20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

viktor
24 авг 2020 в 16:19

Правительство долго шло к тому что бы высшее образование получали не те кто способен по знаниям а те кто сможет за него заплатить ...
Только просчитались что те кто может заплатить выбрали зарубежное ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 16:23

Люди поняли что образование показушные никому не нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 16:41

ТОЛЬКО В НЕДОРАЗВИТОЙ СТРАНЕ МОГУТ БЫТЬ ПЛАТНЫЕ ИНСТИТУТЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
24 авг 2020 в 17:32

Не спешите платить. Если ребенок не прошел из-за нескольких баллов, дайте ему шанс. Пусть отдохнет, подработает, подтянет нужный предмет, доберет баллов и поступит в следующем году. Особенно советую неопределившимся. Во многих странах это норма, взять год тайм-аут, у нас лишь бы ребенка сразу затолкать абы куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:26

на фото одни таджики, будещее Рашки

ОТВЕТИТЬ
Vic_
24 авг 2020 в 21:31

А как же устойчивый рост антикапиталистических настроений за океаном, особенно в среде молодёжи?!
По результатам многих исследований половина американской молодёжи в возрасте до 29 лет считает социализм более прогрессивной формой общественных отношений.
Так что же будоражит юные умы за океаном? – Проблема доступности образования! Эта проблема иллюстрируется одним экономическим показателем – общим студенческим долгом, т.е. кредитов, взятых американцами на образование.
Номинальный размер этого долга на начало 2020 года превысил отметку в 1 трлн. 540 млрд долл., занимая 11% в общем объёме долгов домохозяйств – это второе место после ипотеки.
Должниками по кредиту являются 45 млн человек.
В 1957 году Советский Союз осуществляет гигантский научный прорыв – вывод на орбиту первого искусственного спутника земли и одерживает победу в космической гонке.
Тогдашний президент США Эйзенхауэр скажет: «Одним из наших самых больших и вопиющих недостатков является то, что мы в этой стране не можем уделять достаточно внимания научному образованию».
В 1958 году он подписал законопроект, который, не сделал высшее образование бесплатным, но позволял студентам колледжа занимать до 1000 долларов в год у федерального правительства, заложив тем самым основы современного образовательного кредита.

Гость
24 авг 2020 в 22:54

У меня в армии духи с высшим образованием первые шли на чистку сортиров.

ОТВЕТИТЬ