24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

Гость
12 авг 2020 в 09:32

Кинотеатры когда уже откроют?

Гость
12 авг 2020 в 09:33

Сейчас начнется, яжематери, которые не сдавали деньги на рециркуляторы, будут жалиться в Роспотреб , по любому поводу. бедные школы.

Гость
12 авг 2020 в 09:35

Ну что выборы учителя нарисуют и погонят вторую волну, а точнее первую, которая не заканчивается.

Гость
12 авг 2020 в 09:40

статья не содержательная.

Фото пользователя
12 авг 2020 в 09:43

Эксперементируют на наших детях не зная о страшнейшем заболевании абсолютно Н-И-Ч-Е-Г-О!!

Вандал
12 авг 2020 в 09:44

Ну объявил и объявил

Гостья
12 авг 2020 в 09:45

Про школы сказали... А техникумы и колледжи как будут учиться? Нет никакой информации....

Гость.
12 авг 2020 в 09:48

А когда вторая волна начнётся? Сейчас школьных пренадлежностей напокупаем , а через две недели опять удалёнку назначат да??? Кругом вруны!!!

Дикий кот
12 авг 2020 в 09:51

Школы давно пора сделать только платными! Все эти оболтусы нищебродские только отнимают силы, нервы и время у уважаемых преподавателей. Зачем их заставлять учиться, если они не хотят? Пусть идут в чернорабочие или обслугу. Все-равно из них новых Ломоносовых не получается. А если бы были школы платными, то в них учились бы пусть и оболтусы, но за деньги и зарплаты у преподавателей были бы хорошими.

Гость
12 авг 2020 в 09:51

К выборам олеша лепит, на работе вчера плакатки с его очками раздали, сказали срочняк на подъезде своём вывесить😂

Гость
12 авг 2020 в 09:53

Я/мы Олешка

Вобашка 174
12 авг 2020 в 09:55

Слава текслеру и бабе наташе!

Эртемий Лебедев
12 авг 2020 в 09:59

Ну должен и должен

Гость
12 авг 2020 в 10:01

Через месяц после выборов снова закроют. Не о детях там думают, а о результатах выборов.

Гость
12 авг 2020 в 10:05

Ляксей. Год вместе. А понту нет)))

Лера
12 авг 2020 в 10:10

Школы откроют, выборы пройдут и опять закроют. Если в школах не будет все организовано, как требует роспотреб, то её по любому должны будут закрыть, а может и открывать нельзя?? Требования жёсткие каждый отгребает от себя.

выпускник_68
12 авг 2020 в 10:12

ну что же, готовимся к тому, что эти дети как тараканы за пару дней разнесут заразу по всему городу. Здорово будет! Зря все лето сидели взаперти.

Гость
12 авг 2020 в 10:12

Басполезная административная единица.

Гость
12 авг 2020 в 10:24

Че сказал, не понимаю. Будем учиться, но... что но? Соблюдать все требования? Невозможно. Кто-нибудь где-нибудь да накосячить. А если заболеет ребёнок в классе? А если учительница? А если несколько учителей?

Хамзат Хазбулаева
12 авг 2020 в 10:26

Дятяточки в школу пайдут и вумненькие будут патом в старасти стакан вады пададут!

Не гость
12 авг 2020 в 10:28

А про то, что безработица выросла в 4 раза в этом году он объявлять не стал? Стесняется?

Гость
12 авг 2020 в 10:44

И разговор был ни о чем....Собственно как и по большинству вопросов , особенно по ЭКОЛОГИИ в Челябинске,ПРОФАНАЦИЯ одна!

Гость
12 авг 2020 в 10:47

Статья о чем? Вода водой

Гость
12 авг 2020 в 10:49

Да даже взрослые люди просто маски в магазинах надевать не хотят, а дети все это видят.

плакат с очками
12 авг 2020 в 10:52

кто если не они

Гость
12 авг 2020 в 10:55

А разнос Котовой будет 1го?

Гость
12 авг 2020 в 10:55

Всю ответственность за последствия взвалят на директоров школ, так? Так. Требования РПН к организации учебного процесса невыполнимы, так? Так. И какие мотивы у директоров открывать школы? Они ж не самоубийцы. Не говоря уже о том, что сейчас все с наших югов вернутся, и будет очередной всплеск заболеваемости.

