28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
14 авг 2020 в 13:06

За два экзамена? 200 б или за три? 😎

Фото пользователя
14 авг 2020 в 13:25

Не понял. Так 100-бальников из школ больше, чем из лицеев? Ну и смысл носить туда честно украденное?

Гость
14 авг 2020 в 13:26

К сожалению, оценки, хороший диплом, не показатель в нашей стране, нужны связи, а так только на обычную должность можно рассчитывать без связей, хоть у тебя пусть будет два красных диплома!

Гость
14 авг 2020 в 13:31

Дети, поймите, что оценки это не главное в жизни, живите для себя, не нужно реализовывать желания родителей.

Гость
14 авг 2020 в 13:40

Нам курьеры нужны, как раз берем только образованных парней, с высшим образованием, с пу, колледжем, и тд нам не нужны.

Гость
14 авг 2020 в 13:51

Связи если есть, то диплом особого значения не имеет, самое главное, чтобы был, а какая специализация не важно, высшее оно и есть высшее, можно всегда переобучение сделать. Медиков конечно это не касается, но на другие профессии вполне.

Гость
14 авг 2020 в 13:58

Когда родители говорят, учитесь и всего добьетесь, в Европе да, но не у нас, в депутатах большинство двоечников, троечников, но они депутаты и имеют множество компаний, а кто отлично учился, получал дипломы, благодарственные письма, пашут на них. Знаю не по наслышке, сам работаю на крупную компанию принадлежащую челябинским депутатам.

Гость
14 авг 2020 в 14:00

Вот и ответ по качеству обучения...
31 лицей ... )))
А где офигенный 148 лицей? Который директор позиционировала как лучший в городе??... где???.... а я знаю где...- да и все это знают- тянут за уши депутата....

148 лицей
14 авг 2020 в 14:23

148 "лицей" - это простая школа с низким качеством образования, Учителей там единицы! остальные сотрудники только набирают часы и проверяют как родители научили детей!
и самое главное - требования директора собирать со всех учеников по 300 рублей в месяц, а потом каждый год на отчетном собрании рассказывать как они сделали актовый зал и закупили что-то для театрального кружка!

Гость
14 авг 2020 в 14:45

Молодцы ребята. Удачи вам на "загнивающем" Западе. 😜

Лариса.
14 авг 2020 в 15:15

Я вам пажилаю выпускники!!! Главное в жизни аналить правилна)))

Гость
14 авг 2020 в 15:25

Девка красивая на заставке я бы с ней позубрил домашнее задание!

Гость
14 авг 2020 в 15:53

Молодец 68!!!

Ирина
14 авг 2020 в 17:13

74 ру, чтож вы так пишите то... за егэ набрали 200б... за сколько экзаменов? за все три?... так печально 67 балов в среднем за каждый...

Артем Пушкарев
14 авг 2020 в 19:17

мне это ЕГЭ напоминает анекдот -
встретились три бывших одноклассника.Один в ВУЗЕ,второй в Техникуме(пардон ,колледже) третий в военном училище ,и про экзамены-
ВУЗовец-экзамены вообще простые-спрашивают,кто открыл сопротивление и три варианта ответа - Ом,Ампер или Вольт.Халява.
техникумовский - у нас попроще-сопротивление открыл ОМ,и три варианта-да,нет ,не знаю.
Военный- у нас еще проще - сопротивление открыл ом - и два варианта - никак нет, и так точно...

Артем Пушкарев
14 авг 2020 в 19:18

как у стругацких-нам умные ненадобны.Нам верные нужны...

Загрузка...