4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (424)

18 мая 2020 в 22:30

В будущем часть школьных занятий будет онлайн. С этим нечего сделать невозможно.
Но от нас зависит, как будут организованы эти онлайн занятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 22:32

заняться не чем что ли? занимайтесь дома детьми, коль у Вас их трое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 22:34

Такие везде устают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 22:34

Вот это инфоповод так инфоповод.

Гость
18 мая 2020 в 22:34

Как вариант держать на дистанционке всех трудных и неадекватных. Чтобы не мешали учиться нормальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 22:36

Ну логопед понятно (причём это нужно вашему ребёнку), а задания из дс вас никто не заставляет делать.
А вообще то детьми надо заниматься всегда, а не когда вам скажут.
Внук на дистанционке. Очень довольны. По крайней мере не болтается, а сидит,занимается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 22:37

Мамаша, успокойтесь, после 1 июня получите 30 тысяч, вам сразу полегчает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 22:37

А она не знала, что в школе 11 лет надо заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
18 мая 2020 в 22:39

Понятно,что тяжело,но другого пути нет.Выйдете с плакатами лучше против самого короновируса.

Анатом
18 мая 2020 в 22:41

Ещё в школу не пошли, а уже устала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 22:43

Что за бред я сейчас прочитала??? Сдайте в детдом своих троих детей, раз Вам уже с ними сложно! Что будет дальше? Когда они все будут учиться в школе?

ОТВЕТИТЬ
Ксения
18 мая 2020 в 22:44

А я не поняла какие задания дает воспитатель? Так у всех в садиках сейчас?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 22:46

А маски где у митингующих? Была бы такая же дисциплина, как в Китае, - можно было бы и учиться. У нас даже взрослые нарушают рекомендации врачей и власти. Что о детях говорить? Привет бабушкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 22:46

Молодцы!поддерживаю!скоро Путин ведёт платное обучение в школах!вот тогда будет совсем худо!

Гость
18 мая 2020 в 22:47

Новостей что-ли не осталось уже? И не понятно, причем тут школа, если ребенок ещё даже не учится там. Ну не делайте задания из садика. А уж логопед то причем?? Значит проблемы у ребенка, это же хорошо, что с ним занимается специалист. Бред какой то.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
18 мая 2020 в 22:48

Друзья! Нужно всем как эта семья высказать свое мнение. Дистанционное обучение - это необразованные дети и дети которые не общаются друг с другом,психически неустойчивые будут. .Вообще нас ведут куда то не туда и только глупый не понимает этого.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 мая 2020 в 22:49

О чем статья, вообще? У автора с головой все нормально? Семейка попиариться решили, ни один из детей не школьник. А вы наше время крадете на всякую чушь

ОТВЕТИТЬ
Выпускник
18 мая 2020 в 22:49

104 филиал-филиал ада

Гость
18 мая 2020 в 22:52

Спасибо пусть скажут, что росгвардия не отметелила, а потом штраф и 15 суток всем

Гость
18 мая 2020 в 22:52

У моей знакомой один ребёнок!Знаете, как она устаёт? А здесь, трое детей! А у родственницы-двое внуков.Выходные проводят только у бабушки,потому что родители за пять дней устают и стреляются. Слабые мамочки очень быстро устают.

ОТВЕТИТЬ
Павел дед
18 мая 2020 в 22:53

Очень сложно: нужно купить технику, подключить интернет, настроить программы, в квартире должно быть тихо.Кроме того ребенок плохо владеет клавиатурой: медленно набирает тексты и цифры.С 9-00 до 21-00 ребенок с небольшими перерывами сидит за компьютером.По-моему , вредно здоровью.Из детей делаем слепых больных....зачем по физической культуре, музыке, рисованию , технологии задавать огромные задания????нужно сократить количество заданий , оставить только основные предметы.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 мая 2020 в 22:55

Господи! Женщина! А когда вы планировали детей и рожали их, про воспитание вопрос не стоял!? Уже она устала!!! У меня двое в начальной школе. С удовольствием встаём в 9 и на связь с учителем. Потом д.задание. Что то сами, что то со мной ( я кстати работаю) Родители учите детей самодисциплине!!! Веди скажите себе честно почти все весь день сидят в гаджетах. Любите своих детей!!!! И не будет всё так плохо!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 22:57

Смешное такое сейчас прочитала. Обвесилась детьми как бусами и не знает что с ними делать.

Гость
18 мая 2020 в 22:58

Надо называть вещи своими именами. Это не дистанционка. Это - домашнее обучение. Есть разница, она большая. Важность называния вещей своими именами дает ключ к правильному восприятию действительности и обьективному анализу себя и людей/вещей вокруг. Хоть и кажется мелочью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 23:01

Бедные дети, ведь им это передастся по наследству.

