30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
12 авг 2020 в 14:06

Я своим детям уже сказал, что они в этом году никуда не пойдут, наймем репититоров, сами будем учить дистанционно, если школы все же откроются.

варна
12 авг 2020 в 14:29

в Варненском районе только сейчас начал свирепствовать коронавирус, они как ни в чем не бывало открывают школы

12 авг 2020 в 14:41

О каком прогнозировании погоды можно говорить за три недели????? Насколько помню из примеров по мат.статистике - в зависимости от времени года по суточному прогнозу вероятность совпадения фактической погоды с прогнозом оценивается в 70-90%. По 3-х суточному - вероятность не более 50%, а все что более 3-х суток - чем дальше тем сильнее вероятность сбываемости прогнозов стремится к нулю.
Плюс к этому надо добавить то, что у эрэфии своих метеоспутников, как пишут, уже почти не осталось (или не почти), а потому гидромет пользуется иностранными базами метеоданных (причем, бесплатными - с минимальным набором данных, т.к. либо "нет денег" платить за нормальные данные, либо к ним нас не допускают из-за санкций). И всё это помножить на обработку данных с помощью "отечественного" ПО и отсутствие подготовки качественных специалистов...
Так что все эти прогнозы - не более чем хайп на кофейной гуще!

Гость
12 авг 2020 в 15:31

А разве массовые мероприятия, такие как линейки, не отменили?

Т. Лошадникова
12 авг 2020 в 16:18

С радостью отведём внучатых племянников в школу! Оденемся по погоде: я одену розовое худи, бежевые леггинсы, сильный боди и кокетливую шляпку, а крестная- фиолетовый сарафан, фэшн лосины и желтый пиджачек. Потом в Дикси, возьмём мойвы пожирнее, кальмаров, котлет из щуки, да с лучком нажарим! Первое Сентября- праздник всей страны, ведь Новая Конституция позволит нам жить и богаче и сытнее!

Гость
12 авг 2020 в 21:06

Отдохнувшие детки должны соскучиться по школе (одноклассникам, учителям). И вновь за знаниями и дружбой.

20\07
12 авг 2020 в 22:51

гисметео , не смешите, даже на день не могут дать прогноз!! у меня часы точнее погоду предсказывают

Гость
12 авг 2020 в 23:42

В чем, в чем...? В масках!