«Говорю, что ем слишком много шоколада»: темнокожий студент из Африки работает в челябинском садике
3 августа 2020, 16:32
Гость
19 февраля 2021, 14:02
Так было приятно читать эту статью! После нее остаётся радостное и светлое "послевкусие". Парню желаю удачи!
Если продолжить тему про мужчин в детских садах, то в детском садике 124 (ленинский район) музыкальный работник мужчина. Иван Валентинович вчера замечательно провел утренник для дочкиной группы. Все были очень довольны! Напишите про него)
Гость
6 августа 2020, 01:12
Кого не попадя в Челябинск отправляют, кошмар. Я перед ним на колени не встану.
Гость
5 августа 2020, 16:49
проблема не в том что кто то как комментирует
а в том что эта статья вообще ни о чем
потому что все знают что едут за хорошей жизнью из африки в европу
а вот едут ли наоборот европейцы за хорошей жизнь в африку?
нет
сколько иммигрантов - миллионы
и теперь надо о всех миллион тут написать статей?
бред же
Гость
5 августа 2020, 16:41
жду когда белые будут ездить на работу в садики в африку))
Гость
5 августа 2020, 12:27
До чего же противно читать комментарии. Вы бы постеснялись своего скудоумия, господа. У одной ПТУшника не берут преподавать, у другой в государственных садах языку не учат, у третьих камерунец не равно носитель. Вы сами себя послушайте. У вас психология быдло-нищебродская. Вам никто ничего не должен, когда же вы это поймете? Не нравится темнокожий парень с 2,5 высшего образования? Так иди и сделай лучше, ты же наверно бог английского языка и образован до неприличия. Не нравится камерунец -не води своего ребенка в этот садик. Заработай и пригласи коренного нью-йоркца для обучения своих детей и будет тебе счастье. А не в состоянии заработать - так сиди и не возбухай, ибо завидовать правильнее молча.
Гость
29 июня 2022, 17:40
Браво!
Гость
5 августа 2020, 12:01
Вот такие нам нужны иностранцы, а не мигранты которые тянут наш рынок труда на дно мизерной оплатой труда!
Гость
4 августа 2020, 18:00
На фоне ситуации в США - ехай в Африку. Даже читать не хочу.
Гость
4 августа 2020, 12:16
та и на здоровье
лишь бы человек правильный был
Гость
4 августа 2020, 09:54
Хм.... в Че скоро будет свой Гарлем.
Гость
4 августа 2020, 09:06
До большевистского переворота в Россию массово ехали носители немецкого и французского языка - немцы и французы. И это были носители не только языка, но и культуры. До чего же деградировала страна, где камерунец со своим пиджин инглишем считается носителем английского....
Гость
4 августа 2020, 07:49
Я хочу себе такого учителя, чтоб только со мной занимался по всякому
Гость
4 августа 2020, 02:23
По мне хороший пример,был такой фильм усатый нянь а чем хуже шоколадный нянь? И еще хотел добавить совсем не давно на разгрузке встретил двух чернокожих парней.Ребята которые там работают обьястнили что позвонили в службу по найму грузчиков и приехали те кто приехали.По мне какая разница не стало таджиков появились другие ребята которые хотят заработать.🔥
Гость
4 августа 2020, 00:31
Считаю, сперва детям нужно усвоить родной язык. Лет до 6 точно не стоит забивать голову. А если ещё и звуки не выговаривает, то категорически нельзя.
Гость
4 августа 2020, 16:56
Работаю логопедом. Придерживаюсь той точки зрения, что нежелательно изучать иностранные языки раньше, чем ребёнок научится верно произносить звуки русского языка. К примеру, в английском языке некоторые звуки имеют межзубное произнесение. В русском языке это недопустимо.
Гость
29 июня 2022, 17:45
Гость
4 августа 2020, 16:56
Работаю логопедом. Придерживаюсь той точки зрения, что нежелательно изучать иностранные языки раньше, чем ребёнок научится верно произносить звуки русского языка. К примеру, в английском языке некоторые звуки имеют межзубное произнесение. В русском языке это недопустимо.
Моя дочь с 3,5 лет училась английский точно так же: для нее была версия, что педагог не умеет говорить по-русски, в присутствии дочери с нами тоже только на английском разговаривала. Все звуки русского языка произносила четко, без проблем. И английское произношение было отличное. В старших классах уже просто так учила французский и немецкий.
Гость
3 августа 2020, 22:55
Энисет- очень любит малышей, он к ним привязан и ментально и рандомно! Такие лайфхаки творит он с ними- вы таких не видели! А когда рассказывает про крокодилов , бегемотов, у деток от изумления выпадают соски изо рта. Также он любит рассказывать о своё домашней обезьяне- Мбва, которая живет с ним в комнате с трёх лет, вместе играют, делают домашние задания. Рассуждают о маисе, о урожае тростника и уровне волы в Ниле. Очень хороший человек этот Энисет!
Гость
3 августа 2020, 21:15
Этот темнокожий студент из Камеруна такой же "носитель языка", как какой-нибудь таджик или узбек, поехавший в США обучать "русскому" языку американских детей в садике😂.
Гость
3 августа 2020, 20:40
Анисэт-очень вежливый и образованный молодой человек,один из лучших иностранных студентов ЧелГУ. Я бы сказала ,что даже очень многим русским студентам стоит поучиться у него старательности и любви к учебе. Малышам очень повезло с таким преподавателям,как он,думаю,что после этой публикации он будет нарасхват и в других садиках
Воспитатель- мужчина, по моему не очень хорошая идея. Сначала взахлёб восхищаются, а потом локти кусают. Я бы своего ребёнка в такой садик не отдала
Гость
3 августа 2020, 20:29
Говори лучше что на чэмк подрабатываешь у печи стоишь во вторую смену
Гость
3 августа 2020, 20:19
Удачи вам, наш гость из жаркой Африки. Пусть вам встречаются только отзывчивые и добрые люди в суровом Челябинске!
Гость
3 августа 2020, 20:16
Прекрасно) а русских парней не берут((( сын - студент 3 курса Троицкого пед.колледжа искал работу по профилю " Дошкольное образование"... Везде отказывали(((
после нищих и злых воспиталок - адекватный и чудной мужчина - оазис
Гость
3 августа 2020, 19:09
3 дня назад подобная статья была на пикабу.
Гость
3 августа 2020, 18:23
А у него справка об отсутствии судимости есть, ведь с детишками работает!
Гость
3 августа 2020, 18:13
Добавить бы и школу не мешало.
Гость
3 августа 2020, 18:12
Вот именно что в обычные садике надо таких побольше.
Гость
3 августа 2020, 18:02
white lives matter
Гость
3 августа 2020, 17:07
Садик по цене хорошего института...
Гость
3 августа 2020, 16:57
отлично , что детишек учит. только почему элитном садике, где взнос 30 К в месяц...а не в садике из соседнего двора?
Гость
3 августа 2020, 16:50
почему бы и нет
Гость
3 августа 2020, 16:48
Ни к чему это... Мало ли что....
Гость
3 августа 2020, 16:44
"Я не знал, как ответить, просто сказал: «Потому что я ем слишком много шоколада»"
А зачем делать из детей идиотов? Неужели нельзя просто объяснить, что у людей бывает разный цвет кожи, и все? Сначала забивают мозг все детство всякой хренью, потом всю жизнь это разгребают.
Достижения
Твой первый