Школы давно пора сделать только платными! Все эти оболтусы нищебродские только отнимают силы, нервы и время у уважаемых преподавателей. Зачем их заставлять учиться, если они не хотят? Пусть идут в чернорабочие или обслугу. Все-равно из них новых Ломоносовых не получается. А если бы были школы платными, то в них учились бы пусть и оболтусы, но за деньги и зарплаты у преподавателей были бы хорошими.
Школы откроют, выборы пройдут и опять закроют. Если в школах не будет все организовано, как требует роспотреб, то её по любому должны будут закрыть, а может и открывать нельзя?? Требования жёсткие каждый отгребает от себя.
Че сказал, не понимаю. Будем учиться, но... что но? Соблюдать все требования? Невозможно. Кто-нибудь где-нибудь да накосячить. А если заболеет ребёнок в классе? А если учительница? А если несколько учителей?
Всю ответственность за последствия взвалят на директоров школ, так? Так. Требования РПН к организации учебного процесса невыполнимы, так? Так. И какие мотивы у директоров открывать школы? Они ж не самоубийцы. Не говоря уже о том, что сейчас все с наших югов вернутся, и будет очередной всплеск заболеваемости.
Учителя тоже могут заболеть, если они заболеют, кто будет отвечать, почему все только о детях говорят? У учителей есть семьи , кто их защитит? Много высококвалифицированных педагогов возрастные, как быть им?
Вы что все впали в эту истерию?!! Досих пор бредите этим коронабесием! Наступит осень и начнётся обычное сопливое время года. Ни больше и не меньше. И не спасут ни какие маски. Они только усугубят ситуацию. Хватит уже верить в эти пропагандисткие бредни!! Люди ОЧНИТЕСЬ!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ БЫТЬ ПОСЛУШНЫМ СТАДОМ ДЕБИЛОВ!!!!!
Ну не водите детей в школу, посадите под колпак... А первоклашкам какая дистанционка?! Не набирайте тогда первые классы, дайте ещё год отходить в садик...
Что вы к детям привязались! В школы принесут то, чем родители заразились на работе, в магазине, итд, ИТП. Все будет как всегда, орви, грипп, ротавирус. Наша учительница начальных классов умерла от гриппа в 61 год, за тринадцать лет до ковида! У себя дома. На каникулах. Будьте здоровы. Забейтесь в норы и не высовывайтесь.
Насчёт соблюдения нами масочного режима, зависит от нас, как говорится :"Спасение самих утопающих", все зависит от нас самих взрослых, от воспитания наших деток, мы должны воспитывать и показывать пример!
Слышь уважаемый!!!. Так построй е для себя отдельную школу и платите там деньги. Среди ваших платников одни неучи в основном. А так называемые оболтусы как ты их называешь и т.д, становятся учёными, и прекрасными людьми. Загляни в советское время и посмотри сколько прекрасных людей, гениальных, учились и не платили за образование ни копейки. Ты на себя такую регалию одел, можор смешной
Судя по орфографии и грамматике большинства комментариев, в школе нет смыла обучаться. Ни очно, ни дистанционно.
Достаточно оптического распознавания вывески КБ
Все комментаторы, с пеной у рта протестующие против дистанта, отучились в школе.
Некоторые в вузах.
Внимание, вопрос. В чем проблема объяснить своему оболтусу школьную программу до 9 класса?
Лицеистов-гимназистов и прочих грамотных детей, способных учиться самостоятельно, не трогаем. Они сами прекрасно справятся, на то и отборы жесткие проходили.
Говорим сейчас об обычной средней школе . Если папа с мамой не в состоянии , получив образование, донести свет знаний до дитачки, а дитачка не может/не хочет заниматься самостоятельно, то, может, ну ее , школу? Не в коня корм
Я не пойду в колледж, напишу заявление о том чтобы я учился на дистационке, это болезнь не шутка, а её как будто уже победили уже, людей много было - кто хочет своих детей отправлять в школу знайте, что вы считай на смерть отправляете, а текслер пускай говори и говорит ему тока выборы интересуют, а потом закроет как обычно, всем мира и добра
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)
Эксперементируют на наших детях не зная о страшнейшем заболевании абсолютно Н-И-Ч-Е-Г-О!!
Ну объявил и объявил
Про школы сказали... А техникумы и колледжи как будут учиться? Нет никакой информации....
А когда вторая волна начнётся? Сейчас школьных пренадлежностей напокупаем , а через две недели опять удалёнку назначат да??? Кругом вруны!!!
Школы давно пора сделать только платными! Все эти оболтусы нищебродские только отнимают силы, нервы и время у уважаемых преподавателей. Зачем их заставлять учиться, если они не хотят? Пусть идут в чернорабочие или обслугу. Все-равно из них новых Ломоносовых не получается. А если бы были школы платными, то в них учились бы пусть и оболтусы, но за деньги и зарплаты у преподавателей были бы хорошими.
К выборам олеша лепит, на работе вчера плакатки с его очками раздали, сказали срочняк на подъезде своём вывесить😂
Я/мы Олешка
Слава текслеру и бабе наташе!
Ну должен и должен
Через месяц после выборов снова закроют. Не о детях там думают, а о результатах выборов.
