21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
20 авг 2020 в 18:56

Кто если не Тэкслер починит крышу?

Гость
20 авг 2020 в 18:58

УКРАИНА трещит по швам, кто же её ремонтировать будет то?

Гость
20 авг 2020 в 19:04

На днях мультфильм показывали советский. Называется "Чебурашка идет в школу". Мультфильм 1982 года. Социализм ! Брежнев еще живой был ! Приходят Гена с Чебурашкой записываться в школу за два дня (!!!) до 1 сентября. Сидит на крыльце грустный директор и говорит, что 1 сентября школа не откроется. Не сделан ремонт. НЕТ ДЕНЕГ. Вот прошло 40 лет !!! Что-то изменилось ?!!!)))))))))) Мультик в свободном доступе.

ОПГ-Озеро!
20 авг 2020 в 19:09

"В челябинской школе после скандала стали сушить крышу в дождь"

Ну тупые! Американская коллекция Михаила Задорнова

Гость
20 авг 2020 в 19:09

Котова, где разнос?

Фото пользователя
20 авг 2020 в 19:10

Лучше бы осушили длинные языки родителей-стукачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:12

Нет это контра ФРГ просверлила дырки , позорники .

Здравый смысл
20 авг 2020 в 20:06

в эту школу надо просто переселить всю районную администрацию и главу посадить в самый разрушенный кабинет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 20:11

И в этом гадюшнике будут идти занятия ??

ОТВЕТИТЬ

Это просто стабильность!

No name
20 авг 2020 в 20:59

У нас всё любят делать в дождь. И асфальт кладут, и крыши чинят, и дома красят исключительно в дождь.

Нюра
20 авг 2020 в 21:05

Странно, обычно ремонт школы начинается в начале лета, чем занималась директор все это время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 21:24

Это успех!

Вавешка 174
20 авг 2020 в 21:34

Тов.Котова! Требуем разнос! 3 шт!

Гость
20 авг 2020 в 21:46

Какой позор!где мэрша котова?????????

Эля
20 авг 2020 в 22:00

Вот, а нам втирают про цифровое современное образование!!! Крыши почините сначала и окна поменяйте, цифровизаторы вы наши... И ведь так в большинстве школ...

ОТВЕТИТЬ
Кац
20 авг 2020 в 22:30

Кац предлагает сдаться Кац предлагает сдаться Кац предлагает сдаться

Гость
20 авг 2020 в 22:31

Налицо обычная шизофрения и клептомания ответственных лиц.
Это примерно как пытаться лечить сифилис, помазав шанкры зелёнкой.

Мир
20 авг 2020 в 22:45

У нас как всегда. Ничего не делается пока не настучишь. Наверно теперь деректриса забегала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 22:46

Стыд и стрем

Мир
20 авг 2020 в 22:51

Забегало руководство???

Гость
20 авг 2020 в 22:54

а рядом в новостях уполанамоченная парихермахера устраивает на работу😂

Фото пользователя
20 авг 2020 в 23:06

Ну-ну..... Сейчас сырую крышу заляпают битумом, заплесневевшие стены покрасят, а через полгода дети с бронхитами, пневмониями и разрушенная школа, которую нужно будет сносить!!!!! Никакой ковид не нужен, никакой теракт лучше не справится!!!!!!!!!

Гость
20 авг 2020 в 23:17

Подшаманят у 1му то.Три таджыка перестелят)

Гость
20 авг 2020 в 23:34

Уголовное дело...Преступная халатность?

Гость
21 авг 2020 в 21:26

чем же заслужила такое уважение директор, если уже третью школу приводит в негодность, а ее все держат и держат, наверно, классный специалист Жалко школы, вдруг опять новую дадут, еще много хороших школ в Тракторозаводском районе

ОТВЕТИТЬ
Не равнодушный
22 авг 2020 в 13:31

8 лет школу топило.Гаврилову что то никто не упрекал из инициативной группы.Где вы были раньше.Везде плесень.Разруха.СейчасГаврилову сняли,а новый директор виноват,что до сих не довел до ума,как свои предыдущие школы,это полностью запущенное здание.За один день новое не возведешь.

Гость
22 авг 2020 в 19:19

Причем здесь новый директор?!к « старому» директору вопросов нет, почему школа в таком убогом состоянии...в этой школе крыша протекала несколько лет! И родителей вопрос здоровья детей не волновал...при всем желании за 6 месяцев работы , новый директор не смог бы довести школу до такого состояния...в этой ситуации люди помогают всем миром, а не топят...это ж дети! Чужих детей не бывает

Гость