30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

Дикий кот
12 авг 2020 в 09:51

Школы давно пора сделать только платными! Все эти оболтусы нищебродские только отнимают силы, нервы и время у уважаемых преподавателей. Зачем их заставлять учиться, если они не хотят? Пусть идут в чернорабочие или обслугу. Все-равно из них новых Ломоносовых не получается. А если бы были школы платными, то в них учились бы пусть и оболтусы, но за деньги и зарплаты у преподавателей были бы хорошими.

Гость
12 авг 2020 в 09:51

К выборам олеша лепит, на работе вчера плакатки с его очками раздали, сказали срочняк на подъезде своём вывесить😂

Гость
12 авг 2020 в 09:53

Я/мы Олешка

Вобашка 174
12 авг 2020 в 09:55

Слава текслеру и бабе наташе!

Эртемий Лебедев
12 авг 2020 в 09:59

Ну должен и должен

Гость
12 авг 2020 в 10:01

Через месяц после выборов снова закроют. Не о детях там думают, а о результатах выборов.

Гость
12 авг 2020 в 10:05

Ляксей. Год вместе. А понту нет)))

Лера
12 авг 2020 в 10:10

Школы откроют, выборы пройдут и опять закроют. Если в школах не будет все организовано, как требует роспотреб, то её по любому должны будут закрыть, а может и открывать нельзя?? Требования жёсткие каждый отгребает от себя.

выпускник_68
12 авг 2020 в 10:12

ну что же, готовимся к тому, что эти дети как тараканы за пару дней разнесут заразу по всему городу. Здорово будет! Зря все лето сидели взаперти.

Гость
12 авг 2020 в 10:12

Басполезная административная единица.

Гость
12 авг 2020 в 10:24

Че сказал, не понимаю. Будем учиться, но... что но? Соблюдать все требования? Невозможно. Кто-нибудь где-нибудь да накосячить. А если заболеет ребёнок в классе? А если учительница? А если несколько учителей?

Хамзат Хазбулаева
12 авг 2020 в 10:26

Дятяточки в школу пайдут и вумненькие будут патом в старасти стакан вады пададут!

Не гость
12 авг 2020 в 10:28

А про то, что безработица выросла в 4 раза в этом году он объявлять не стал? Стесняется?

Гость
12 авг 2020 в 10:44

И разговор был ни о чем....Собственно как и по большинству вопросов , особенно по ЭКОЛОГИИ в Челябинске,ПРОФАНАЦИЯ одна!

Гость
12 авг 2020 в 10:47

Статья о чем? Вода водой

Гость
12 авг 2020 в 10:49

Да даже взрослые люди просто маски в магазинах надевать не хотят, а дети все это видят.

плакат с очками
12 авг 2020 в 10:52

кто если не они

Гость
12 авг 2020 в 10:55

А разнос Котовой будет 1го?

Гость
12 авг 2020 в 10:55

Всю ответственность за последствия взвалят на директоров школ, так? Так. Требования РПН к организации учебного процесса невыполнимы, так? Так. И какие мотивы у директоров открывать школы? Они ж не самоубийцы. Не говоря уже о том, что сейчас все с наших югов вернутся, и будет очередной всплеск заболеваемости.

Гость
12 авг 2020 в 11:01

Учителя тоже могут заболеть, если они заболеют, кто будет отвечать, почему все только о детях говорят? У учителей есть семьи , кто их защитит? Много высококвалифицированных педагогов возрастные, как быть им?

Гость
12 авг 2020 в 11:10

Новый учебный год должен начаться вовремя

Начнется-то он вовремя, только закончится очень быстро (очная форма).

Вавошка 174
12 авг 2020 в 11:10

Год с лишком балакает балакает, поди есть кто еще и верит)))

Гость
12 авг 2020 в 11:21

Школы приступят к работе в штатном режиме с соблюдением всех эпидемиологических норм - это оксюморон

Фото пользователя
12 авг 2020 в 11:23

как степлер планирует рассадить 30 детей в классе на расстоянии 1,5м друг от друга?????

Гость
12 авг 2020 в 11:25

Предлагаю учителям не выходить на работу, дети может бессимптомно болеют, а вот учителя быстро ласты склеют, где Вы новых то брать будете?

Родители
12 авг 2020 в 11:27

Мы правильно понимаем, что во всем мире идет вторая волна, а у нас ее просто быть не может, Текслер сказал в школу, значит в школу?

Гость
12 авг 2020 в 11:29

Своих детей не пущу в школы, пока власти не разберутся с ковидом не на бумаге, а в реальности!!!

Вика
12 авг 2020 в 11:30

Губернатор мне все меньше и меньше нравится, увы...Местные випы его быстро к рукам прибрали и теперь щелчком строят?

Гость
12 авг 2020 в 11:32

Ну ладно на уроке, за партами дети в масках-училка блюдет с горем пополам, а на переменах? Порожнина какая-то опять.

Гость
12 авг 2020 в 11:59

центры занятости и соц службы закрыты, чтобы люди не ходили за пособиями...

Гость
12 авг 2020 в 12:11

Не собираюсь вести детей в школу 1 сентября. Заболеваемость рванет вверх через две-три недели. Неохота в этом участвовать.

