1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
22 мая 2020 в 15:55
С училкой жить, нет спасибо.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
22 мая 2020 в 15:55

С училкой жить, нет спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 мая 2020 в 16:05

В 37-м лицее вывели оценки по результатам 3-х четвертей. Зачем учились 4-ю дистанционно, делали по ночам домашку из сетевого города, осталось не объясненным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 16:23

Мы столкнулись с абсолютной педагогической и методической безграмотностью, а что касается уровнем владения ИКТ, вообще молчу.

Ну так скажите спасибо карантину, а то так и не научились бы никогда. Непонятно, что там такого сложного в гугл-аккаунтах и зуме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 16:46

Учителя отпусти вожжи. Если дети не хотят учиться они ни в школе ни дистанционно учится не будут. А те родители, которые делали уроки с детьми, так же и делали их раньше придя с работы. Что за бред несут родители. Открыли интернет нашли тему тупо списали, или с копировали в word и отправили учителю на проверку. Я думаю у половина класса будут одинаковые выполненные домашние задания. Это же хорошо!!! Учителю проверять проще!!! Один и тот же бред весь класс написал.А если ребёнку не понятна тема и нужна отличная оценка, организуйте онлайн факультатив. Учителя просто запомните не нужны ваши предметы современным детям!!! Поэтому скачали бред с интернета - ставим 3, хотят оценки лучше, пусть стараются и делают лучше!!! А если родителям что то не нравится пусть зубрят и долбят бедных детей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 16:56

Надеюсь, теперь все поняли, что представляют из себя школьные учителя. Почему в вузах спокойно идет дистанционное обучение? Кстати, нам до каникул ещё 1,5 месяца, а у школьных, как я погляжу, сплошные каникулы, прерываемые короткими промежутками обучения

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 17:33

Хоть апгрейд для учителей прошёл, не все учителя только взялись изучать новые технологии, а работали по старинке, по тем же учебникам и тетрадкам (только на домашнем обучении). Пора и в педвуз и колледж уже внести дисциплину Дистанционное обучение. А муж этой учительницы просто не пережил совместных тягот - повод задуматься о браке. А может, только и ждал повода, мы же всей истории не видим. (Трое детей, работаю учителем дистанционно, муж не ушёл).

Гость
22 мая 2020 в 19:38

Может учителям и сложно, но семья за 1-2 месяца из за работы не распадается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2020 в 22:10

Учителя, не несите бред про какое-то там дистанционное обучение. Или накидать в сетевой город вагон заданий и тявкнуть типа: "решайте сами не подавитесь" это вы называете дистантом? Многие из вас даже на вопросы по новому материалу не считали нужным отвечать. Поэтому, если от вас ушел супруг, значит никакой ценности из себя не представляете, как и в должности учителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 23:22

У нас учитель оттого что проверять работы по 2-м классам напрягалась, а так, наша директриса давно агитировала всех учеников освоить платформы по обучению. Моя доча сама всегда училась, я ее научила

Елена
23 мая 2020 в 12:03

Ну не знаю что тут плачут родители, у меня трое школьников! Каждый день по 6 уроков в zoom, учителя молодцы, отлично дают материал, по которому дети сами без помощи успевают сделать домашку и все отправить, после приступить к тренировкам также по zoom. Так что как воспитали деток, как они у Вас до этого учились то Вы сейчас и видите . А учителям низкий поклон

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 13:31

Ну она выбрала работу. И с ней и осталась.

Вася
24 мая 2020 в 20:04

Вот именно дать знания , а учителя разве дают знания? Или программу?

ОТВЕТИТЬ
Мнение
25 мая 2020 в 11:39

Зачем такой муж. Просто приспособленец свалил, который жрать привык все готовое и плевать ему что у жены сложности, к маме наверное свалил, котлетки кушать дальше и пердеть. Кот и то более понимающий.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
25 мая 2020 в 11:42

Ну а как вы хотели, милочка? Быть директором школы и ничего не делать? Директорство в школе это не только дележ бюджета школы и приличная з/п самой себе, но еще и колоссальная масса работы и серьезная ответственность.

ОТВЕТИТЬ