7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
25 июн 2020 в 11:09

Неужели кто-то из родителей рискнет ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Челябинец
25 июн 2020 в 11:09

До картинки то токой эти обеды дотянут хотябы, или растворятся как обычно в бескоайних сундуках ведра.

Cre
25 июн 2020 в 11:11

Боты со страны 404 не спят и уже пытаются очернить то, что в других странах, нам бы ставили в пример, если б конечно, там было б такое

Гость
25 июн 2020 в 11:12

А почему только начальным классам? (

Гость
25 июн 2020 в 11:12

Один из основных российских скрепов это ЛЮБОВЬ К ХАЛЯВЕ. Наверняка найдутся родители, которые согласятся, чтобы их детей кормили такой вот сомнительной гадостью. Главное - халява.

Я-свидетель,шо случилось?
25 июн 2020 в 11:12

Цены уже год им мониторятся..С качеством будет то же,поэтому,все,что в ковидных палатах не доели,отправят в школы..

Любовь
25 июн 2020 в 11:13

Пойдут ли дети с 1 сентября в школу - ещё вопрос

Гость
25 июн 2020 в 11:13

Если, как на фото, то отличный обед. Супер поддержка.

Гость
25 июн 2020 в 11:15

Словам Тепслера верить - себя не уважать.

Гость
25 июн 2020 в 11:16

Сейчас очередной коммерсантишка сбагрит залежалую тухлятину детишкам в школу. Читаем об этом постоянно. Сразу же начнутся скандалы с отравлениями. Недели после 1 сентября не пройдет.

Гость
25 июн 2020 в 11:18

Хорошая новость, дети с 1 сентября пойдут в школу, я уже начал думать, что удоленное обучение это на всегда.
Если только они обеды не будут выдавать как молоко, сразу нанеделю)))

Гость
25 июн 2020 в 11:18

Бесплатно! - Представляю какая *няга там будет!

Гость
25 июн 2020 в 11:22

Нефигассе)

Гость
25 июн 2020 в 11:23

У дочки в школе и за деньги кормят бурдой холодной и невкусной. Так что бесплатно хуже уже вряд ли будет. Бесплатное молоко тоже не хотела брать, в апреле записались - почему бы не получать. Самое главное чтоб дети пошли в школу осенью.

Гость
25 июн 2020 в 11:23

Меню и набор продуктов будут одинаковыми во всех школах или будут зависеть от расположения школы относительно центра города?

Гость
25 июн 2020 в 11:23

Странно

Гость
25 июн 2020 в 11:24

Из всего обеда будет пить чай с хлебом

Гость
25 июн 2020 в 11:26

а вы знаете что компания тефтелева до сих пор заниматься по ставками продуктов в сады и школы, он будучи под арестом зарабатывает на наших детях.

Гость
25 июн 2020 в 11:26

Среди родителей найдутся не довольных, все будет опять не так. То обед холодный, то слишком горячим подали, найдутся к чему придраться...

Гость
25 июн 2020 в 11:27

в садики и школы поставляют продукты низшего качества.

Просто мать
25 июн 2020 в 11:28

Прошлый учебный год в нашей школе завтрак стоил 95 рублей, обед 145, полдник для продленки ещё 95 р. Если хотя бы обед будет бесплатный, то для многих семей это действительно неплохая финансовая помощь. А то, что избалованные фастфудом дети, не желают есть каши и суп из овощей, так в том вина не губернатора.

Гость
25 июн 2020 в 11:37

Что за люди?! Вечно всем недовольны! Не устраивает качество обедов, кормите своих чад дома!

Одессит
25 июн 2020 в 11:41

Нашим украинским, только не говорите. А то последние к вам сбегут

Гость
25 июн 2020 в 11:43

по поводу качества продуктов, как везли г... ов садики и школы, так и будут везти. как тащили работники столовой, так и будут тащить, только еще больше(((

гость
25 июн 2020 в 11:46

все лучшее детям

Гость
25 июн 2020 в 12:00

Вот Текслер молодец!!
У самого маленький ребёнок!И про наших не забывает!
Видимо,он ещё и хороший отец!!👍

Гость
25 июн 2020 в 12:01

Хорошая новость!

Фото пользователя
25 июн 2020 в 12:14

Кто из родителей в здравом уме будет рисковать жизнью и здоровьем всей семьи отдавая ребенка в школу?
Когда нет ни вакцины, ни лекарства нормального.