Патриот
12 авг 2020 в 12:20

Вы что все впали в эту истерию?!! Досих пор бредите этим коронабесием! Наступит осень и начнётся обычное сопливое время года. Ни больше и не меньше. И не спасут ни какие маски. Они только усугубят ситуацию. Хватит уже верить в эти пропагандисткие бредни!! Люди ОЧНИТЕСЬ!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ БЫТЬ ПОСЛУШНЫМ СТАДОМ ДЕБИЛОВ!!!!!

Гость
12 авг 2020 в 12:26

Я работаю на удаленке, муж на удаленке, а дети пойдут в школу, ага, щас. Уже бантики повязали и портфель собрали.

Гость
12 авг 2020 в 12:50

Ну не водите детей в школу, посадите под колпак... А первоклашкам какая дистанционка?! Не набирайте тогда первые классы, дайте ещё год отходить в садик...

Гостья
12 авг 2020 в 12:50

Очное образование будет очень дорогим. Для богатых. А для нищих - дистанционное.

Владимир
12 авг 2020 в 13:25

Никакой конкретики, зато громкий заголовок, лишь бы кликали чаще

Гость
12 авг 2020 в 13:28

Что вы к детям привязались! В школы принесут то, чем родители заразились на работе, в магазине, итд, ИТП. Все будет как всегда, орви, грипп, ротавирус. Наша учительница начальных классов умерла от гриппа в 61 год, за тринадцать лет до ковида! У себя дома. На каникулах. Будьте здоровы. Забейтесь в норы и не высовывайтесь.

Гость
12 авг 2020 в 13:30

Вопрос дня: что Текслер делает в Трёхгорном и за чей счёт эта гастроль?

Сергей
12 авг 2020 в 13:38

20.09.2020 все обьявят

Марина
12 авг 2020 в 14:06

Насчёт соблюдения нами масочного режима, зависит от нас, как говорится :"Спасение самих утопающих", все зависит от нас самих взрослых, от воспитания наших деток, мы должны воспитывать и показывать пример!

Гость
12 авг 2020 в 15:52

А мне нравиться удаленно работать, вставать рано не нужно, даже одеваться не нужно, пивас набрал и работаешь.,

Гость
12 авг 2020 в 15:56

Слышь уважаемый!!!. Так построй е для себя отдельную школу и платите там деньги. Среди ваших платников одни неучи в основном. А так называемые оболтусы как ты их называешь и т.д, становятся учёными, и прекрасными людьми. Загляни в советское время и посмотри сколько прекрасных людей, гениальных, учились и не платили за образование ни копейки. Ты на себя такую регалию одел, можор смешной

Лена
12 авг 2020 в 16:02

Ты прежде чем оскорблять нищибротов на себя посмотри .

Гость
12 авг 2020 в 16:59

Судя по орфографии и грамматике большинства комментариев, в школе нет смыла обучаться. Ни очно, ни дистанционно.
Достаточно оптического распознавания вывески КБ

Гость
12 авг 2020 в 18:43

Все комментаторы, с пеной у рта протестующие против дистанта, отучились в школе.
Некоторые в вузах.
Внимание, вопрос. В чем проблема объяснить своему оболтусу школьную программу до 9 класса?
Лицеистов-гимназистов и прочих грамотных детей, способных учиться самостоятельно, не трогаем. Они сами прекрасно справятся, на то и отборы жесткие проходили.
Говорим сейчас об обычной средней школе . Если папа с мамой не в состоянии , получив образование, донести свет знаний до дитачки, а дитачка не может/не хочет заниматься самостоятельно, то, может, ну ее , школу? Не в коня корм

Некит
12 авг 2020 в 18:58

Я не пойду в колледж, напишу заявление о том чтобы я учился на дистационке, это болезнь не шутка, а её как будто уже победили уже, людей много было - кто хочет своих детей отправлять в школу знайте, что вы считай на смерть отправляете, а текслер пускай говори и говорит ему тока выборы интересуют, а потом закроет как обычно, всем мира и добра

ютуб
12 авг 2020 в 19:23

Главный врач городской стоматологии в Домодедово занимается самоуправством

ютуб
12 авг 2020 в 19:26

У Губернаторов, мэров нет полномочий вводить режим ЧС, повышенной готовности в отношении граждан.

Татьяна Владимировна
12 авг 2020 в 20:22

Вы что думаете, что обороты всякие за учёбу детей платить будут, там зарплата на к.б.уходит или многодетные на пособия живущие, да тут хай такой начнётся. А по закону учиться должны все. Малоимущим по социалке путёвки в лагерь бесплатные, а на моего 22 тыс за 2 нед. деньги на бочку.

Гость
12 авг 2020 в 20:53

Капитализм в стране, а чего вы хотели. На западе образование для богатых и бедных существует, для бедных младшее и среднее звено одинаково для всех с последующим выбором направления деятельности, а дальше подготовка и колледж для тех кто способен (или может оплатить), а уж вышка это вообще не для всех. А у нас наплодили «институтов, университетов», то есть шарашкиных контор, наплодили дипломников без знаний и что?, ни рабочих мест ни зарплаты, тебе платить не буду на твоё место 10-х найду и буду их менять, а что будет когда дети маткапитала школу закончат.... только богу известно.

Гость
12 авг 2020 в 22:05

Очень зря. Взрослых непонятно как лечить, а с детьми вообще не знают что делать.... А осложнения серьезные....Никто, ничего в школе соблюдать не будет. Кому это нужно. Уже сидели бы. В Америке на дистанционке, и это правильно!!!!