21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
14 авг 2020 в 17:44

это тот который говорил что все выбросы и смог в челябе от автомобилей?

Родитель
14 авг 2020 в 17:51

А кто то хотел по другому?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
14 авг 2020 в 17:51

Тоже мне специалист во всех сферах.

К. Ебуглазова
14 авг 2020 в 17:52

А я думаю, что делают ДПСники на каждом перекрёстке! А они охраняют важного Дядю, которого если бы не было- никто бы и не заметил!

Гость
14 авг 2020 в 17:53

А о том что Олеша больше года сидит и ниочем, не высказался?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:55

Котову не взяли что-ли в компанию поинспектировать и высказаться?

Лебедь Артемьев
14 авг 2020 в 17:59

Ну высказался и высказался

Гость
14 авг 2020 в 18:05

...ответственность, трепет за то, что учитель может спросить... — это те вещи, которые не даст семья, это даст только школа!

Ну какой россиянин без трепета? Патриотическое воспитание как на дистанте осуществлять? Всех привить и в школу!

Артём
14 авг 2020 в 18:05

масочный режим нужен губеру чтобы бизнес на производстве масок окупил затраты)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:07

Ниачом

Гость
14 авг 2020 в 18:20

Это все конечно замечательно, но объясните мне пожалуйста, как дети будут соблюдать социальную дистанцию? Это полный бред! Многие взрослые не понимают всей серьёзности происходящего, а дети и подавно.

Гость
14 авг 2020 в 18:23

Бедный полпред, ему даже маска на лицо не налазит, так и заболеть можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:25

Да мы уже давно поняли что первого сентября дети пойдут в школу, и проучаться ровно две недели, а потом дистант до НГ. Именно это и имеет в виду губернатор, говоря что без помощи родителей им не обойтись!

Гость
14 авг 2020 в 18:28

Добрый заяц что скажет, где комментарии??

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 18:31

Полпреду Николаю Цуканову образование позволяет смело судить о дистанционном обучении. И фундамент, заложенный в СПТУ № 17, и дальнейшие дружеские беседы за чашкой чая с соратниками по руководству ВЛКСМ, всё это сделало из него универсального руководителя и полпреда, способного поднять любой вопрос, обсудить любой вопрос и похоронить любой вопрос

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 авг 2020 в 18:46

Пора их всех на Колыму, чтобы дистанция увеличилась и чем дольше, тем лучше для всех честных граждан страны, которые по уши в долгах, как в шелках!

олень северный
14 авг 2020 в 18:48

Хм..! Что такое полпред ...Разновидность паразита на нашей шее! И штат обслуги немаленький.Как - то надо сократить поголовье депутатов, сенаторов и прочих бездельников!

ОТВЕТИТЬ
Дед мороз
14 авг 2020 в 18:49

показуха

Гость
14 авг 2020 в 19:56

Николай Николаевич, они Вас не любят, а мы, калининградцы, любим и ждём из ссылки домой! Возвращайтесь!

Деградация
14 авг 2020 в 20:07

Рабочие Минского тракторного завода (МТЗ) вышли на протест после того, как премьер-министр Роман Головченко, который прибыл с рабочим визитом на завод, отказался говорить с ними в присутствии журналистов.

Местный Кучма
14 авг 2020 в 20:56

В Минске-то похоже сегодня Майдан будет...

Гость
15 авг 2020 в 01:15

Ага, обеспечат безопасность...

Пролетая мимо
15 авг 2020 в 03:10

Да лучше совсем без образования,чем так.Маски - ЖУТЬ! Не дай бог насильно заставят детей в них ходить в школе.В институтах,вон,обязательно,- застрелись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 15:16

Бедные наши дети́ и так в первый раз в первый класс ещё и маску а что́ не костюм космонавтов.

Тетка
16 авг 2020 в 10:02

дети должны учиться сами, а не их родители за них всё делать..