29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

31 июл 2020 в 13:05

т.е. голова может заболеть только из-за отсутствия вентилятора?

Гость
31 июл 2020 в 14:04

Пусть Дикий кот встанет в 6 утра , повезут за тридевять земель , а экзамен в 10. Думаю , что тогда он не будет говорить о хлипких детишках .

Гость
31 июл 2020 в 15:57

А я другое смотрю, нефть дорожает, рубль обесценивается стремительно по рублю в день. Скоро Евро будет по 100, пора бы уже Набиуллину и правительство в отставку отправить. А ЕГЭ -это мелочи жизни

Гость
31 июл 2020 в 17:15

Читаю на РБК : короновирус отбросил экономику Европы на 10-20 лет назад, а России на 50 лет... А вы про ЕГЭ все трете

Гость
31 июл 2020 в 21:08

Я бы вообще как в Германии отменил экзамены и дал шанс на высшее образование всем, кто хочет. А дальше уже по результатам сессии

Гость
1 авг 2020 в 11:09

Нужна поправка о защите прав детей, недопустимо ни при каких обстоятельствах отменять закон об образовании, дети были лишены пробного ЕГЭ и возможности повторной сдачи экзамена

Александр
1 авг 2020 в 12:38

Я сдавал биологию 20.07.2020г. В этот день была невыносимая жара 40+ на улице. А в аудитории мы сидели в масках, а на вопрос можно ли снять маску они отвечали, что за нами следят по камерам и нам нельзя снимать маски. В итоге, я сидевший у окна, перегрелся и пошла кровь из носа прямо в аудитории. Я вышел в туалет, хотел самостоятельно убрать кровь, но она не прекращала идти. В итоге я подошёл к дежурному и сказал, что у меня кровь из носа, она отвела меня в мед пункт. Там мне измерили давление- 150/90, пульс- 120 и температуру- 37.1, в результате чего я отказался дальше сдавать экзамен и меня отправили на резервный день.

Марина
1 авг 2020 в 15:39

Это не ЕГЭ это война, жалко детей и педагогов, все под камерами как под пулеметами.