ОТВЕТИТЬ
Антонин
18 мая 2020 в 23:02

Бред полнейший. Может еще беременные выйдут :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 23:03

Клоуны блин, осталось учиться три дня, где раньше-то были? Или решили сорвать свою минуту славы? Тем более детей учеников в семье нет, что лезет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 23:04

Я против дистанционного обечения на постоянной основе.

ОТВЕТИТЬ
+++++++++++
18 мая 2020 в 23:04

ВСЕ ВЕРНО. Дома дети отупеют и заболеют в не воле,они должны не только обучаться, развиваться, но и общаться с другими детьми.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 23:05

Дичь какая-то. Плодиться мы можем, а вот устали, что всё закрыто и все вместе. Маргиналы.

ОТВЕТИТЬ
Серж
18 мая 2020 в 23:06

Ну выступили и что? А какая альтернатива? Всем в школу или просто не учиться? И что лучше? Возмущаться все могут, а вот предложить....

Гость
18 мая 2020 в 23:06

Папаша-то чё вырядился?

ОТВЕТИТЬ
Эскулапер
18 мая 2020 в 23:09

Идиотизм не лечится

18 мая 2020 в 23:11

Полностью поддерживаю эту семью. Тоже из 104 школы, нет такой программы как дистанционное обучение детей. Не каждый взрослый сможет обучаться на дистанционных курсах, знаю по себе а тут дети, старший дома 12 лет смотрим за младшим 4 годика мы с супругой на работе.
Вот вам и вся ваша удалёнка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 23:14

Неудивительно, что мальчик в школу рвется. Несложно представить, какой у них дома цЫрк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 23:23

Молодцы! Школа должна учить, а не родители!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 23:26

Дистанционное образование -это хорошо, НО только тогда, когда наши учителя смогут их проводить не в ущерб знаниям детей. Я училась(и брат, и сестра) в школе сами, мама с папой только меня гоняли (по первой, как старшую), и нам Бог дал прекрасных учителей. Сейчас педагоги, почти все -КАРАУЛ к работе относятся (сама по первому образованию физик-математик). И не потому-что глупые или бездарные, а потому, что их система и бюрократия все силы "съедает". Отсюда всё и перекладывается на плечи родителям.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 23:33

молодцы а то многие шепчутся а пойти и открыто сказать боятся

Строгая, но справедливая
18 мая 2020 в 23:34

А нашему ребёнку нравится! Никуда не тащиться, рюкзак тяжеленный плюс сменку не тащить, 6 уроков в духоте не отсиживать, на переменке в шуме и гаме не "отдыхать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 23:46

Оборжаться. У нее дети еще в школу не пошли, а она уже против дистанционки. Потом в школе будет против всего.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 23:54

А вообще, к каждому уроку у учителя есть конспект, запишите пару уроков и потом с директором сравните)), что она объяснила, а что на самостоятельное обучение дала.(в конспекте прописываются и дом.задание, чего-сколько-когда)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 00:08

А почему они к школе приползли, а не к детсаду? Какая-то каша в голове у граждан. Может, им просто отдохнуть надо от деторождения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 00:14

Коронавирус придумали пиндосы с рептилоидами, чтобы мучить расейских домохозяек! Это мировой заговор!

Гость
19 мая 2020 в 00:15

Известность любой ценой, стыдно, что за счёт детей! Потрудиться для деток и самим поумнеть необходимо!

Гость
19 мая 2020 в 00:20

На фото будто четвертого ждут,куда вам столько,вы же УСТААААЛИ!

Гость
19 мая 2020 в 00:23

по мне так лучше такие новости, чем каждые 15 минут про ковидные горшки, больницы, врачей и пациентов

Гость
19 мая 2020 в 00:29

А за что граждане митингуют-то? Школы требуют открыть, что ли? Так им рано туда, да и каникулы на носу. Всем перезаражаться теперь, раз тетя устала своими детьми заниматься?

Евген
19 мая 2020 в 01:13

Это не родители, это хайповерты. Лишайте родительских прав. У НИХ ДЕТИ ЕЩЕ В ШКОЛУ НЕ ХОДЯТ, А ОНИ УЖЕ ПРОТИВ. Родители настолько тупые, что не справятся с заданиями для 1-го класса? Потр.....ся нашли как, а воспитать не хотят.В Индии забили бы палками!

Гость
19 мая 2020 в 01:24

Извините, но это какая-то глупость.

Гость
19 мая 2020 в 01:29

я правильно понял, что она не может справится с заданиями для 6 летнего ребенка?
видимо, единственное, с чем она более или менее справилась, это родить детей.

ОТВЕТИТЬ