. На сайте городского комитета по образованию последний нормативный документ за март, а сейчас май. В новостях никакой информации об окончании года. Это как?

Гость
13 мая 2020 в 20:21

Желаю всем выпускникам удачи, хороших оценок, поступить, куда планируют.
Но вот восьмые и десятые классы?
Учебный год практически сорван. На карантинах с января. Теперь трындят о страшных впр`ах в первой четверти. Господа чиновники, вы соображаете или совсем мозги короновирус съел? Впереди лето, учебники велено сдать 25 числа и выдадут новые. Какие, к лешему, впр? Зачем? Чтобы в сентябре весь месяц решать демоверсии? Дайте школьникам, наконец-то, учиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 20:35

Вы были на экзамене? Дети сидят только на экзамене 4 часа, вся процедура у учителей с 8 утра до 15 часов.Дети передвигаются, ходят в туалет. Движение постоянное в коридоре, да и в аудитории

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 21:33

Вот повезло же в этом году 9 классам! В прошлом году дочь сдавала ОГЭ. Всей семьей чуть не свихнулись. На репетиторов денег ушло немеряно. Потом поступление в 10 по рейтингу. Нервов столько и у родителей и у детей! А в этом году 9 классам прекрасно и ОГЭ не сдают еще и по 10 тыщ. дадут. А 10, 11 классникам фиг.

Валенсия
13 мая 2020 в 21:36

Ну и хорошо, что отменили

Здравый смысл
13 мая 2020 в 22:28

лучше бы текслер сказал когда его и бабульку отправят на биржу труда

Гость
14 мая 2020 в 17:45

А как же раньше учились без егэ и огэ?! Всё было нормально!!! А тут какой-то дебил в образовании придумал сначала егэ, а потом ещё и огэ, че за хрень?! Я сейчас вообще в шоке от школьной программы. Как дело касается уроков с детьми, то волосы начинают шевелиться от того, сколько сейчас нового в школьной программе!!!