Гость
25 июн 2020 в 12:14

Учитывая, что нас готовят к дистанту до нового года, то обеды мама будет готовить регулярно. И бесплатно)

Гость
25 июн 2020 в 12:17

Повара в школе получают 8000. Мойщицы около 5000. Продукты заказывают через тендеры в системе "Меркурий" по самой низкой цене ( а как ещё тендер выигрывается?). Какое качество питания вы хотите? Кому- то и это бесплатное питание будет подспорьем. Так было в советское время, но тогда государство не жалело денег на детей.

Гость
25 июн 2020 в 12:19

А в сентябре школа точно будет?

Гость
25 июн 2020 в 12:20

Надоело нытьё про качество продуктов в школе. В магазине за свои деньги выбрать тяжело, а тут по тендеру закуп!

Гость
25 июн 2020 в 12:20

А автобусов обещанное количество будет? Когда?

Гость
25 июн 2020 в 12:31

пенсия в 60 когда?

кушаем с хлебом и маткапиталом
25 июн 2020 в 12:33

прежде чем родить необходимо выкупить участок на кладбище

Горожанин
25 июн 2020 в 12:52

Это хорошая новость. На всякий случай можно ребёнку и свою булочку положить на перекус.

Гость
25 июн 2020 в 14:15

А я рабочее место ребёнку готовлю - письменный стол+компьютер, не заморачиваюсь на одежду, в шортах и футболке посидит. Обед сама приготовлю

Гость
25 июн 2020 в 16:03

Я не пойму, о чём мы говорим, на весь следующий учебный год в школах будет "дистанционное"(т.е. домашнее) обучение. А до позаследующего года ещё дожить надо.

Елена
25 июн 2020 в 17:32

А за чей счет банкет? Бесплатно не бывает. Формулируйте поточнее заголовки, господа: из бюджета (города или области?) будет выделена сумма в размере (сколько?) на питание школьников - опять же не всех. И кто будет осваивать данные средства, и кто будет отвечать за качество этих обедов. То, что сейчас подают детям под видом обедов школьных - это, мягко говоря, помойка. "Бесплатное" молоко уже было. А в 5-ом классе дети есть не хотят? Это примерно как по 10 тыс. рублей на ребенка. 16 лет -дадим, а 16 лет и 1 месяц - иди сам зарабатывай,

гость
25 июн 2020 в 22:10

Очередная подачка, как будто мы нищие, а СЛАБО зарплаты и пенсии достойные платить, чтобы человек платил за питание своего ребенка и чувствовал Достоинство. Бедными управлять легче.

Лариса.
25 июн 2020 в 22:33

И вот это все может сьесть ребенок .учащийся в начальных классах. за один раз ??Мне лично одного борща хватит ))

Юрий
26 июн 2020 в 00:21

Судя по молоку,выданному бесплатно,такие и обеды будут ,от которых один вред для детей будет.А всё потому,что нет контроля и Гостов.При Союзе кормили намного лучше,сейчас очень экономят на качестве продуктов.

Гость
26 июн 2020 в 00:24

Смету обедов выложите в сеть! А то 1 % еда 99 прибыль

Гость
26 июн 2020 в 04:23

Может лучше уделять внимание развитию экономики, развитию малого бизнеса, среднего класса, росту зарплат, чтобы не было желания и стремления покушать бесплатно, как у нищих с вокзала? У ребенка должно с детства быть понимание, что за все нужно платить, в том числе за еду, и эти деньги нужно заработать. Когда с детства приучают, что будет что-то бесплатно, то вместо правильных стремлений заработать своим умом и трудом, появляется стремление найти, а где есть еще что-нибудь бесплатное? И еще, ребенок с самого детства должен понимать, что если он заплатил за обед, то он вправе требовать качественных продуктов и вкусной еды, а не жрать, что дадут, ибо бесплатно.

Гость
26 июн 2020 в 08:54

Ням ням, сладкий хлебушек для рузских

Vic_
26 июн 2020 в 13:29

Пальмового масла ещё закупят, ГМО-ошных с/х продуктов закупят и ВСЕХ НАКОРМЯТ!
Голода не будет! Ура!

Гость
26 июн 2020 в 13:53

А можно обед получить ингридиентами? Я дома сама сыну сварю обед. Ну и хотя бы будет понятно из чего сделано то, чем они кормить детей собираются.

Гость Аня вот заелись родители от.
26 июн 2020 в 14:04

Вот родители от молока от казыва ются заелись