25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
1 авг 2020 в 09:47

А финансирование школ не хотят увеличить?! Сколько можно драть деньги с родителей? То на линолеум, то на ремонт класса, ежегодные взносы в фонды класса и школы - это уже обязаловка.

Гость
1 авг 2020 в 10:47

Чего вы разнылись, вы многократно за это голосовали, причём с помощью учителей, а теперь в области будет цифровой эксперимент в образовании, который закончится тем, что ваших детей нигде кроме как в лицеях и гимназиях (если поступят) учить очно не будут, а что вы хотели, зачем высшее образование техничке или продавцу в супермаркете, а производств с каждым годом все меньше и меньше, у нас сырьевая страна, где ваши «умные» дети потом работать планируют?, вы главное рожайте их, маткапитал вам в помощь, а будущее их... будущее смешно...

Гость
1 авг 2020 в 10:58

А смысл?

Гость
1 авг 2020 в 11:55

Ага, щас вам эти 5000 попилят. Кинут две тыщенки, скажут детей мало взяли, или по часам недоруководили. Разница пойдет в карман конечно тому кто работает сутками непокладая рук, попивая коктейл ;)

Гость
1 авг 2020 в 12:52

Выплаты педагогам, которые являются классными руководителями, планируется повысить с 1 сентября до 5000 рублей. Сейчас эта выплата составляет 1000 рублей. Формулировка неверная. Президент сказал не повысить доплату до 5000, а добавить 5000 к уже имеющим доплатам в местных муниципалитетах. Так если сейчас классные руководители в Челябинске получают 3000 , то с новой доплатой должно быть 8000 рублей.

Гость
1 авг 2020 в 14:08

О школьных медиках вспомните!!! 12700 ставка... поэтому и нет и не будет медиков в школе!!! Пока школы были на дистанте, поработали в поликлинике детской- зарплата больше!!! Работы меньше!!!

Гость
1 авг 2020 в 17:01

Жесть конечно, как же так, зарплата 20000.... как на них жить, одежду достойную деловую покупать , и вообще. Только если ты педагог, в какой другой области можешь применить свои знания? Только репетиторство , наверное

Гость
1 авг 2020 в 23:25

Как всегда прибавка выйдет боком всем классным руководителям. Которая приведёт к резком увеличению рабочему времени и ответственности.

Гость
2 авг 2020 в 07:52

Идите в продавцы! Избылись! Всё вам мало!

Гость
2 авг 2020 в 10:46

Зато за репетиторство цены огого,

2 авг 2020 в 12:17

У них давно уже далеко не нищенская зарплата. Плюс постоянные поборы. А вот к качеству образования большие вопросы.

2 авг 2020 в 12:22

Интересно из чьего кармана добавят? Ведь так уже повелось в России :одним добавят, а другим убавят.

2 авг 2020 в 12:33

Останутся учителя, не паникуйте. А вот учить будет некого. Современная молодёжь не торопится обзаводиться потомством да и правильно. Зачем обрекать детей на скотскую жизнь. Разве, что приезжие из южных стран помогут обеспечить Вас работой, а за них Вам и 5000 за глаза

Гость
4 авг 2020 в 12:57

😢 в Московской области доплата составляет 10 тыс, а в Москве 25, Челябинской области хватит и 5😭

Татьяна
8 авг 2020 в 22:41

Школьные учителя, да вы шикуете :) В техникумах 12 тыс ставка!