Гость
12 авг 2020 в 11:01

Учителя тоже могут заболеть, если они заболеют, кто будет отвечать, почему все только о детях говорят? У учителей есть семьи , кто их защитит? Много высококвалифицированных педагогов возрастные, как быть им?

Гость
12 авг 2020 в 11:10

Новый учебный год должен начаться вовремя

Начнется-то он вовремя, только закончится очень быстро (очная форма).

Вавошка 174
12 авг 2020 в 11:10

Год с лишком балакает балакает, поди есть кто еще и верит)))

Гость
12 авг 2020 в 11:21

Школы приступят к работе в штатном режиме с соблюдением всех эпидемиологических норм - это оксюморон

Фото пользователя
12 авг 2020 в 11:23

как степлер планирует рассадить 30 детей в классе на расстоянии 1,5м друг от друга?????

Гость
12 авг 2020 в 11:25

Предлагаю учителям не выходить на работу, дети может бессимптомно болеют, а вот учителя быстро ласты склеют, где Вы новых то брать будете?

Родители
12 авг 2020 в 11:27

Мы правильно понимаем, что во всем мире идет вторая волна, а у нас ее просто быть не может, Текслер сказал в школу, значит в школу?

Гость
12 авг 2020 в 11:29

Своих детей не пущу в школы, пока власти не разберутся с ковидом не на бумаге, а в реальности!!!

Вика
12 авг 2020 в 11:30

Губернатор мне все меньше и меньше нравится, увы...Местные випы его быстро к рукам прибрали и теперь щелчком строят?

Гость
12 авг 2020 в 11:32

Ну ладно на уроке, за партами дети в масках-училка блюдет с горем пополам, а на переменах? Порожнина какая-то опять.

Гость
12 авг 2020 в 11:59

центры занятости и соц службы закрыты, чтобы люди не ходили за пособиями...

Гость
12 авг 2020 в 12:11

Не собираюсь вести детей в школу 1 сентября. Заболеваемость рванет вверх через две-три недели. Неохота в этом участвовать.

Патриот
12 авг 2020 в 12:20

Вы что все впали в эту истерию?!! Досих пор бредите этим коронабесием! Наступит осень и начнётся обычное сопливое время года. Ни больше и не меньше. И не спасут ни какие маски. Они только усугубят ситуацию. Хватит уже верить в эти пропагандисткие бредни!! Люди ОЧНИТЕСЬ!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ БЫТЬ ПОСЛУШНЫМ СТАДОМ ДЕБИЛОВ!!!!!

Гость
12 авг 2020 в 12:26

Я работаю на удаленке, муж на удаленке, а дети пойдут в школу, ага, щас. Уже бантики повязали и портфель собрали.

Гость
12 авг 2020 в 12:50

Ну не водите детей в школу, посадите под колпак... А первоклашкам какая дистанционка?! Не набирайте тогда первые классы, дайте ещё год отходить в садик...

Гостья
12 авг 2020 в 12:50

Очное образование будет очень дорогим. Для богатых. А для нищих - дистанционное.

Владимир
12 авг 2020 в 13:25

Никакой конкретики, зато громкий заголовок, лишь бы кликали чаще

Гость
12 авг 2020 в 13:28

Что вы к детям привязались! В школы принесут то, чем родители заразились на работе, в магазине, итд, ИТП. Все будет как всегда, орви, грипп, ротавирус. Наша учительница начальных классов умерла от гриппа в 61 год, за тринадцать лет до ковида! У себя дома. На каникулах. Будьте здоровы. Забейтесь в норы и не высовывайтесь.

Гость
12 авг 2020 в 13:30

Вопрос дня: что Текслер делает в Трёхгорном и за чей счёт эта гастроль?

Сергей
12 авг 2020 в 13:38

20.09.2020 все обьявят

Марина
12 авг 2020 в 14:06

Насчёт соблюдения нами масочного режима, зависит от нас, как говорится :"Спасение самих утопающих", все зависит от нас самих взрослых, от воспитания наших деток, мы должны воспитывать и показывать пример!

Гость
12 авг 2020 в 15:52

А мне нравиться удаленно работать, вставать рано не нужно, даже одеваться не нужно, пивас набрал и работаешь.,

Гость