Ляксей. Год вместе. А понту нет)))
Школы откроют, выборы пройдут и опять закроют. Если в школах не будет все организовано, как требует роспотреб, то её по любому должны будут закрыть, а может и открывать нельзя?? Требования жёсткие каждый отгребает от себя.
ну что же, готовимся к тому, что эти дети как тараканы за пару дней разнесут заразу по всему городу. Здорово будет! Зря все лето сидели взаперти.
Басполезная административная единица.
Че сказал, не понимаю. Будем учиться, но... что но? Соблюдать все требования? Невозможно. Кто-нибудь где-нибудь да накосячить. А если заболеет ребёнок в классе? А если учительница? А если несколько учителей?
Дятяточки в школу пайдут и вумненькие будут патом в старасти стакан вады пададут!
А про то, что безработица выросла в 4 раза в этом году он объявлять не стал? Стесняется?
И разговор был ни о чем....Собственно как и по большинству вопросов , особенно по ЭКОЛОГИИ в Челябинске,ПРОФАНАЦИЯ одна!
Статья о чем? Вода водой
Да даже взрослые люди просто маски в магазинах надевать не хотят, а дети все это видят.
кто если не они
А разнос Котовой будет 1го?
Всю ответственность за последствия взвалят на директоров школ, так? Так. Требования РПН к организации учебного процесса невыполнимы, так? Так. И какие мотивы у директоров открывать школы? Они ж не самоубийцы. Не говоря уже о том, что сейчас все с наших югов вернутся, и будет очередной всплеск заболеваемости.
Учителя тоже могут заболеть, если они заболеют, кто будет отвечать, почему все только о детях говорят? У учителей есть семьи , кто их защитит? Много высококвалифицированных педагогов возрастные, как быть им?
Новый учебный год должен начаться вовремя
Начнется-то он вовремя, только закончится очень быстро (очная форма).
Год с лишком балакает балакает, поди есть кто еще и верит)))
Школы приступят к работе в штатном режиме с соблюдением всех эпидемиологических норм - это оксюморон
как степлер планирует рассадить 30 детей в классе на расстоянии 1,5м друг от друга?????
Предлагаю учителям не выходить на работу, дети может бессимптомно болеют, а вот учителя быстро ласты склеют, где Вы новых то брать будете?
Мы правильно понимаем, что во всем мире идет вторая волна, а у нас ее просто быть не может, Текслер сказал в школу, значит в школу?
Своих детей не пущу в школы, пока власти не разберутся с ковидом не на бумаге, а в реальности!!!
Губернатор мне все меньше и меньше нравится, увы...Местные випы его быстро к рукам прибрали и теперь щелчком строят?
Ну ладно на уроке, за партами дети в масках-училка блюдет с горем пополам, а на переменах? Порожнина какая-то опять.
центры занятости и соц службы закрыты, чтобы люди не ходили за пособиями...
Не собираюсь вести детей в школу 1 сентября. Заболеваемость рванет вверх через две-три недели. Неохота в этом участвовать.
Вы что все впали в эту истерию?!! Досих пор бредите этим коронабесием! Наступит осень и начнётся обычное сопливое время года. Ни больше и не меньше. И не спасут ни какие маски. Они только усугубят ситуацию. Хватит уже верить в эти пропагандисткие бредни!! Люди ОЧНИТЕСЬ!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ БЫТЬ ПОСЛУШНЫМ СТАДОМ ДЕБИЛОВ!!!!!
Я работаю на удаленке, муж на удаленке, а дети пойдут в школу, ага, щас. Уже бантики повязали и портфель собрали.
Ну не водите детей в школу, посадите под колпак... А первоклашкам какая дистанционка?! Не набирайте тогда первые классы, дайте ещё год отходить в садик...
Очное образование будет очень дорогим. Для богатых. А для нищих - дистанционное.
Никакой конкретики, зато громкий заголовок, лишь бы кликали чаще
Что вы к детям привязались! В школы принесут то, чем родители заразились на работе, в магазине, итд, ИТП. Все будет как всегда, орви, грипп, ротавирус. Наша учительница начальных классов умерла от гриппа в 61 год, за тринадцать лет до ковида! У себя дома. На каникулах. Будьте здоровы. Забейтесь в норы и не высовывайтесь.
Вопрос дня: что Текслер делает в Трёхгорном и за чей счёт эта гастроль?
20.09.2020 все обьявят
Насчёт соблюдения нами масочного режима, зависит от нас, как говорится :"Спасение самих утопающих", все зависит от нас самих взрослых, от воспитания наших деток, мы должны воспитывать и показывать пример!
А мне нравиться удаленно работать, вставать рано не нужно, даже одеваться не нужно, пивас набрал и работаешь.,
Слышь уважаемый!!!. Так построй е для себя отдельную школу и платите там деньги. Среди ваших платников одни неучи в основном. А так называемые оболтусы как ты их называешь и т.д, становятся учёными, и прекрасными людьми. Загляни в советское время и посмотри сколько прекрасных людей, гениальных, учились и не платили за образование ни копейки. Ты на себя такую регалию одел, можор смешной
Ты прежде чем оскорблять нищибротов на себя посмотри .
Главный врач городской стоматологии в Домодедово занимается самоуправством