28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
3 авг 2020 в 16:40

А жина, у него есть?

Ландыш
3 авг 2020 в 16:40

Здорово как! Носители языка - это лучшие учителя

Гость
3 авг 2020 в 16:41

Главное у тебя тут работа есть.

Гость
3 авг 2020 в 16:42

прикольно)

Гость
3 авг 2020 в 16:44

"Я не знал, как ответить, просто сказал: «Потому что я ем слишком много шоколада»"

А зачем делать из детей идиотов? Неужели нельзя просто объяснить, что у людей бывает разный цвет кожи, и все? Сначала забивают мозг все детство всякой хренью, потом всю жизнь это разгребают.

Ш. Абакумова
3 авг 2020 в 16:48

Ни к чему это... Мало ли что....

Гость
3 авг 2020 в 16:50

почему бы и нет

хихихи
3 авг 2020 в 16:57

отлично , что детишек учит. только почему элитном садике, где взнос 30 К в месяц...а не в садике из соседнего двора?

Гость
3 авг 2020 в 17:07

Садик по цене хорошего института...

Гость
3 авг 2020 в 18:02

white lives matter

Гость
3 авг 2020 в 18:12

Вот именно что в обычные садике надо таких побольше.

Гость
3 авг 2020 в 18:13

Добавить бы и школу не мешало.

второй раз спрашиваю
3 авг 2020 в 18:23

А у него справка об отсутствии судимости есть, ведь с детишками работает!

Гость
3 авг 2020 в 19:09

3 дня назад подобная статья была на пикабу.

патриархат
3 авг 2020 в 19:36

после нищих и злых воспиталок - адекватный и чудной мужчина - оазис

3 авг 2020 в 19:45

Хорошая статья и очень хороший воспитатель 👍.

Наталья
3 авг 2020 в 20:16

Прекрасно) а русских парней не берут((( сын - студент 3 курса Троицкого пед.колледжа искал работу по профилю " Дошкольное образование"... Везде отказывали(((

Гость
3 авг 2020 в 20:19

Удачи вам, наш гость из жаркой Африки. Пусть вам встречаются только отзывчивые и добрые люди в суровом Челябинске!

Гость
3 авг 2020 в 20:29

Говори лучше что на чэмк подрабатываешь у печи стоишь во вторую смену

3 авг 2020 в 20:31

Воспитатель- мужчина, по моему не очень хорошая идея. Сначала взахлёб восхищаются, а потом локти кусают. Я бы своего ребёнка в такой садик не отдала

Анна
3 авг 2020 в 20:40

Анисэт-очень вежливый и образованный молодой человек,один из лучших иностранных студентов ЧелГУ. Я бы сказала ,что даже очень многим русским студентам стоит поучиться у него старательности и любви к учебе. Малышам очень повезло с таким преподавателям,как он,думаю,что после этой публикации он будет нарасхват и в других садиках

Врач
3 авг 2020 в 21:15

Этот темнокожий студент из Камеруна такой же "носитель языка", как какой-нибудь таджик или узбек, поехавший в США обучать "русскому" языку американских детей в садике😂.

Лилиянна Эсперо
3 авг 2020 в 22:55

Энисет- очень любит малышей, он к ним привязан и ментально и рандомно! Такие лайфхаки творит он с ними- вы таких не видели! А когда рассказывает про крокодилов , бегемотов, у деток от изумления выпадают соски изо рта. Также он любит рассказывать о своё домашней обезьяне- Мбва, которая живет с ним в комнате с трёх лет, вместе играют, делают домашние задания. Рассуждают о маисе, о урожае тростника и уровне волы в Ниле. Очень хороший человек этот Энисет!

Гость
4 авг 2020 в 00:31

Считаю, сперва детям нужно усвоить родной язык. Лет до 6 точно не стоит забивать голову. А если ещё и звуки не выговаривает, то категорически нельзя.

Николай
4 авг 2020 в 02:23

По мне хороший пример,был такой фильм усатый нянь а чем хуже шоколадный нянь? И еще хотел добавить совсем не давно на разгрузке встретил двух чернокожих парней.Ребята которые там работают обьястнили что позвонили в службу по найму грузчиков и приехали те кто приехали.По мне какая разница не стало таджиков появились другие ребята которые хотят заработать.🔥

Гость
4 авг 2020 в 07:49

Я хочу себе такого учителя, чтоб только со мной занимался по всякому

Гость
4 авг 2020 в 09:06

До большевистского переворота в Россию массово ехали носители немецкого и французского языка - немцы и французы. И это были носители не только языка, но и культуры. До чего же деградировала страна, где камерунец со своим пиджин инглишем считается носителем английского....

Гость
4 авг 2020 в 09:54

Хм.... в Че скоро будет свой Гарлем.

ГОСТЬ
4 авг 2020 в 12:16

та и на здоровье
лишь бы человек правильный был

Гость
4 авг 2020 в 18:00

На фоне ситуации в США - ехай в Африку. Даже читать не хочу.

Виктор
5 авг 2020 в 12:01

Вот такие нам нужны иностранцы, а не мигранты которые тянут наш рынок труда на дно мизерной оплатой труда!

Самая умная
5 авг 2020 в 12:27

До чего же противно читать комментарии. Вы бы постеснялись своего скудоумия, господа. У одной ПТУшника не берут преподавать, у другой в государственных садах языку не учат, у третьих камерунец не равно носитель. Вы сами себя послушайте. У вас психология быдло-нищебродская. Вам никто ничего не должен, когда же вы это поймете? Не нравится темнокожий парень с 2,5 высшего образования? Так иди и сделай лучше, ты же наверно бог английского языка и образован до неприличия. Не нравится камерунец -не води своего ребенка в этот садик. Заработай и пригласи коренного нью-йоркца для обучения своих детей и будет тебе счастье. А не в состоянии заработать - так сиди и не возбухай, ибо завидовать правильнее молча.

игорь
5 авг 2020 в 16:41

жду когда белые будут ездить на работу в садики в африку))

игорь
5 авг 2020 в 16:49

проблема не в том что кто то как комментирует
а в том что эта статья вообще ни о чем
потому что все знают что едут за хорошей жизнью из африки в европу
а вот едут ли наоборот европейцы за хорошей жизнь в африку?
нет
сколько иммигрантов - миллионы
и теперь надо о всех миллион тут написать статей?
бред же

Гость
6 авг 2020 в 01:12

Кого не попадя в Челябинск отправляют, кошмар. Я перед ним на колени не встану.

Загрузка...