29 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Oppa
21 мая 2020 в 07:03

Нет ребята, всё не так, всё не так ребята... Лучше без выпускного, чем такое убожество.

Гостья
21 мая 2020 в 07:36

Кто захочет, все равно встретятся и напьются. Наряды покупать все равно придется, можно подумать, дети онлайн будут в трениках и халатах. Мой племянник уже ходит в секцию. Как только президент отменил выходные дни 12 мая, ему тут же позвонил тренер и сказал, что занятия возобновляются. Вот так каждый по-своему понял, что отменили с 12 и продлили до 31.

21 мая 2020 в 08:08

Собраться и погулять им никто не помешает. Про самоизоляцию большинство уже забыло. В прошлую пятницу вечером индекс самоизоляции в Челябинске был ниже чем до коронавируса. Никто на улицах не проверяет, машины уже тоже похоже не останавливают.

21 мая 2020 в 09:27

Многое не потеряют, напиться можно в любом месте и в любой компании

Елена
21 мая 2020 в 11:26

В очень интересное время живём, вспомнились слова из фильма " Москва слезам не верит": не будет ни театра, ни музеев, ничего, одно сплошное телевидение ( или интернет), так оно и вышло. Грустно конечно!

Гость
21 мая 2020 в 11:36

Представьте выпускной в ресторане: все в масках и на расстоянии 1,5 метра друг от друга. У каждого из 50 гостей отдельный столик.... Танцевать только индивидуально, по очереди...

Гостья
21 мая 2020 в 17:58

Никогда он-лайн последний звонок не заменит нормального, живого общения, также как не смогло дистанционное образование заменить простые уроки в школе. Наши руководители реально считают, что детям нужны эти поздравления официальных лиц, помпезные речи педагогов, хоровое пение в зуме? Это такая дикость! У детей совсем другие интересы! Я хоть и училась давно, но запомнила эти праздники на всю жизнь. И готовились к ним практически весь 11 класс. Это нас сплотило и сдружило - больше 20 лет прошло, а до сих пор общаемся с одноклассниками, разбросанными по всему миру. В школьных праздниках главное - живое общение, атмосфера, улыбки и слезы. Заменить все это на виртуальную хрень не получится. Уж лучше никак, чем так - для галочки в камеру поговорить.

Гость
21 мая 2020 в 20:36

Детки все равно соберутся и дадут гари. Ложили они на степлеровы указивки.

Гость
21 мая 2020 в 21:12

Дурдом! Простите меня за мой французский.

Гость
22 мая 2020 в 15:44

Да кто им помешает собираться? Вон, уже вокруг школ классами гуляют

Гость
22 мая 2020 в 16:00

Ну не знаю. У меня из трех выпускных (начальная школа, девятый класс и одиннадцатый класс) нормальный только в начальной школе был. На всех остальных как то не сложилось. О чем и не жалею. "Это на всю жизнь" как многие говорят, ну если жизнь потом будет серой и однообразной, то может итак. А так есть более много куда радостных и счастливых моментов. О школе мне гораздо приятнее вспоминать друзей, и даже врагов, учителей,какие тогда были идеалы и нелепые ситуации, как думал о серьезности казалось бы важных моментов, и как все это теперь смотрится смешно и несерьезно))

Гость
22 мая 2020 в 21:20

И где это отменяли 1 сентября? Если только в районе вокзала.