14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
27 июл 2020 в 16:13

Правильно. Дистант не нужен.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 16:20

Смешной министр! Еще не родил, а уже замуж отдает. Наверняка, цифрами из интернета пользуется...

Гость
27 июл 2020 в 16:21

Щаззз, пандемия только разыгрывается. Основными рассадниками с 1 сентября становятся школы!!!!

Гость
27 июл 2020 в 16:22

Пусть министр сначала до первого сентября доживёт, а потом уж и рассказывает. Или он своим приказом надеется пандемию испугать?

Гость
27 июл 2020 в 16:27

Кол центр. Иван Грозный одобряет))

Гость
27 июл 2020 в 16:28

До 1-го сентября надо дожит, не надо заниматься ясновидением.

Гость
27 июл 2020 в 16:33

У него нет детей что ль...какая школа...особенно для младших классов,
Как будто там будут чему то придерживаться,
Открыли окна проморозили класс,сразу же (не дождавшись пока в классе нагреется) запустили детей...усадили в холод вспотевших, после перемены...Всё, ребенок простыл.
Все детки в младших классах быстро простывают...Лично я против того, чтобы детки младших классов начали учится!!!!

uge
27 июл 2020 в 16:37

ну нет в русском языке такого слова !

Гость
27 июл 2020 в 16:37

Ну не факт не факт))) некоторые яжматери бунтуют против похода школы и подбивают других на домашнее обучение

Фото пользователя
27 июл 2020 в 16:44

Только из-за этого зря форму купят, вместо компьютеров.

Гость
27 июл 2020 в 16:46

пошли вы далеко, учиться надо в школе,а не дистант, ходить надо в школу!!!!

Гость
27 июл 2020 в 16:46

Денег соберут на рециркуляторы, неделю поучат детишек Родину любить, и закроются на карантин. Запомните этот твит.

Гость
27 июл 2020 в 16:49

ТОЛЬКО КОНЧЕННЫЙ ИДИОТ ОТВЕДЕТ РЕБЕНКА В ШКОЛУ В 2020 Г!

Гость
27 июл 2020 в 16:51

Слава великому обнуленцу, победившему коварный ковид!!!

Гость
27 июл 2020 в 17:18

Отличная новость. О дистанте думала, как о страшном сне. Верю, все будет хорошо!

Гость
27 июл 2020 в 17:18

Да успокойтесь, ничего не начнётся, иначе через месяц и дистанционно преподавать некому будет. Средний возраст учителей 56 лет, дети переносчики болезни, начнутся годовые контрольные, в школах и домах ещё будет без отопления дубак, на корону наложатся другие вирусные инфекции, свойственные этому периоду времени, родители в большинстве своём Неадекваты, будут детей отправлять в школу даже в больном состоянии, так как очень устали от детей с марта месяца да и контрольные как пропустить, а проверять на входе в школах как положено будут первую неделю, да и парацетамол никто не отменил, так что АЛЕ-АЛЕ-АЛЕ, «веселье» начнётся в октябре, причём затронет оно уже каждую семью. А теперь можете писать, что хотите.

Гость
27 июл 2020 в 18:23

Посчитало министерство, сколько потеряет взяток и поборов - и решило: "Да черт с ними, с учениками!"

Школота
27 июл 2020 в 20:27

Круто. Пойду на училок чихать.

Гость
28 июл 2020 в 00:30

Один год не заплатят родители за поступление в школу - поверят (вспомнят), что образование бесплатное, как потом деньги собирать.

Это как и чему можно первоклашку научить дистанционно? Я вот не могу себе такуое представить !!
Я понимаю старшие классы, ребята взрослые, ответственные, сами все могут.
Родители, как правило, весь день на работе, приходят в 6-7 вечера, а кто и позже. Вот чему чадо 7-9 лет один, дома с компьютером научится? Родители придут с работы уставшие, нужно и покушать приготовить, и по дому, а у кого свой дом ещё и огород требует внимания, а еще нужно и ребенка чему то научить а не просто проверить домашнее задание как при традиционной школе.

Дистанционное обучение это для детей-вундеркиндов, или одному из родителей увольняться, и заниматься ребенком.

Гость
28 июл 2020 в 08:11

Остается только радоваться, что у меня нет детей школьного возраста.

Кость
28 июл 2020 в 09:36

Удобная формулировка на случай если что-то пойдет не так. Для оптимизации образования тоже хорошо: "Элементы дистанционного обучения" - это как? Включим электронную доску и пусть сами учатся?

28 июл 2020 в 10:44

Надолго ли это "не будет дистанта"?

Гость
28 июл 2020 в 11:14

... "но некоторые его формы будут применяться,"....
ЭТО КАК???? можно узнать сейчас, а не перед фактом!

Гость
28 июл 2020 в 19:05

Главное- линейки провести обязательно!
А то что за школа - кто проводит линейки, кто нет...
Директорам школ, которые не проведут линеек 1 сентября, объявить выговор!

Гость
28 июл 2020 в 22:34

Несчастные дети несчастной страны.

Марфа
31 июл 2020 в 18:51

Народ! У нас в школе предлагают скинуться на рециркуляры, якобы требование Санпина. Кто в курсе? Город на это деньги выделяет или это так "хотелка" ?